Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
143 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 5 уровня
21 марта
*** клиентов , пришла бабушка-пенсионерка с одним запросом ей наклеили плёнку за 1600, которая как говорит кассир " съехала потом из-за чехла" А запрос был прост , решаемость 1 минута , выключить функцию "в кармане" но кассир решил , что пленка поможет 🤔 + в чеке добавляют услуги платные которые не оказывались получается занимается мошенничеством . Менеджера, старшего продавца, директора на связь не зовет, хотя просили ! Обратить внимание руководителю стоит , отзыв не первый уже такой .
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Сотрудники максимально не хотят помогать своим клиентам и новым клиентам Т2, обмнаули меня на 600 рублей, звонил 4 часа на горячую линию, дозвонился до оператора по имени Андрей, спасибо он все рассказал и описал. Не идите туда самостоятельно, звоните сначала оператору Т2 и узнавайте все у него, затем идите, обманут, даже понять не успеете. Конкретно этот офис - замануха. За другие не знаю, спасибо за внимание. P.S за резкость извиняюсь, накипело!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Великанов
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Удобное расположение, чистый офис, позитивные сотрудники, девушки просто молодцы рассказали и помогли определиться с тарифом. Советую
1
3
Посмотреть ответ организации
zargan1989ml Mmm
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Отвратительные сотрудники, *** по другому ни как не скажешь! Как пиявки прицепились ко мне , чтобы я об клеила свой телефон гидрогелевой пленкой , содрали с меня почти 5000₽, пленка не приклеилась , во время проклейки сказала им что бы претерли телефон, они даже это не соизволили это сделать, остались большие пузыри, скажи что в течении 72 часов они пройдут на 100% , сказав что бы я вообще ничего не трогала, по истечении 3-4 дней пленка пришла ужасное состояние …!!!! У меня крик души!!!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Лысенко
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Ужасный офис. Убеждали что нельзя расторгнуть договор в салоне, только через госуслуги. В очереди сидела бабушка , сказала что ее тоже отправили в мфц. Я позвонила в поддержку, где сказали что все можно сделать в салоне. В другом салоне в старом городе помогли без проблем. Отвоатительное поведение сотрудников салона
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Ломака
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
31 июля 2025 г. моя пожилая мама (80 лет) посетила офис . Потому что на телефон начали приходить смс о необходимости подтвердить владельца сим карты. Сим карта оформлена на умершего 2а года назад брата. ей хамски ответили что приходить надо было через полгода после смерти а сейчас можете выкинуть эту сим карту. На этом разговор был закончен. Сотрудник не предложил оформить новую карту. Не удосужился что либо объяснить пожилому человеку. Некомпетентный сотрудник -хам это работа на Ваших конкурентов. Убедительно прошу донести до сотрудника корпоративные и этические нормы общения с клиентами.
3
Посмотреть ответ организации
Aleks Hwang
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Всовывают товар , навязывают что хорошая модель, то что после обновления всё будет !,втирают что у них похожие модели смартфонов что-то про свою жизнь говорят то что есть модели похожие и это свежая модель , впихивают страховки лиж бы продать , впечатления плохое!
2
Посмотреть ответ организации
Инна Ракитина
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Сотрудники хорошо знают свое дело. Быстро отвечают на заявку и дают консультацию по делу, ничего лишнего. Единственный минус это то что всего один офис в городе. Хотелось бы побольше и поближе к дому.
