Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
105 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Иван Т.
Знаток города 8 уровня
20 января
Молодой человек, подключив есим, в халатной манере сообщил, что ничего настраивать не нужно и все заработает автоматически. В итоге ни интернет, ни смс (позднее узнал, что сутки смс не работают- пришлось заново обращаться), ни режим модема не работают без дополнительной настройки. Наверное, сидя «в развалочку», так что спинка стула может сломаться, нужно предупреждать, что заработает только сотовая связь, а все остальное надо настраивать самому.
Посмотреть ответ организации
Юлия Морозова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Отзыв не заказной, я действительно хочу поблагодарить консультанта Людмилу, которая помогла профессионально разобраться в непростой ситуации с путаницей с сим картами. Все было сделано максимально быстро и спокойно, несмотря на сбивчивость моего повествования. Огромное спасибо. Обычно такие люди, как Людмила, делают "лицо" любой организации❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Фирдавс
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отвратительное отношение сотрудника 3.06.2026 в 16:10 подхожу закрывает перед носом и идет на перекур на вопрос сколько ждать к 16:50 открою говорит
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Пол дня не могла попасть, работают с 10, в 10:30 было все закрыто. Пришла позже, свет горит, но все закрыто и никого нет. Спустя 15 минут сотрудник все таки вышел, крайне не любезный молодой человек, видимо был недоволен, что его отвлекли от его личных дел . Лучше рассмотреть другой офис для обращения
Посмотреть ответ организации
катерино44ка.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Очень хороший салон. Сотрудник Руслан быстро оформил сим-карты, был вежлив. Всё понятно объяснил, настроил.
Посмотреть ответ организации
Роман Петрович
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Не знают как расторгнуть договор с клиентом Т2. После 40 минут ожидания, узнали. Еще 10 минут подписания бумажек. ИТОГ: Договор не расторгнут.
Посмотреть ответ организации
Артём Семёнов
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Отвратительное обслуживание. Оплату нельзя ни через терминал, ни через кассу произвести.Ещё и не сделали, что просил.Ждал решения по сим карте 14 дней, как говорили. Через 20 дней подозреваю, что услугу просто забыли оказать,потому что надо было ещё одну услугу оказать. В общем сильное разочарование, не считая, что подвели сильно из за неоказанной услуги по восстановлению сим((((
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Щ.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Хочу поблагодарить специалиста Алёну. Спсибо ОГРОМНОЕ в решении проблемы с восстановлением номера по доверенности. Квалифицированная помощь и человеческое участие к клиенту - сегодня большая редкость!
1
Посмотреть ответ организации
velvet-veta
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Пришла в воскресенье 20 октября в половине пятого. На дверях висела табличка"Мы скоро вернемся". Прождала до 16. 50. Ушла. Люди, сидящие передо мной в очереди, сказали, что это происходит довольно часто. В графике работы часовой обеденный перерыв не указан.
1
Посмотреть ответ организации
александра а.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Пришла 19:20 мне сказали что работают до 19,вторник будний день,а на сайте стоит иной график работы
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Приятно иметь дело с профессиональным работником. Помог мне с моим вопросом. И попутно очень корректно обучал нового сотрудника.
Посмотреть ответ организации
Кураксина Жанна
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2025
Спасибо очень быстро решили мою проблему, спасибо Фомину. Компетентный.
Посмотреть ответ организации
Ванда
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Жуть беспросветная. Сидит консультант, играется с собственным гаджетом. При оформлении заказа нехотя сообщает: "Провести документально его невозможно, у меня не работает сканер". Так закройте отделение, вы же все равно ничего зарегистрировать не сможете, зачем тратить чужое время понапрасну. Услуги вы оказывать не в состоянии.
Посмотреть ответ организации
Марина Л.
