Поиск
Маршруты

Сыроварня

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
199
Отзывы
414
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
817 оценок
Оцените это место

414 отзывов

По умолчанию
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Посетили ресторан Сыроварня семьёй, каждый остался под крайне приятным впечатлением от данного заведения! Просторный зал с красивым интерьером и большим количеством зелени, что создаёт очень уютную и тёплую атмосферу. Блюда восхитительны, всё, что пробовали - всё очень понравилось! Особенно хотели бы отметить пиццу со страчателлой и мортаделлой, равиоли с креветками и соусом песто и салат с цыпленком и пармезаном. Хороший выбор вин. Отдельное спасибо персоналу ресторана: очень вежливые и внимательные сотрудники, обслуживание быстрое и качественное, всё на высшем уровне! Отличное место для встреч с друзьями или семьёй. Обязательно вернёмся к вам снова!
1
Троицкая
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Прекрасный ресторан. Вкусно, чисто, красиво. Еда свежая, готовят быстро. Соотношение цены и качества на твердую пятерку. Хочу выразить огромную благодарность официантке Софье за прекрасное обслуживание! Такие сотрудники — настоящая жемчужина для вашего ресторана. Софья встретила нас с теплой искренней улыбкой, которая сразу создала нужное настроение для ужина. Она великолепно знает меню: подробно рассказала о составе блюд, помогла определиться с выбором, учитывая наши предпочтения, и посоветовала идеальное вино к заказанной еде. Особенно порадовало, что Софья была очень внимательна, но при этом совершенно ненавязчива: она появлялась ровно в тот момент, когда нужно было обновить напитки или убрать посуду. Несмотря на то, что в зале было много гостей, к нашему столику она подходила быстро и всегда с улыбкой. Софья — профессионал высокого уровня с отличными коммуникативными навыками и искренней любовью к своему делу. Спасибо вам за такой теплый вечер и замечательное обслуживание! Обязательно придем снова и будем проситься именно к Софье.
1
Калашникова Кристина
Дегустатор 6 уровня
4 января
Посетили ресторан с семьей после новогоднего шоу Щелкунчик в Live Арена. Как и во всей сети ресторанов Сыроварня, в заведении поддерживается высокий уровень сервиса и кухни. Мы с семьей брали супы, закуски и десерты, всё было очень вкусно! Особенно хочется выделить работу нашего официанта Матвея. Он добавил изюминку в наш обед своей доброжелательностью и презентацией фермерского хлеба, который мы с сыном по рекомендации пробовали с солью и оливковым маслом. Molto gustoso, grazie!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
3 января
Плюсы: - Быстрая подача блюд; - Уютная обстановка; - Хорошая возможность провести время перед концертом. Минусы: - Заказала сырный раф. Официант сообщил через некоторое время, что они его приготовить не смогут. Соответственно, данная позиция была на стопе, о чем официант был не в курсе перед принятием заказа. - Уровень цен завышен, по сравнению с аналогичными заведениями. При чем неоправданно. Цены основного меню на сайте отличаются от цен в ресторане в большую сторону. - Паста ньоки и паста карбонара не произвели никакого впечатления. В карбонаре было много сырного соуса, при этом сливки по ощущениям отсутствовали. - Кофейные напитки разочаровали.Уровень "бургер кинг". По цене 600-650 р. Американо приготовлен не из арабики, а из дешевой робусты. В рафе вкус кофе вообще не ощущается. - К десертом претензий нет. Заказывали медовик с карамелью и чизкейк. - Нет системы скидок ко дню рождения. Итог: отдали почти 6 тыс. за две посредственные пасты, два напитка и два десерта. Возвращаться в данное заведение второй раз желания нет. За эти деньги есть множество других конкурентных заведений с вкусными блюдами.
2
2
Мария С.
