Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
261 оценка
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
26 марта
Пришли с супругой сменить оператора.Менеджер или консультант кому как удобно)подробно рассказал про услугу,тарифы ,оплату.Сделали оперативно.Спасибо огромное консультанту.Остались довольны оперативностью.Вежливость и профессионализм на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Пока ждали 53 минуты 🤦‍♀️ Наблюдали картину, как сотрудник нахамил женщине, а после ее ухода начал обсуждать ее с другими посетителями, пока уже люди не закрыли ему рот. Ужас.
4
Посмотреть ответ организации
Л
Ли Дия
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
За пополнение баланса сотрудник берет комиссию 10 %., хотя на сайте написано, что в офисах комиссия не взимается.
4
Посмотреть ответ организации
M
minashk-vladimir
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2021
Хороший офис, стабильно квалифицированные клиентские сотрудники, потому здесь постоянно клиенты, нередко-очередь, т.е. пользуется вниманием спросом! Последний раз по делу пользовался офисом год с небольшим назад, мнение изменилось в худшую сторону: работала сотрудница, не сильно подкованная профессионально и вовсе без желания помогать клиентам. К счастью, офис более меня не интересует, расстался с Теле2 - надоело, что систематически воруют деньги со счета.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Отлично работают там ребята, всегда с радостью стараются помочь и подсказать все интересующие вопросы. Это лучшая сеть, из всех которой я пользовался, а я, пользовался всеми сильными операторами-БИ. МЕГ. мтс. Деньги на счету, трафик за интернет, постоянно не хватало, складывалось ощущение что они подкручивать счётчик. Очень часто этим операторам звонил и выеснял с ними отношения. Теле 2 чудо оператор, и реклама у них добрая, интересная и веселая. Сеть ловит, лично у меня везде, даже в битонном цеху. Не капли не разочарован. Желаю им успехов, а для нас скидки. И пусть их индивидуализм не исчерпывается.
4
1
Ирина Сергеева
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Безобразное отношение к клиентам. Отвечает с пренебрежение:"меня не волнует,мне без разницы " "и чо?"и тд
5
Посмотреть ответ организации
saltikovuriy2011
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2021
Место так себе. Пробежишь в магазин и не заметишь. Ассортимент слабоват, тарифы обыкновенные. Сам пользуюсь, но связь временами пропадает. ТЕЛЕ2 задирает новыми тарифами, теперь еще обязательно нужно использовать карту VISA(это карта контрагентов России), чтобы получить скидки и настроить автоплатеж. Карты МИР их не устраивают. Вот так-то Граждане Россияне. Плевать они хотели на решения Правительства о переходе на карты МИР.!!!!
1
2
Egatou
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
08.02.2024 пришёл забрать заказанную заранее сим карту. За прилавком сидел полноватый парень. Первое что я услышал это мат, а позже вопрос в мой адрес «чё надо?» сказал что хотел бы забрать заказанную сим карту. Предоставив все данные он сказал «ничё нет, или перезаказывай» Ужасный сервис 👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Елена Аверкова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Просто ужас, продавец просто не хочет работать , у них постоянно перерыв хотя они работают без перерыва и обслуживания на ноль.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
В рабочее время никого нет на месте, прождали пол часа, так никто и не пришёл! Очень жаль, что так "работают"
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Тим
Знаток города 17 уровня
24 июля 2020
Даже при одном покупателе время ожидания,может составлять,как 5,так и 15минут.С одной стороны-это хорошо,тщательно объясняют,но с другой-потеря клиентов-не каждый выдержит.
3
Дмитрий Шрамов
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2019
Перешел от другого оператора, могу сказать только одно - нет тех гадостей, что в изобилии присутствуют у большой тройки! Вполне адекватные ребята!
3
Любовь Бирюкова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
Хорошие тарифы, достаточно интернета, цены приемлемые, особенно внутри сети.
3
Михаил
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Отвратительное общение , бестолковые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Адамовна Ф.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2023
Добрый день. Хочу выразить свое недовольство сотрудниками этой компании. Пользуюсь Теле2 около 10 лет. Получилось так, что стали приходить смс "о долге на другом номере Теле 2", якобы, принадлежащий мне. Собственно, другого номера у меня никогда и не было. Обратилась в офис, который находится по адресу: г. Старая Купавна ул.Кирова д.19, где посмотрели и сказали что все нормально. Мол, долгов нет и номер, о котором упоминалось в смс, мне не принадлежит. Спустя какое-то время снова пришло смс о долге. Позвонила на горячую линию, где выяснилось, что номер которым я пользуюсь и другой, о котором приходят смс, принадлежит другому человеку. Возмущению не было предела! Придя в офис Теле2 мне посоветовали написать заявление. Сотрудник Надежда "якобы" все оформляла. Было написано 2 заявления подробно описывая с кем созванивалась и когда оплачивала телефонный номер. Сотрудник Надежда сказала, что дооформит сама и позвонит мне для уведомления (при этом сказав номер заявки). Звонка не было. После, опять позвонив на горячую линию, а потом придя в офис Теле2, обнаружилось, что заявки нет ни в бумажном, ни в электронном виде. Я попросила вернуть заявления написанные мною. Собственно, опять отказ, не смогли найти. Опять позвонила на горячую линию, где мне посоветовали: "Идите в офис и пишите жалобу, переоформляйте". Все опять идёт по кругу. Вопрос! Как быть и что делать? Это просто издевательство! Хотя прошу обратить внимание, что вина не моя, ведь сотрудники Теле 2 этого салона оформляли мне сим-карту, а почему она была оформлена не на меня, вопрос уже другой. Проблему создали на ровном месте. Не понимаю, что ещё нужно сделать, чтобы сотрудники Теле 2 начали работать... Итог: Не рекомендую ходить в это бесполезное заведение и вообще использовать Теле 2. Такого отвратительного отношения ещё не встречала. Буду переходить на другого оператора.