Знаток города 10 уровня
5 февраля
Приехала с больной мамой купить симку, продали больше часа. Продавцы с недовольным лицом
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Зашла в салон в 20.30, 10 минут ждала пока закончат обслуживать женщину передо мной. В 20.40 подошла моя очередь. Девушка Виктория попыталась отказать в обслуживании, потому что времени всего 20 минут и она не успеет оформить мне номер. Я ее убедила, что успеет. Затем она, не спросив меня, решила оформить мне физическую симку вместо электронной. Потом пыталась убедить, что переоформить это невозможно. Но чудо! У нее получилось. И через 10 минут обоюдных угроз я стала счастливым абонентом Теле2! Будьте настойчивы и у вас тоже получится!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Спасибо большое- помогли мне с активацией детских симок. Четко быстро оперативно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Продавец Иван работает здесь только для того чтобы посылать покупателей куда подальше. У меня на глазах отшил бедного деда по формальному признаку, который пришел за помощью. У того не было QR кода и дед по хамски был послан. Мою жену выгнал из салона по той же причине, хотя она вообще к нему не обращалась. С меня три шкуры содрал своими инструкциями и когда я съездив домой, потратив кучу времени предоставил ему все необходимые документы отказался меня обслуживать. Ну вот что за человек такой?!
6
1
Никита Федоров
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Быстро обслужили и решили мой вопрос.
Посмотреть ответ организации
Константин Лачугин
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Семён молодец . Всё быстро помог и разъяснил.
Посмотреть ответ организации
Александр Федоров
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Пришел в салон за симкой подключит время 11.00 салон закрыт
Посмотреть ответ организации
З
Заказчик
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2023
Думаете поехать в этот офис теле2? Можете не тратить время, туда ехать бессмысленно, там только зря крадут ваше время. Терминал оплаты не работает, с издевательской табличкой "терминал отдыхает". Через кассу оплату принять отказываются. И для обслуживания предлагают вам ехать в другой пункт обсуживания. А этот тогда зачем? Не хотите и не можете работать - закройтесь. А мы с номером перейдем к другому оператору, который работает, а не предлагает абонентам потратить время и бензин на поездки от одного офиса теле2 в другие офисы теле2. Техподдержка по телефону перестала отвечать, только робот говорит, что все вопросы якобы решаются через личный кабинет. Худший оператор из всех.
4
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Ч.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Переносила номер в данном салоне, всё быстро, четко, по существу. Без очередей.
1
Посмотреть ответ организации
denismotorny1756
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Огромная благодарность консультанту, к сожалению не запомнил имени женщины, за детальную консультацию !
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9936
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Специалисты по хамски отвечают. Обслуживание на ноль
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Еремеева
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Отвратительное отношение к клиенту. Продавец не хочет решать проблему клиента ссылаясь на инструкцию. Такие сотрудники не должны работать в сфере обслуживания.
4
1
qwepzdc
Знаток города 2 уровня
28 марта
Отлично
Посмотреть ответ организации
Никита Кот
Знаток города 4 уровня
2 марта
Лучшие специалисты
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соло
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2021
Отвратительное отношение к клиентам. Не помогли с решением вопроса! Где набирают таких необразованных работников?
4
ДимаСПБ
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Если народа нет , то быстро все
Посмотреть ответ организации
Солнце
Знаток города 16 уровня
21 октября 2022
Проблему решили, но так навязчиво навязывают услуги!.. Говорю вежливо :"Спасибо, мне не надо ничего, кроме решения моего вопроса", а консультанты снова предлагают:"А нам надо". Кошмарное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Денис Владимирович
Знаток города 23 уровня
25 июля 2021
Хороший и очень удобный салон связи
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2019
Один Продовец большие очереди
4
1
Светлана
Знаток города 17 уровня
5 июля 2022
Понравилось обслуживание, всё чётко.
1
Посмотреть ответ организации
Рахид Б.
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
очень грубо общаться с клиентами
3
Вячеслав.П.
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
👍🏻👍🏻👍🏻всё хорошо !
1
Посмотреть ответ организации
egor.letov
Знаток города 12 уровня
10 января 2020
Пользуюсь этим салоном связи!!! Все отлично!!! 🤩 🤩 🤩
4
1
Артем Сидоров
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
Есть вопросы к компетенции некоторых сотрудников.
2
Посмотреть ответ организации
Александр в
Знаток города 8 уровня
16 июля 2021
Отличный салон
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Акимов
Знаток города 6 уровня
18 августа 2020
Очень понравился
1
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Отвратительное обслуживания, даже врагу не посоветую обращаться с проблемой в этот салон связи.
3
1
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2020
Замичателни сивяз
1
1
Валерий Никандров
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2020
Потому, МТС
4
2
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Помогли с решением вопроса.
2
1
  1. 1
  2. 2