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Максимально разочарование! В борщ переборщили уксуса, овощи покрошены топором, куски размером по 10 см. Вместо сала 2 куска какого то дешевого бекона, даже лука пожалели. Суп за тысячу рублей по вкусу как из столовки на заводе. Пицца отвратная. Основа явно испечена сильно заранее и на нее уже остывшую плюхнули соуса холодного, сыра и пожухлой рукколы. Мордаделла как дешевая докторская колбаса. Я в шоке если честно.
1
3
Анна
Знаток города 3 уровня
9 января
Прекрасное место! Еда как всегда в Сыроварне - вкусная. Но особенно отмечу персонал заведения - очень внимательные, приветливые и отзывчивые люди. Отдельное Огромное Спасибо Алексею! Рекомендую бронировать стол после концерта или представления в Лайф Арене, чтобы обсудить с друзьями шоу и подождать , когда рассосутся пробки) Ребята из Сыроварни спасибо за атмосферу и за настроение!
Посмотреть ответ организации
Артём
Дегустатор 5 уровня
1 января
Плюсы: красиво, обслуживание на уровне Минусы: из 3х блюд прям понравилось только одно, паштет прям объедение жалко и тут без ложки дегтя, часть хлеба пережарили :( Бившлекс пармиджано (или как то так) и баклажан вообще не впечатлил, как будто просто в столовой поели. По крайней мере мне и моей супруге так показалось.
2
2
Юлия Шамова
Знаток города 4 уровня
29 января
Хороший ресторан с очень уютной атмосферой, вкусная кухня, всё, что пробовали, было безумно вкусно. Отдельный плюс за сервис: внимательный персонал, помогают с выбором и создают приятное настроение. Отличный вариант для встречи с друзьями или семейного ужина☺️
Гуля Рахматуллоева
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Приехали на концерт Филиппа Киркорова на лайф-арене, зашли в ресторан «Сыроварня», уютная атмосфера ,заказали пиццу , пасту и великолепные котлеты из индейки. Обслуживание 🔥 блюда вкусные . Спасибо этому заведению . Приезжайте советую однозначно.
Андрей Александрович
Дегустатор 5 уровня
4 апреля
Очень замечательное место! Отличный ресторан! Прекрасный сервис, вежливый персонал, очень хорошая кухня! Тартар из говяжьей вырезки, 👍 превосходный! Не подвели и остальные блюда!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Суетова
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Побывала недавно с семьей в ресторане «Сыроварня» в Лайф-арене. На входе нас сразу встретила хостес - очень милая девушка, быстро проводила за столик. Буквально через минуту подошёл официант. Обслужил, относился вежливо, уточнял подробности о заказе (нужно добавлять тот или ной ингредиент), помогал определиться с блюдами и напитками. Заказ принесли примерно через 20 минут. Считаю, что блюда стоят своих денег, все безумно вкусно. А какие там десерты, просто слов нет! Также стоит отметить, что в ресторане уютная атмосфера, маленьким детям предоставляют мини-столик, разукрашку и карандаши. Однозначно советую этот ресторан и для семейного ужина, и для праздника, и для обычного обеда!
3
Посмотреть ответ организации
Никита Логиш
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Недавно пришли на концерт в Live Арена, перед этим решили зайти на ужин в ресторан Сыроварня Были приятно удивлены качеством Обслуживание быстрое, на высшем уровне, официанты четко выполняют свою работу, на входе встречают приветливые хостес, не смотря на большую очередь нас быстро проводили и посадили за стол Кухня очень вкусная, особенно понравилась пицца 4 сыра, большой ассортимент вина, которое можно выбрать В общем рекомендую, отличное место, чтобы скоротать время перед концертом и настроиться на положительную волну!
5
1
Посмотреть ответ организации
Denis UL
Дегустатор 5 уровня
20 апреля
Ничего особенного,больше раздувают щёки, были в день концерта,не понятная платная бронь 20тр,в счёт не входит,просто тупо за стол,кухня работает до 23,блюда все ждать очень долго,обслуживание так себе,всё мрдленно,официант забывал,что мы заказали,цена/качество обычное кафе,звёздное имя-звёздная болезнь!
