Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
157 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Vladimir P.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Отличный офис рядом с метро, доброжелательные сотрудники. Приезжал (28.11.2024 15:30) по поводу активации сим карты. Девушка за стойкой (Елена) потратила достаточно много времени (был не совсем тривиальный случай), но в результате отлично все сделала и даже настроила личный кабинет на телефоне. Большое спасибо за доброжелательное и компетентное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
589413 Сатиева
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Нужно было переоформить сим карту с одного человека на себя, пришла с его данными,и сразу спросила хозяин сим карты нужен? Если его данные есть то не нужен, как до меня очередь дошло, отказались, потому что одинаковые фамилии, и Отчество. В следующий день уже пришла с братом(с хозяином сим карты)Был уже другой оператор Артём, вот он справился за 10минут,всё четко объяснил,переоформили и ушли довольные.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим В.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Сам салон связи не плохой, пока не попадешь на консультанта Кирилла. Мне к сожалению пришлось столкнуться с ним 3 раза. Все три раза я получил отказ от него, под любым надуманным им предлогом, принять от меня заявку в офис. Пришлось обратиться в другой салон связи Теле2, где меня выслушали и быстро с первого раза оказали услугу. От Кирилла я только слушал какие у него «глубокие знания» в области юриспруденции и не получил не одной услуги, потратив на него три дня. Прошу руководство компании «повысить» в должности этого сотрудника (например до юриста), т.к. работая на нынешней должности он растерял все свои навыки и знания в качестве консультанта.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марта Фурс
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Специалист Елена быстро и качественно помогла переоформить сим карту. Все четко, быстро и по делу. Очень довольна качеством обслуживания
Посмотреть ответ организации
Maestra T
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Искренне благодарю юношу и девушку - сотрудников офиса. Грамотно и быстро ведут прием посетителей, решили мою проблему за пять минут. Считаю, ребята достойны премии
Посмотреть ответ организации
ева бурик
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
ужасный сотрудник, новенький или что? попросила проводные наушники, не мог их найти, пришлось самой пальцем указать. только купила, уже не работают. на следующий день пошла просить возврат, мужчина сказал, что деньги наверно не вернут т.к. ко мне наушники не подключаются, а к другим устройствам подключаются, но при этом наушники он забрал) на следующий день я опять зашла в салон, уточнить о возврате средств, на что он ответил, что деньги вернут в течении месяца. прошло больше месяца-деньги не вернули. ужасный теле2, ужасные сотрудники, ужасные наушники. что-то будем с этим делать?
Посмотреть ответ организации
Андрей Кулич
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Обратился в офис для корректировки своих данных для банка и получения соответствующей выписки. Сначала сотрудник заявил, что такие выписки не представляют. Но чуть позже печатая что-то в компьютере всё же дал, с виду очень даже, оригинальный бланк с моими данными. Чуть позже, нашлись ошибки в данных. Стоят не те буквы, неверные сокращения, дополнительные слова которых нет в паспорте. Придя буквально через 10 минут сотрудники дали мне уже другой ответ: я не могу войти больше в систему, обращайтесь завтра. Просто безответственная и я надеюсь руководство предпримет меры!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексѣй
Знаток города 11 уровня
11 февраля
В который раз становлюсь свидетелем того, как потуги компании предоставлять качественные услуги разбиваются в труху о безразличие и профнепригодность сотрудников. 11 февраля в 8:26 вечера я зашел в салон т2 что бы поменять есим на обычную сим. Учитывая что до закрытия оставалось около получаса, и то что за мной была очередь, сотрудник ничего лучше не придумал чем соврать что физические сим закончились. Не было ни желания помочь, ни консультации как быть, а просто «тут рядом другой салон попробуйте там». Если кпи этого сотрудника не в том что бы портить впечатление о бренде, то я не понимаю почему он у вас работает.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Щ.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Отвратительное отношение. Прождал 20 минут просто так. Девушка сотрудник, не могла сказать что у нее на переоформлении 18 номеров и ждать ещё очень долго (40-60 минут). По человечески могла бы предупредить.