3
Посмотреть ответ организации
Lilo
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Обратилась с просьбой сменить владельца сим-карты. Молодой человек начал отговаривать, говоря что поднимется оплата за тариф, я согласилась с этим. Потом что как только поменяется владелец сим-карты мне самой придётся заново оплачивать свой тариф (это оказалось ложью. Мне об этом рассказала очень приятная девушка из филиала г. Цимлянск, ул. Социалистическая 52Б, 21.06.25 всё делала в один день), я и с этим согласилась. Он сделал ход конём. У меня была подключена услуга MiXX S, он мне сказал, что пока эта услуга включена, он не может ничего делать, я согласилась на отключение. Отключил и говорит, что он меня отключил, а вот провести смену владельца он может только через пол часа (здесь не могу сказать соврал он или нет, но смс мне пришло через минуту, о том что моя подписка отключена). Я сообщила об этом, он отмахнулся и сказал, что приходите через пол часа, как минимум. Я время не теряя поехала в Цимлянск, тк по дороге. И там мне полноценно помогли со сменой владельца сим-карты, за что очень признательна) Как я поняла, я помешала ему докурить со своей просьбой 😆
2
Посмотреть ответ организации
виктор дьяконов
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Обменял минуты на скидку на телефон остался без минут и без телефона обратился в офис ничем помочь не смогли отправили в другой офис там та-же песня
4
Посмотреть ответ организации
слава м.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Подключил симку, по чеку заплатил 660р , а скарты сняли 860р, обнаружил позже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Сотрудники всегда вежливые! Грамотный подход к клиентам! Всегда все понятно и детально объяснят!
1
3
Посмотреть ответ организации
Натали Коткина
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Обратилась в салон за помощью. Не могла установить некоторые программы, в связи с маркой телефона ... Телефон был сына... Сотрудники предложили свои услуги.. Установили программы, а оказалось они сканировали те программы, которые были уже в телефоне.. У меня ушло за услугу 2070 руб.., лучше бы я обратилась в старый город на тридцатник... Там хоть не обманывают
2
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Ждал 30 минут сотрудника, дверь была закрыта, никакой записки не было оставлено, свет внутри горел.
3
Посмотреть ответ организации
Aleksey  Litovchenko Алексей Литовченко
Знаток города 21 уровня
23 сентября 2020
Хороший салон. Коллектив вежливый и доброжелательный. Спокойно и со знанием дела по могут. Цены доступны. Выбор хороший.
6
3
Александр Михайлов
Знаток города 9 уровня
4 мая 2021
Иду я значит домой и мне приходит сообщение Вы подключили услугу - 30руб. Сутки. Звоню оператору спрашиваю, внутри горю от ярости, спрашиваю подскажите пожалуйста каким образом подключается услуга если я её не подключаю. Оператор :это все происходит с телефона, не спорьте со мной. Шарлатаны
7
2
Ксения Титовская
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2022
Грамотное обслуживание и творческий подход к клиенту. Берут небольшие деньги за легкие работы в типе установки приложений или полной чистки устройства.
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 13 уровня
21 августа 2025
Хороший магазинчик, персонал вежливый, все, что нужно, всегда подскажут 👍
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 25 уровня
5 октября 2019
Вежливый персонал. Обращаюсь не первый раз, всегда помогают. Рекомендую
4
5
Елена Игнатова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Стали дурить по полной программе. По мимо оплаты за тариф снимают ещё и деньги. За тариф плачу 300руб и ещё 100 руб за 5 дней куда? Короче хрень ваше теле 2
5
Ольга Весна
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
9 апреля 2024 9 апреля моя мама пошла в офис, у неё на телефоне пропал интернет. Парень в офисе хотел ее облапошить на 1400р. сказал что сбился тариф, и телефон надо чистить, а вообще новый покупать. Хорошо что она не оплатила, а позвонила мне, и я просто купила ей интернет (он закончился в тарифе). Это обошлось мне в 300р. Делают деньги на пенсионерах
3
Посмотреть ответ организации
Максим Мурзин
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Купил блютуз гарнитуру за 6000 тыс. Оказалась не кондит, да ещё и подделкой. Буду возврат делать, интересно как себя поведут сотрудники,которые впарили мне это ...
3
Посмотреть ответ организации
Кот Матроскин
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2021
Самая лучшая сеть! В любой точке России как дома. Интернет летает. Правда в Белоруссии надо брать тариф за границей дороже чем в Европе. Отключил все платные подписки, доволен.