1
Роман
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Отличный ресторан, очень уютно, приятная атмосфера, обслуживание вежливое, профессиональное, когда нет концертов в арене очень спокойно, кухня вкусная, готовят быстро. Обязательно придём ещё не раз!
1
Валерия Ждановских
Дегустатор 6 уровня
24 февраля 2025
Мне понравилось. Немноголюдно, для меня это только плюс, тихо, спокойно, возможно пообщаться с компаньоном, а не кричать в ухо. Достойная кухня, уровень новиковского ресторана держат, это приятно. Сыроварня - большой бонус пограничникам, кто и в Сколково живет и в начале Одинцово, но не желает далеко ехать, при этом жаждет достойного сервиса. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Агван Мкоян
Дегустатор 5 уровня
6 апреля 2025
Вкусная еда, приятный коллектив, обслуживание - на уровне👌🏼не приходится долго ждать. Парковка огромная, цены соответствуют качеству! На фото мой любимый борщ, нереально вкусный, моя рекомендация
3
Посмотреть ответ организации
Марина К
Дегустатор 3 уровня
2 мая
Живём рядом и иногда заходим в эту Сыроварню, были тут с открытия, вроде все было нормально, не супер, но и не плохо. Но!!! вчера были ужасно разочарованы от слова совсем!!! Детям принесли из детского меню деревянную котлету - сказала переделать, другому ребенку принесли детский шашлык, покрытый пересушеным пережженым сыром! Как можно готовить так ужасно для детей!!! Я это блюдо не поменяла - в итоге у ребенка такая жёсткая пища не усвоилась и он по дороге домой облевался!!! Мне принесли несвежую буратту!!!! Я брала это блюдо с уверенностью, что буратту точно не испортят, но так как проходимость низкая, продукты несвежие!!! Данная сыроварня позорит Новикова, потому что качество блюд очень низкое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Крайне разочарована политикой заведения. И какой бы вкусной кухня не была, как бы не расхваливали десерты в Сыроварне, отношение к клиенту , я считаю, может перечеркнуть любые гастрономические заслуги Хотела забронировать столик на свой день рождения и спокойно его отметить в чудесном ресторане. Начиная с диалога по телефону с менеджером, которая, как мне показалось, не отличалась доброжелательностью, а скорее тон разговора был вроде «мне лень с вами разговаривать и что-то объяснять» это ладно… но то, что в день концерта для брони стола тебя без вариантов сразу отправляют на сайт самостоятельно бронировать и сразу онлайн платить за стол (пофиг, что у людей могут быть какие-то непредвиденные обстоятельства и тд.), так и ещё посидеть в ресторане вы сможете всего каких-то 1,5 часа , а дальше, видимо, вас просто выгонят, как на конвейере 🤦🏼‍♀️ При этом, я первым делом озвучила по телефону, что хотела бы отметить День Рождения у вас в ресторане за ужином, а не просто переждать время до концерта. На это тоже оказалось всем наплевать)) мне кажется, так только терять лояльность и доверие клиентов можно) Сеть крупная, неужели стоит так трястись из-за каких-то лишних 20.000 руб. прибыли, что вы продадите кому-то стол на 1,5 часа перед концертом, чем предусмотреть индивидуальные условия под разные события (как в моем случае, для именинника) , и не важно, в день концерта или нет. Тем самым и выручка у вас может больше составит и вернутся к вам ещё не раз. Стоит подумать над этим)) прям огорчили, не ожидала Благодарю, если прочитали!
3
1
Люба ТТТ
Дегустатор 5 уровня
3 мая
Ресторан на высшем уровне. Цена соответствует качеству блюд и обслуживанию. Вкусные десерты. Бесподобные сыры. Профессиональный персонал. Сюда хочется вернуться.
