Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
16 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Евгения Збрыщак
Знаток города 6 уровня
7 января
Замечательный сотрудник Вадим! Все сделал четко и быстро. Большое спасибо! Нужно было настроить eSIM на новом телефоне. В другом салоне мне сказали, что мой новый телефон не поддерживает eSIM 🥴
Посмотреть ответ организации
Мирон Мурадов
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Хотел перенести в t2 свой номер, выбрал тариф. По итогу у меня 2 сим карты t2 (одна "бесплатная"), заявки на перенос номера нет - на горячей линии послали опять в офис , деньги в никуда. В общем дно. Сим карты выкину через месяц...
Посмотреть ответ организации
Илья Нефёдов
Знаток города 3 уровня
30 января
Нету сотрудников на месте, уже час жду, 15:00 пятница
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Некомпетентность сотрудников на высшем уровне! Обратились с мужем, чтобы поменять данные сим-карты. Сотрудница обстоятельно что-то проделывала в компьютере, затем отдала паспорта, не дав нам никакого заявления и сказав, что можете быть свободны - данные поменяны. По истечении 2 недель при звонке на номер 611 выяснилось, что данные никто не изменил, оказывается у меня должен быть номер заявки и услуга, которую "оказали" бесплатно стоит 100 рублей. От Теле2 теперь уже одни негативные эмоции начиная от салонов связи, заканчивая качеством покрытия!
1
Посмотреть ответ организации
moneko
Знаток города 2 уровня
12 января
ужасно, думал зайду после работы в т2, по итогу время 20:30 он закрыт👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 мая 2018
отвратное качество обслуживания,меняют условия тарифа без ведома пользователя,в общем оператор ужасный
Светлана Ц.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2019
1. Потому что слышимость при звонках плохая. И дело не в телефоне. Разговаривая в ВК, Вайбере много лучше слышимость. 2. зона покрытия плохая, по городу (Октябрьск) не везде прием. А на Трассе М5 (Сызрань-Жигулевск) вообще нет связи!
1
1
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Зашла 23.04 в салон, абсолютно некомпетентный сотрудник, давала ложную информацию, оспаривала работу другого салона Теле2. Ушла, обратилась в другой салон, ребята помогли решить проблему. Сюда больше не вернусь.
Посмотреть ответ организации
Андрей Павлуткин
Знаток города 14 уровня
18 октября 2022
Ставлю три звезды только потому что не везде ловит интернет и связь
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2022
Написано работает без перерыва, на двери перерыв 30 минут , стою жду 47 никого нет
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2