2
5
Посмотреть ответ организации
Анатолий Андропов
Знаток города 3 уровня
1 октября 2022
Когда Мегафон закрыт, то Теле2 всегда готов принять клиентов. Хорошее обслуживание и удобные тарифы.
2
4
Посмотреть ответ организации
Александра Павлюк
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2019
Отличный офис и связь, всем рекомендую!!!
6
5
Александр Лабухов
Знаток города 10 уровня
10 июня 2019
На сегодня лучшее из тех операторов с которыми сотрудничал. Одно непонятно, почему у москвичей тарифы на порядок отличаются от других россиян в лучшую сторону???
5
5
Гриша Кемаев
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Хороший коллектив , вкусный нам принесли , спасибо отдельно им за это. Ставлю 5 за обслугу и еще одну звезду за торт
1
3
Посмотреть ответ организации
Мурка Мурка
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Очень и очень медленно обслуживают посетителей!!!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Аушева
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
лучший салон в городе
2
Посмотреть ответ организации
зинаида петракова
Знаток города 8 уровня
15 января 2020
Вежливые и внимательные консультанты, доступные цены на товары и услуги.
5
7
Эльбрус
Знаток города 7 уровня
20 января 2022
Постоянно подключают услуги по своему желанию. Приходит уведомление что я поменял тариф, хотя я не трогал телефон уже две недели. Ухожу с этой помойки.
4
Евгений Гук
Знаток города 30 уровня
1 ноября 2021
Всегда приятная атмосфера, не замят, как в салонах.других операторов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Г.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
Позвонила 611 о с проблемой, просто молодцы, всё решили, помогли. Спасибо. Дай Бог вам здоровья.
2
5
Посмотреть ответ организации
Zeit Los
Знаток города 12 уровня
24 августа 2019
Быстро и эффективно отключили и заблокировали сим карту. Обслуживание и сервис на высоте.
2
4
Марина Ишкова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Хорошие ребята, помогли с переходом номера, выбрали оптимальный тариф
2
4
Посмотреть ответ организации
Светик Шелудько
Знаток города 4 уровня
17 марта 2019
Сломалась симкарта, не захотели заменить. Отмазались тем, что у них нет симок. Предложили подключить новый тариф с другим номером.
5
2
сергей з.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Хорошее обслуживание но почему только один офис
4
Посмотреть ответ организации
471644 троицкий
Знаток города 7 уровня
21 июня 2022
Сотрудники компании вежливые,однако в силу малого стажа работы не могут некоторые моменты разъяснить или оказать квалифицированную помощь.
5
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Навязывают доп услуги или продукцию, не важно что Вас это не интересует или не нужно, даже после того как сказал об этом.
4
1
Посмотреть ответ организации
сергей с.
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Хорошо относятся к посетителям,и помогают в возникшем вопросе.
4
5
Александр Миронов
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Ребята молодцы Сергей и Алексей работают четко
2
4
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Якимова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Интернет пропадает ... В Краснодарском крае вообще была без связи от слова "СОВСЕМ"!!!
3
1
sorbinna1508
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Очень не компетентные сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Георгий И.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2020
Хамство, отказ выполнение своих обязанностей.
5
2
Роман
Знаток города 2 уровня
16 марта 2019
Теле 2 все хуже и хуже.
6
2
С
Саша Н.
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2019
Очень хорошо наклеили стекло на телефон
1
5
В
Виктор С.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2020
Не внимательные консультанты!
5
2
Александр Коломыцев
Знаток города 12 уровня
3 октября 2019
Разумные тарщ. Есть социальный для пенсионеров.
2
4
А
Анна Иванова
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2020
Вежливые продавцы.
2
3
татьяна афанасьева
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Много хитростей, чтоб взять деньги
7
  1. 1
  2. 2