Посмотреть ответ организации
Елена Тарасова
Дегустатор 5 уровня
18 апреля 2025
Отличный ресторан. Была днем в будний день. Народу никого. Мне так нравится. Быстрое обслуживание. Приветливый персонал. Стараются! Уютно. Коасивый дизайн. Припарковаться без проблем. И очень вкусный десерт : пирог типа брауни с бананом. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Marika060
Дегустатор 3 уровня
18 апреля
Обслуживание посредственное , мы чувствовали себя виновато что зашли вечером ) . Пиццу подали холодную и не с печи , в ответ официант вежливо возмутился но забрал , подогрел и вернул обратно))))). Зайду- наверное , да , так как рядом ничего другого нет . Но если будет выбор то не вернусь .
Marat Trofimov
Дегустатор 6 уровня
2 мая
4 с натяжкой, а так 3 с большим плюсом. Весь плюс за персонал и за локацию (как ни странно, но да - очень уместно, пока ждешь кого то с концерта). Теперь по кухне - новиков уже годами не больше 3 баллов из 5ти. Блюда просто съедобны. А вот что откровенно ужасно - кофе… и зерно противное, и видимо капсульная машинка…
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 2 уровня
9 января
Отличное обслуживание, вкусная еда, все принесли быстро при почти полной посадке . Спасибо нашему внимательному официанту Илье, который сделал наш вечер уютным и приятным.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Владимирович
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2025
Еда вкусно. Обслуживание услужливое, если что не так стараются исправить... Персонал внимательный. Кухня на любителя. Официанты вялые. Атмосфера удобная. Уют средний. Десерты очень вкусные ! Очень хорошо что в местах массового мероприятия есть такое премиальное место Минусы... Парковка есть но очень дорогая 1.300 рублей. в меню нет желанных позиций... Менеджер и директор стараются.
2
Посмотреть ответ организации
даниил д.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Были с друзьями на концерте , после решили зайти в сыроварню. Особенно хочу выделить оперативную работу официантов и хостес. Кухня простая и вкусная, будем возвращаться еще
Полина Трошкова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Посетили Сыроварню в первый раз. Атмосфера ресторана максимально уютная ,блюда были вкусные. Особенно понравились равиоли и салат с мусом из шпината. Отдельное спасибо хочу сказать официантке Дарье за советы по блюдам и вкусным десертам. Посетим Сыроварню в Метрополисе еще раз🩷
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Березин
Знаток города 5 уровня
16 марта
Были разок в сыроварне. Все идентично любым другим в центре, но есть нюанс о котором не предупреждают, зачастую перед выступлением и концертом доступ к ресторану перекрывают на 2 часа до его начала. При этом ни администратор и его руководитель на смене об этом не информируют по телефону. Обратите внимание, что в такие дни отсутствует бронирование столов. Но если сайт о вас беспокоиться то люди в помещении нет. Будете стоять на улице и мерзнуть пока они подумают, как вам попасть в помещение. Решения на скорую руку у них нет. Подумать и предупреждать об этом гостей они стабильно забывают, что странно! Не рекомендую к посещению в дни мероприятий, тогда вопрос зачем и на что они там живут? Загадка. Не рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Чашков
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2025
Ресторан не справляется с полной загрузкой. Заказали одинаковые блюда, но соседнему столу, где гости сели позже, еду принесли раньше. Вместо обещанных 30–40 минут ждали два часа. Нас было пятеро, но добавить одно место за стол не смогли, пришлось сесть за разные столы. Официанты и менеджер на вопросы о времени ожидания не реагировали, никто не вернулся с ответом. В итоге еду взяли с собой. На претензии получили лишь «Спасибо за отзыв», а в ресторане пытались спорить, не предложив никаких извинений или решений. Очень разочарованы. Но! Блюда были действительно вкусными, даже когда удалось позже ими отведать. Однако, не все присутствующие смогли оценить это, так как были крайне раздосадованы таким отношением к клиентам.
