Поиск
Маршруты

Сёстры

Обзор
Фото
34
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 4260
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Записывалась к мастеру реконструкции волос, результатом очень довольна. Не смотря на то, что помещение выглядит не самым новым, обслуживание на уровне, предлагают чай, кофе, водичку. Мастера очень хорошие, приятные и заботливые девушки🌸
1
Оксана Баклагина
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2023
Недавно поменялся хозяин или хозяйка. Раньше ходили на стрижки и маникюр, была большая текучка. Сейчас ходим на мужскую стрижку (ребёнку), всё понравилось. Минус звезда, тк старый солярий
Алина
Знаток города 5 уровня
29 марта 2021
Делала в салоне "Сестры" маникюр с небольшим дизайном на двух ногтях. Кофе, чай там не предлагают. Из развлечения это фоновая музыка и вид в окно. Представленная палитра частично отсутствует, не говоря уже о том что впринципе выбор скуден. Цвет лака, который я выбрала, как сказали закончился. Попросила клеющими полосками сделать линию, чтобы были ровнее, но их тоже не было в наличии. Кисточки для линий также отсутсвовали. Материалы самые дешевые. Однако мастер старательная и делает быстро. В целом выполненная работа и обстановка ниже средней. Больше не пойду туда.
2
1
Татьяна Ка
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2022
Найти сложно нет заметной вывески, вход сбоку, потом долго идешь по коридору, думаешь, что потерялся, нахолишь, но плюс, не много народу, нет очередей. Делала стрижку, покраску у Лены, очень хорошо. Маникюр тоже понравился, мастер тоже Лена. Спасибо
1
Людмила Горлачук
Знаток города 5 уровня
4 января 2021
Была первый раз в салоне Сёстры, делала маникюр, и мелирование волос. Все понравилось,мастера молодцы 👍учли все мои пожелания. СПАСИБО мастеру маникюра Анне, и парикмахеру Надежде. Спасибо администратору, по моему Анна. Рекомендую.
1
Елена Жукова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Стрижки девочки хорошие, мне очень понравились. Цена очень демократичная. Но в самом салоне нужен ремонт.
Александра
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Случайно попала к мастеру Надежде ,спасибо Вам за качественную ,аккуратную работу ,очень приятно иметь дело с такими людьми ,что сказать «золотые руки»,профессионал своего дела ! Побольше Вам клиентов !
1
Макс
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2020
Мастера хорошие в целом, но в салоне не приятный запах и грязно. Так же от некоторых мастеров сильный запах табака, многим клиентам это не нравится. Надеюсь вы исправитесь.
2
Кирилл Ш.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Стринусь там уже не первый год. Все отлично. Но летом без кондиционера тут находиться невозможно
Наталья Моисеева
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2021
Отличное место, приятный, дружелюбный коллектив. Соотношение цена-качество - огонь! Я осталась очень довольна, при этом у меня был не самый простой случай - последствия домашнего осветления, на голове ужас, а завтра на работу. Огромное спасибо Надежде, всё поправили, результат шикарный.
2
Камо Мартиросян
Знаток города 6 уровня
17 октября 2020
Цена - качество полностью соответствует. Светлана «руки-ножницы» 👍 хороший мастер! Кофе ещё там попивать - вообще вышка будет)) 🔥
1
Анна Ф.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Спасибо большое мастеру Елене! Стрижка и окрашивание супер!
А
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2020
Подошел без записи. Сделали качественно мужскую модельную стрижку. И всего 450р.
1
Юлия Кузьминова
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Чисто. Вкусно. Очень маленькое помещение и высокие цены.
1
Георгий М.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Почему работники выходят на крышу они паркуристы? Их ловила полиция им без разницы помещение не очень приятное очень криминальное место не советую
Татьяна
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2022
Записалась на процедуру, а мастер не пришла! Спасибо мастеру Надежде, которая постаралась исправить ситуацию
ソ
ソ二ズ さん
Знаток города 5 уровня
9 августа 2021
Невысокие цены и хорошее обслуживание 😊
Татьяна В.
Знаток города 22 уровня
19 апреля 2021
Хороший солярий, но очень жарко в нём) Хорошо бы хоть маленький кондей
Тереза Арзуманян
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Прекрасный салон.
Буба
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Надежда лучший мастер! Уже много лет хожу только к ней
1
Владимир
Знаток города 23 уровня
19 июня 2020
Отличный салон!
1
Ян Крисинель
Знаток города 10 уровня
29 мая 2021
Прикольно
  1. 1
  2. 2