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Прекрасное обслуживание, всё рассказали, показали, помогли активировать.разные предложения на другие товары, выгодный домашний тариф. Осталась очень довольна посещением, до скорой встречи!
1
1
Посмотреть ответ организации
А Т
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Отличное обслуживание, обаятельная девушка Алина потратила на меня уйму времени (минут 15), решив все мои вопросы аж по четырём сим картам( я настраивался на час минимум ). Оценка 5+++++++
2
1
Посмотреть ответ организации
Диля
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Ужасный сотрудник , ни знаний , ни коммуникации с клиентами , просто 0 и не больше , так общается грубо и с одолжением , будто я ему чем то обязана Уже 4 раз захожу за определенным тарифом , пытается что то придумать и отказать , пришлось купить просто симку , которая даже не активируется , ни в приложении, ни через что то Ничего не знает и не объясняет , видимо работать и не хочет Представляете документы для оформления - вежливо , швыряют его вам в ответ
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Приехал за симкой Ростелеком, но мне отказали, тк «я молодой сотрудник, им у меня доступ только к базе Теле2, сотрудник с доступом к Ростелекому будет после 19-00, вот тогда и приезжайте». Удивительно организована работа офиса. До руководительницы не дозвониться
1
Посмотреть ответ организации
Гарик
Знаток города 30 уровня
22 сентября 2021
Маленький салон, удобно расположен около метро, припарковаться рядом нельзя. Ограниченный выбор телефонов, но проблемы связанные с обслуживанием можно решить, а больше от такой точки ничего и не надо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
Очередь, работают 2 Калеки - еле еле душа в теле. В теле2(((((. Стояли минут 30... кошмар! Это 21 век и салон связи! Это же не гос поликлиника. Стояли стояли , спросили , у вас так всегда : да, один менеджер и один стажёр .... ( печально . Парковки нет , рядом одни закрытые дворы . Не удобное маломобильное место (.
3
5
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
24 января 2018
Отличный салон,качественное обслуживание,грамотные специалисты!Остались только положительные эмоции
3
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Спасибо за быструю работу. Восстановили симку, поменяли данные паспорта.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2018
Очень вежливые, учтивые молодые люди работают, всё обьяснили, терпеливо выслушали проблему, не грубили, можно сказать разжевали в рот положили - а нам женщинам так и надо, Спасибо). Рекомендую!)
4
2
Алексей Уточкин
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Всё отлично. Менял оператора на т2
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 5 уровня
25 июня
Как не приду, постоянно перерыв
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2021
Что связь нехорошая, что обслуживание. Никто не за что не отвечает.
Фаина
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Елена она очень заботливый сотрудница ! Спасибо ей !
Посмотреть ответ организации
Марина Голубчикова
Знаток города 10 уровня
19 октября 2019
Всем привет! Моя плохая оценка теле 2 заслуженная. Надо было распечатать анализ присланный мне на почту из больницы 40, чтобы с ним пойти к врачу. Зашла рядом с метро в магазин, где это можно сделать. Предложили отправить им на почту, но прямо в этот момент не работает интернет, при моём тарифе, мой онлайн с абонентской платой один раз в месяц. Плачу во время, но когда он очень нужен, всегда проблемы с инетом. Пыталась минут 20 пишет нет соединения(( на противоположной стороне офис теле2, решила обратиться, на что мне ответили ,что на той стороне улице плохо работает, как это понять? Попросила их отправить моё письмо к ним на почту и распечать мой анализ для врача. Попросили за одну страницу 50 руб. Где интересно у них прайс на эту услугу? Когда в обычном магазине та же услуга стоит 10 руб. Как не стыдно теле 2, по их вине я чуть не опоздала к врачу.
3
8
Юрий
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Очень медленно работают, программы виснут, оформление контракта составляет 40 минут!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл З.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Некомпетентные и навязчивые сотрудники. Купили сим-карту, оказалась бракованной, попросили настроить личный кабинет все за ними потом переделывал
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Лисин
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Отказались в восстановлении сим карты. У них не было бумаги для заявления)
Посмотреть ответ организации
Martin Prince
Знаток города 4 уровня
6 мая 2019
отказ возврата бракованной сд карты на основании того, что упаковка повреждена. внимание, вопрос: как проверить работоспособность карты, не повреждая упаковки? в общем, придётся возиться..