5
3
Елена Гулина
Дегустатор 5 уровня
4 марта 2025
Очень уютное и атмосферное место. Вежливый и приветливый персонал. Возникшее недоразумение быстро разрешили и принесли извинения. Вкусные и многообразные блюда. Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Н
надя к.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Место замечательное. Очень атмосферно и уютно. Отдельная благодарность за поздравления с днем рождения от команды, менеджеру Алексею и официанту Кириллу за обслуживание. Хорошее место, вкусные блюда. Рекомендую.
Андрей Шишов
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Очень вкусная еда, постное меню просто супер, быстро приготовлено, но очень качественно!😊
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 5 уровня
13 декабря 2025
Это худшее место, которое могли открыть в Live Arena для унижения людей… Ты приезжаешь за 2,5 часа до концерта… бронируешь парковку… как нормальный человек идешь покушать перед концертом и натыкаешься на огромную очередь! Очередь в которой каждый пытается пробраться быстрее, сесть за столик всеми возможными способами. И хоть хостес уверяет, что брони нет , некоторые умудряются пройти без очереди ( что явно свидетельствует оброни)… Если ты готов пройти за столик без стульев, то есть стоячий, тебе предоставляют такую возможность. Но при этом забывают предупредить, что заказ примут, но принесут все в пластиковой посуде, с пластиковыми стаканчиками, пицца будет в коробке и ты как собака будешь кушать на отшибе пластиковыми вилками… Хотела бы я посмотреть в каком ресторане Аркадия Новикова так же относятся к гостям… Это просто позор и испорченное настроение… когда ты был очень голоден, что согласился стоять, но тебе приносят все в пластике на вынос, это просто днище… Хотя свет у вас такой же, как и у людей за нормальными столиками… то есть салат за 1800₽ для вас стоит столько же😂только в пластиковом контейнере с пластиковыми вилками… При этом явно одна из управляющих позволяет себе рядом на диване курить айкос при гостях, хотя кто их считает за гостей, они же стоят за столиками, как дураки… Думаю все было бы логичнее, если бы в дни концерта людям предоставляли столик на час, и другие так же могли присесть и покушать… За время ,что я и человек со мной успели быстро перекусить , люди так и простояли в очереди два часа ,оставшись голодными… И да, советую обратить внимание, что людям с ограниченными возможностями, коим я и являюсь не делают уступки и поблажки, никаких возможных в ариан Ов, что вас посадят нет, так что на жалость не стоит давить. Советую сети ресторанов задуматься над таким сервисом и отношением к своим гостям… Лучше покушать в другом месте недалеко от Live arena…
8
5
Виктория Бычкова
Дегустатор 3 уровня
16 января 2025
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, официантов много и они работают быстро и с улыбкой, поварам огромное спасибо, так же и хозяевам этого чудного местечка. Дай бог вам удачи, успехов, улыбок посетителей и по больше посетителей.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Пришли пообедать в день концерта, выбрали из меню, которое было по QR коду. Потом пришел официант, принял заказ, принес бумажное меню. Цены по физическому меню оказались гораздо выше, о чем мы узнали только после оплаты. Официант упорно газлайтил, ссылаясь на то, что меню-то нам положили, а то, что мы выбирали по другому меню- уже наши проблемы. Тем более что мы были в день концерта, когда чек еще выше (о чем нам, естественно, тоже не сказали). Администратор просто предложил десерт. замахнулись на премиальный уровень , но оставили обслуживание на уровне придорожного кафе с мелкими обсчетами?🥲
4
2
Посмотреть ответ организации
Арина А.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Посещение ресторана оставило исключительно приятные впечатления! Уютная атмосфера, изысканная кухня и превосходный сервис. Особая признательность персоналу — Алексею и официанту Николаю за их профессионализм и внимательное отношение к гостям.