6
2
Посмотреть ответ организации
В.В.Соколов
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2019
Быстро, удобно, не навящево. Нет ни каких нареканий, отличный сервис и приятные цены.
3
1
Ип Мен
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
За кассой сидит полный парень, весь в перхоти и с конъюнктивитом под глазом. Запах от него как от хамона. Сразу же ушел. Отвратитеный человек который не ценит себя и свое место работы
6
Посмотреть ответ организации
E
Elvira Kurbonova
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Очень маленький выбор смартфонов.Да и сама сеть стала в разы хуже.Персанал хороший.
1
2
Инкогнито
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2019
Саму по себе эту связь почему-то не долюбливаю . А сам салон так вообще что-то не понятное . В выборе телефона для покупки, там делать нечего обсалютно. Стоят пара телефонов и то, не пойми какие .
2
Николай
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2019
Из-за,честности оператора,работаю только с ними .Бывают конечно огрехи со связью и интернетом,но списываю на молодость.Желаю дальнейшего развития.
3
3
Марина Латикова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2020
Мы купили роутер, а он не работает, в нашем доме, нет связи...ребята даже приходили проверяли, а теперь мы не можем получить 3000т обратно, якобы товар обмену не принадлежит.... странно оказывают услуги СВЯЗИ!!! а связи нет((( прости за патологию.....Теле2 без связи.....комраметируете себя((🤷‍♀️🤪
3
Михаил Демидов
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2021
Реклама конечно супер, а вот вменяемых тарифов для интернета нет. А жаль. Взял в итоге у конкурентов.
1
Александр Ц.
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Простые, понятные тарифы. Остатки минут и интернет трафика переносятся на следующий период.
3
Влад Шехтель
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Хочу выделить продавца консультанта Евгения. Грамотно объясняет, подсказывает, культурный, вежливый
1
3
Посмотреть ответ организации
В.А
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2019
Всё устраивает и скорость и цена и качество!
4
Елена
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2019
Ребята работают грамотные, вежливые. Все проблемы сразу же решаются. Большое спасибо.
5
Елена Маркова
Знаток города 10 уровня
19 июня 2020
Отличный персонал, обслужили грамотно и быстро!
4
Настя Миронова
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2019
маленький салон, но ребята молодцы, знают свою работу)
4
Svetlana
Знаток города 11 уровня
12 августа 2020
Отзывчивые сотрудники. Всегда готовы помочь. Советую.
1
2
DarkShy
Знаток города 12 уровня
15 июля 2020
На счёт деньги положить и то с комиссией. Консультант отличается глупостью и тормозами.
3
Кристина Ж.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2021
Никогда невозможно положить деньги на телефон, постоянно не работает терминал. А сотрудники отказываются принимать платежи в ручном режиме!
3
2
И
Ирина Бригидина
Знаток города 9 уровня
6 июля 2021
Очень качественные связь и интернет
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1712
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Забавный салон
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2019
Покупала там телефон.все работает, продавец знающий.
3
mesev
Знаток города 4 уровня
25 января 2021
Ребята работают нормально, помогут объяснят. НО, интернет работает в салоне через день
2
Сергей
Знаток города 12 уровня
12 августа 2020
Не удобный подезд. Очень маленькая порковка.
3
А
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2019
Можно купить хороший телефон и взять сим карту не дорого
3
Ника К.
Знаток города 12 уровня
10 октября 2019
Предупреждать надо, что теле2 не работает в кнопочных телефонах....
3
1
Mr.Drucho
Знаток города 13 уровня
5 мая 2021
Приятная компания, захотел уйти от них, дали условия, что я остался.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Максимовна
Знаток города 12 уровня
15 марта 2023
Была один раз, консультант был агрессивный с горем пополам помог по моему вопрсу
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Консультанты отзывчивые, профи
1
2
Посмотреть ответ организации
Гюнтер Шеллинберг
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2020
Проходное место, но ассортимент слабоват.
4
Алексей Макаров
Знаток города 12 уровня
22 августа 2020
Мне с провайдером Теле 2 достаточно комфортно, пользуюсь интернетом, думаю перейти и на телефонную связь.
3
Сергей Г.
Знаток города 11 уровня
16 августа 2020
Хороший салон, грамотные продавцы-консультанты
3
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
9 октября 2019
Место хорошее, продавцы молодцы! Но теле2 ужас!!!!!!
3
Р. А.
Знаток города 12 уровня
4 июня 2022
Вежливые, отзывчивые сотрудники.
1
2
Посмотреть ответ организации
Love
Знаток города 11 уровня
13 августа 2020
Так и не смогла приобрести у них сим карту, так как интернета не было у мальчика оператора. А интернет у них Мегафон.
3
А
Знаток города 15 уровня
24 июля 2021
Хорошее расположение отделение связи. Близко
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Арутюнян
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2021
Ок, хорошее отделение связи.
2
Посмотреть ответ организации
woocool
Знаток города 6 уровня
24 августа 2020
Мало информации по тарифам
3
  1. 1
  2. 2