7
4
E
Evgeny L.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
Очень грамотные сотрудники. Очень доволен консультацией.
7
3
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2024
Небольшой салон связи, продавцы доброжелательные и стараются помочь👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Была в этом офисе дважды с перерывом на день. В первый раз работали две девушки. У меня переоформление сим по смерти мамы. Они 3 раза (!) переспросили, сколько прошло времени после маминой смерти, но даже после трехкратного ответа снова забыли (?). Потом одна из них хамским тоном заявила другой, чтобы та проверила дату смерти, вдруг я вру! Скучающие "профессионалки" позвонили на горячую линию и заявили, что у меня отрицательный баланс. А потом у них неожиданно завис компьютер и они отправили меня в другой офис. Я отказалась (там рейтинг 3 и море жалоб), пришла к ним через день. Работал молодой человек. Он позвонил на горячую линию и сообщил, что СИМ-карта больше не обслуживается. При этом я пополнила баланс, и она работала за несколько дней до моего прихода в офис. Деньги, которые я внесла на счёт по совету сотрудниц, мне не вернут. С симкой неизвестно что. Мне предложили позвонить самой на горячую линию и выставили меня вон. Хамское и глубоко непрофессиональное отношение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Евдокимов
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
Как интернет магазин не знает как работать, так и сотрудники несут полный бред по покупке телефона. Делал интернет заказ телефона - его не было в магазине. Причина - продали ранее. Отвратный как магазин.
2
thebestonsale
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2019
Вежливые консультанты , нет очереди и приемлимые цены!
3
2
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Не буду писать свою долгую историю,которая еще даже не закончилась,но,директор сего магазина и она же менеджер Юлия,хамка,после разговоров с ней,хочется обходить теле 2 стороной,что я и сделаю по разрешению моей проблемы,и посоветую друзьям не заходить в этот салон,т.к есть множество других,где с тобой обойдутся вежливо! Позор теле 2 иметь такую сотрудницу,и тем более директора магазина
5
6
Исхак Улан уулу
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Очень отзывчивые сотрудники и обслуживание на высшем уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гуля К.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2018
Калифицированные сотрудники! Все понравилось
4
3
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Нормальные,внимательные сотрудники
3
1
Лена К.
Знаток города 13 уровня
21 августа 2021
Быстрое обслуживание и хорошие консультации
1
1
Посмотреть ответ организации
papanec2
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2021
Долго все,просил тариф на смс дали не то,пока оформоял налетел на штраф на полторы тыщи.
1
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 марта
в помещения АБСОЛЮТНАЯ ДУХОТА. у 3 сотрудников отключился мозг и органы речи.
Посмотреть ответ организации
Эгенберди Э.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Сотрудница Не умеет общаться с клиентами Блин Даже нет слов 🤦🏻‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Даниил А.
Знаток города 11 уровня
18 июня
Хороший офис
Посмотреть ответ организации
Раиса Куликова
Знаток города 11 уровня
16 марта 2021
Так как у меня тариф теле2 захожу иногда. Долго приходится в очереди ждать.
1
1
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Персонал не квалифицированный, помочь не смогли
4
3
Э
Эля Эля
Знаток города 4 уровня
24 августа 2019
Сотрудники салона неуважительны при общении с пожилыми клиентами. Позволяют себе материться "сквозь зубы" при работе с клиентами.
4
5
Alexander Chebotarev
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2020
Хороший персонал
3
1
Alena
Знаток города 22 уровня
26 апреля 2019
Работают из под палки,пытаются при этом препираться с вами
4
4
Олег Лисин
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2020
Приятный в общении, вежливый и грамотный консультант.
3
1
Эшчанов Музаффар
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Только плюсы
Посмотреть ответ организации
сергей д
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2018
Вежливый персонал, и знатоки своего дела.
2
2
Роман Х.
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2018
Не очень компетентный персонал((
4
1
  1. 1
  2. 2