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2025
Ну что ж, если вдруг вы приехали на концерт одни и решили перекусить ДО Будьте готовы постоять в очереди в ожидании мест около 30-40 минут Пропустить пару компаний вперед, ведь вы приехали в одиночестве и много денег заведению не принесете Потом посидеть в ожидании официанта еще…пока прошло 15 и никто не подошел, как будет дальше не знаю) А внутри неплохо) P.S. никто так и не подошел, удаляюсь слушать Лепса голодной(
3
1
Саида Гайдай
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Место и правда не справляется с потоком. Особенно в пятницу вечером. Особенно во время концертов. Пришла одна, заказала салат и колу. Несли ровно 42 минуты. А потом еще и открывалку для колы 10 минут. И счет 10 минут. Если хотите быстро (или хотя бы за час, в одиночестве, конечно, компании рядом со мной опоздали на концерт даже) поесть- вам точно не сюда. Пластиковая посуда конечно прекрасна. Спасибо. Не вернусь.
4
3
Алевтина Ивановна
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2024
Привет! Недавно посетили ресторан «Сыроварня» и хотим поделиться своими впечатлениями. Ресторан порадовал уютной атмосферой, красивым интерьером и приятной музыкой. Кухня оказалась разнообразной и вкусной, особенно понравились блюда из сыра. Обслуживание было быстрым и профессиональным, официанты были внимательны и учтивы. В целом, мы остались довольны посещением ресторана «Сыроварня» и рекомендуем его всем любителям вкусной еды и приятной атмосферы.
4
4
Посмотреть ответ организации
А. Е.
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Мы не таили надежд на этот ресторан 🫣 Малая проходимость вне концертов, и т.п. 🤗 Надеялись на Имя, но зря 🫢 Креветки в салате резиновые, щучьи котлеты сухие, жареная картошка - не вкусная 🫢 Могу продолжать долго, но для счёта более 5 тысячи слабо 🫠 Очень расстроили отзывы Одинцовцев, которые оценили этот ресторан на 5 🌟
1
Посмотреть ответ организации
Каха Каладзе
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Большие молодцы руководство может только гордиться своими сотрудниками Большие молодцы быстро, веусно . Подняли настроение перед концертом Спасибо Вам огромное , обязательно вернемся, и будем рекомендовать друзьям
1
Егор Гужевенко
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Были на Камеди в Лайв арене и зашли в Сыроварню Кухня ооочень вкусная, сотрудники настроены на позитив Будем заходить при посещении концертов Монополисты конечно)) но держат марку! Спасибо ребятам за хороший вечер
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Собирались зайти в ресторан перед мероприятием, пытались забронировать столик заранее, но по телефону сказали, что только живая очередь. Специально приехали за 2 часа до начала мероприятия, и были в шоке, что на входе в ресторан уже была огромная очередь. Я уточнила у хостес, смогут ли меня посадить пораньше, так как я на 9 месяце беременности, и просто физически не выстою час в очереди, но мне отказали (что для хорошего ресторана просто недопустимо)
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
прекрасная атмосфера в ресторане, вкусная еда, красивая подача, быстрое приготовление. из особенностей открытая чистая кухня, живые растения по всему ресторану, свежеиспеченный домашний хлеб, наивкуснейшие сыры и десерты собственного приготовления! сервис на высоте, всегда обслуживают с улыбкой и душой, видно, что рады гостям и всегда их ждут в своём заведении
1
Margarita Morozova
Знаток города 4 уровня
27 февраля
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Решили забронировать столик на мероприятие, на сайте бронь была заблокирована, позвонили уточнить возможность прийти и отметить. Менеджер по телефону сказала - да, без проблем подходите, зал свободен. Мы подошли в условленное время, а вход перекрыт и в ресторан нас не пускают... мол открытие только через ДВА ЧАСА, так как будет концерт! Но буквально за пол часа до этого нас пригласили и проблем чтобы зайти не предвещалось! Неужели менеджеры не в курсе расписания и условий пропуска лайв арены?!?! Так мы и не попали в заведение, хотя была важная дата, настроение испорчено, время на дорогу потрачено...
