Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
107 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Виктория Мингалёва
Знаток города 4 уровня
21 июня
Отличное обслуживание, очень интеллигентный, вежливый парень, помог мне в переоформлении номера. До этого я приходила, парень тоже был очень вежливый! Очень довольна качесвом обсуживания!
Посмотреть ответ организации
поля
Знаток города 4 уровня
17 мая
Хорошое обслуживание, девушка вежливо и четко всё объяснила. Сразу решили проблему, остались очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Людмила к.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Обратилась к консультанту, так как сим карта отключалась, попросила посмотреть. Встретила поистине хамское отношение. Мне предложили самой открыть телефон и решить проблему с сим картой: ваш телефон, ваши проблемы. Мне далеко за 70 лет, современные устройства меня пугают. Я еще и еще просила мне помочь, и это диалог продолжался минут пять. В салоне не было ни одного посетителя, так что сотрудник , назвавшийся Дмитрием, мог спокойно удовлетворить мою просьбу. Наконец, взял телефон и буквально за минуту все сделал. Ушла из салона в ужасном настроении и с чувством огромной обиды за такое пренебрежительное отношение к клиентам. Старость нужно уважать!
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Налсуров
Знаток города 16 уровня
8 января 2024
Хороший сотовый оператор по челябинской области, удобный магазин, удобные тарифы,приемлемые цены, вообще вся сеть магазинов работает на отлично!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Felix Nord
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Продавец консультант хамит, дерзит, ссылается на свою занятость, в помещении включена тепловая завеса на всю мощность, та что над входом, парень замерз наверное, дышать нечем, вонище стоит, народу уйма. Уважаемый оператор связи... Решите пожалуйста вопрос с сотрудником по вопросам субординации, и поставьте несколько продавцов консультантов, данный инцидент произошёл 11.06.22. В районе 10утра, продавец парень башкирской национальности, бейджика на нем не было, так что не могу назвать имя. Я думал у вас уровень намного выше, а на деле всё не так. Очень жаль!
2
Посмотреть ответ организации
андрей столетов
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
нет esim в наличии, помочь найти салон с наличием esim тут не могут. т2 до сих пор живут в каменном веке, пока с конкурентами все вопросы быстро решаются через чат
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Очень милые девушки там работают! Всё оформили быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
iwanov.santexstroi@yandex.ru
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Очень профессиональные сотрудники чётко быстро понимают что от них хотят чувство юмора выше всяких похвал квалифицированно быстро обслуживает очень рад за этот павильон желаю успехов и дальнейшего процветания
Посмотреть ответ организации
не в всегда
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2023
Нормально так. Очереди нет, девочки умнички. Объяснили всё в доступной форме
Посмотреть ответ организации
Рифат Акбулатов
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Хотел сим карту перепустить чип поменять 2 раза подходил то система не работает то заняты они на долго не советую туда обращаться!!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Александрович
Знаток города 8 уровня
2 июня 2020
Купил oppo 5as , посоветовал парень консультант , пока доволен.Пришел ещё пару раз.Один раз по поводу, что теле 2 сам поменял мене тариф на другой, а мой закрыл(подтусовали в п.6.1 договора свои права на это).Второй раз по поводу подводных камней созданных теле2 в тарифах .Съедаются деньги всякими платными услугами вновь родившимися,рекламы sms(отрубил поэтому сообщения), то проценты за доверительный платёж и т.д.А там в ларьке пешки(извиняюсь) бе-ме и кукареку.
1
Динир Искаков
Знаток города 6 уровня
25 июня 2020
Консультант - настолько терпеливая и вежливая девушка, что я был в восторге. Ни разу не сорвалась и не наорала на ужасных клиентов.
2
А
Анонимный отзыв
24 января 2023
Сотрудники палец об палец не ударят пока вы им не заплатите за услугу . Например : Пожилая женщина обратилась к сотрудникам что они ей почистили телефон , простая очистка . Сотрудники сказали ей это будет стоить 350 р . Это было в 2022 году , в ноябре . Мне случайно попалось предложение оценить данную точку этой организации
Посмотреть ответ организации
Андрей Безродных
Знаток города 5 уровня
8 мая
Плохое отношения с клиентами
Посмотреть ответ организации
Венера М.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Жирный минус. Не советую данный салон. Жесткое, Грубое, хамское отношение с покупателями. С улицы подобрали персонал.
Посмотреть ответ организации
владислав титков
Знаток города 12 уровня
16 января 2023
Удобно,рядом остановка,хорошие продовцы.
Посмотреть ответ организации
дамира башкирская
Знаток города 16 уровня
20 октября 2023
Очень грамотные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Светлана Петухова
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2019
Вежливые,грамотные консультанты.
1
2
илья бранов
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Работа телефонной компании tele2 была вся выстроена на лжи если люди обращались они возвращали деньги если обращались то присвоенные деньги оставались в компании поэтому я оттуда и ушёл каждый раз ходить доказывать и писать заявление что ты этого не оформляла не заказывал
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2019
Получила ответы на все свои вопросы быстро и компетентно.
1
2
Алексей Ж.
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
Быстро и качественно решили вопрос:)
1
2
Андрей Асланов
Знаток города 9 уровня
6 августа 2019
Всё отлично в этом салоне, персонал работает профессионально!
2
3
Валентина Ш.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2017
Некорректное общение, очень плохой салон, старший менеджер Лидия просто идиотка!!! Прошу старшее руководство наказать материально весь коллектив этого салона! Подробности я указала в книге отзывов салона.
3
Дарья Плюшкина
Знаток города 5 уровня
16 октября 2018
бюджетная и очень хорошая связь
2
3
Danila Magnitov
Знаток города 19 уровня
1 августа 2019
Очень долго надо ждать очередь
3
1
Наталья Фадеева
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Хорошее, вежливое обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Mr_Bødya
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2023
Однажды они имели честь познакомиться со мной лично. Мне нужно было переоформить сим-карту, а в итоге у них то нет интернета, то на смене запара какая-то)
Посмотреть ответ организации
Pasha S.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2019
Очень хороший ассортимент
2
4
Андрей Перетинский
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2018
Персонал живёт своими амбициями, не утруждает себя предложениями для своих клиентов.
5
Анжелика Дьякова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2018
Отличная связь
3
2
  1. 1
  2. 2