Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
10
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
41 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Надежда Сергеевна
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Пришла оплатить интернет, а ушла довольная , с новой гидрогелевой плёнкой на телефоне и чехлом, как раз были хорошие скидки 30.07.25, продавец-консультант так же предложил к покупке смарт- часы, которые очень понравились. Жду зарплату, чтобы побаловать себя. Надеюсь часики меня дождутся)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волохина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Отвратительное отношение к людям. Пришла переоформить сим-карту на себя, показываю номер заявки и то что написано придти в салон, мне начинает один парень доказывать, что должна быть какая-то смс, будто я читать не умею. второй со словами,, ТЫ знаешь сколько я тут работаю,, я говорю мне плевать сколько и как. Звонят узнают про заявку и им подтверждают, что она одобрена. Делали всё очень долго. Разговаривают отвратитетльно. Ничего не умеют, постоянно все звонят и узнают.
1
Посмотреть ответ организации
М
Маркус Перепелкин
Знаток города 17 уровня
14 июня 2024
Работают очень мало по времени. Продавцы неопотные пытаются ещё че то втюхнуть пришли за симкой и защитным стеклом а нам предлагали новый телефон, колонку, часы и т.д. хотя мы ясно сказали что нам нужно. Стекло меняли очень долго и все ровно остались разводы хотя их быть не должно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Кошмарная связь. Второй день до меня никто дозвониться не может, и горячая линия пуляет меня по разным специалистам и спустя 30 МИНУТ разговора СБРАСЫВАЮТ так и НЕ РЕШИВ проблему. Самая погнанная контора которую встречала. И за что я плачу 700 рублей в месяц!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Являюсь клиентом с начала 2000-х гг Теле2, теперь t2. Много лет никаких нареканий , но последние 5-6 лет творится какое-то безобразие: звонят, навязывают опции, которые не нужны абсолютно, Отказываюсь, через буквально день-два, бывает в день несколько раз звонят и навязывают свои доп.услуги. В ЛК в поддержке доходчиво объяснить не могут, отвечают по шаблону. Совсем не тот Теле 2, что был раньше. Больше всего раздражает, что сотрудники ориентированы на финансовую составляющую, а не на клиента.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Отличный салон, большой выбор смартфонов, хорошие консультанты Аня и Алёна, спасибо Вам за Infinox 30i который выгодно оформили в рассрочку
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Фомин
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
Связью этой не пользуюсь, но место удобное. Продавцы тоже все расскажут, посоветуют. Покупал сыну симку, доволен.
1
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Хорошие сотрудники, помогли с переоформлением
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Черменин
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Приходил туда в салон теле 2!! Меня классно и качественно обслужили!!! Девчонка красивая очень там работает!!! Я бы .....)
2
3
Посмотреть ответ организации
Тайлер Дерден
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Оформил сим карту через пару дней просит заново показать
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Коновалов
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2020
Спасибо за салон , что он в шаговой доступности
2
1
Владимир Ледяев
Знаток города 24 уровня
17 марта 2020
Отличный оператор связи
3
1
lora vin
Знаток города 10 уровня
10 мая 2021
Как не придёшь, постоянно закрыто
3
1
Миша Калинин
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Ребята молодцы! Спасибо за то что помогли разобраться в ситуации
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Масленников
Знаток города 19 уровня
22 августа 2021
Не плохо не плохая выпечка.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ск
Знаток города 10 уровня
14 января 2019
Пользуюсь исключительно мультикассой
1
2
  1. 1
  2. 2