1
Анна
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Неожиданно, но именно эта Сыровня приятно удивила отличным сервисом и очень вкусной едой.
Посмотреть ответ организации
Gulzada D🪷
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Восторге от атмосферы и от сервиса ресторана 💐 Провели восхитительный вечер с близкими 🙏🏿Ресторан очень уютный.Прекрасное Новогодняя оформление, все сделано со вкусом ❤️смотрится так гармонично и уютно . Качество , подача блюд на высоте 👍🏿 Все очень вкусно и сытно ! Персонал очень вежливый и опрятные ребята работают ♥️ При виде витрину с десертами слюни пускаешь 😊Все так аппетитно и вкусно выглядит . Благодарю всю команду данного ресторана за работу и положительные эмоции 🙏🏿До новых встреч! Обязательно еще вернемся 💐
1
Посмотреть ответ организации
Анна Фомина
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Самый отвратительный ресторан, который мне "посчастливилось" посетить. На входе непонятные девочки, которые не понимают могут они тебя пропустить или нет. Приехали , предварительно сделали бронь, по которой требовалась предоплата за бронь 20 000 рублей. Никто из многочисленного персонала не удосужился предупредить, что эти деньги за вход, в полупустой ресторан , не за еду, не за напитки, а просто за вход, т.е. зайти в ресторан стоит как купить билет. ❌❌❌ я такого нигде не видела. И читая отзывы понимаю , что это системная, повторяющаяся проблема данного заведения. Т.е. они осознано не предупреждают людей, что нет никакого депозита. Решить проблему предложением скидки или еще как-то даже не было мысли у всего персонала.
2
1
Анна
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Посетили с семьей ресторан Сыроварня по рекомендации друзей. Вечер получился просто прекрасным. Безумно вкусные блюда, приготовленные быстро и качественно. Пицца на высшем уровне, тонкое тесто, много начинки. Очень круто, что открытая кухня, здорово наблюдать как повара готовят для вас еду. Хотелось бы еще поблагодарить нашего официанта Илью, который сделал наш вечер еще более прекрасным и уютным. Еще не раз сюда вернемся)
2
3
Владимир
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2025
Вкусная, качественная еда. Обслуживание тоже на отлично. Цены высокие, но это в принципе и ожидаемо. Хотелось бы добавить в ассортимент побольше пива и вино.
Посмотреть ответ организации
Галина Каменева
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2025
Звонила заранее, чтобы забронировать столик перед концертом. Сказали, что в дни мероприятий на бронируют (ок, не проблема). На вопрос в какое время больше всего людей, ответили с 17-18:00, тк концертный зал закрывают на это время. Ни слова не было сказано про то, что физически в это время попасть в ресторан невозможно из-за закрытых дверей. В итоге 40 минут провели на холоде. При входе в ресторан была очередь и сложилось ощущение, что менеджер и хостес впервые сталкиваются с «внезапной» полной посадкой. Хамское отношение, стол на 6х найти нельзя, сдвинуть столы, подставить стулья тоже нельзя. Менеджер ресторана хамка и всем своим видом показывает, насколько вы ей неприятны. Видимо, могут себе позволить, потому что поток людей бесконечный Комплиментарный хлеб принесли только через час после напоминания. Из сезонного меню паст ничего не оказалось в наличии, это выяснилось через 30 мин после того, как приняли заказ Карбонара максимально не вкусная Щечки и салат с креветками хорошие. Возвращаться желания совершенно нет, не смотря на то, что через месяц снова идем сюда на концерт. Лучше выпить игристого в фойе, получишь больше удовольствия
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6