Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Фото
5
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
93 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Наталья Л.
Знаток города 8 уровня
20 июня 2020
Как-то угораздило купить нас телефон в этом самом магазине... Он оказался с браком, деньги возвращали чуть не три месяца, так как все документы идут через Москву и по каким-то строго определённым числам... Потом купила там карту памяти. Торопилась на мероприятие к ребёнку в школу, нужно было срочно купить её. Она оказалась с браком)) Деньги возвращали опять очень долго... Мальчики - девочки консультанты приветливые, все объяснят и расскажут, но для себя сделала вывод что покупать в этой сети какие-то гаджеты я не буду...
2
manunechka81
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2019
Связь ужасна!!! Купила симкарту, месяц не пользовалась. Мало того что 500 руб. На что то сняли еще и договор расторгли после этого
6
2
Мирослава Кузнец
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2019
Заходила по вопросу сына. Все решили быстро и безошибочно. Нормально работают, молодцы.
5
5
Елена
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2019
Когда мы покупали симкарту в этом салоне, сотрудники были очень милы и любезны, готовы были ответить на любой наш вопрос! Но нам продали симкарту с номером, на который стали звонить злобные коллекторы. То есть, бывший владелец симкарты был должником. Мы попросили у сотрудников этого салона оградить нас от этого или заменить номер. Они сказали - 50 рублей и поменяем. И куда то сразу пропали любезность, деликатность и приветливость! Осадок и от конкретного салона и от связи теперь в целом! Советую руководству сети более эффективно подбирать сотрудников.
6
3
Белова Людмила
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2021
Ужасный салон,постоянно закрытый,а сегодня даже симку поменять не смогли,нет в наличии и неизвестно,когда будет.Нет желания туда заходить.
4
Виктория
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2019
М-да, "замечательное место": мало того, что персонал неквалифицированный (замена микро сим на нано заняла около 30 минут), так ещё и навязать что то обязательно надо.
7
3
людмила сидорова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2019
Безграмотный в своей работе молодой человек. Вместо того чтобы лучше объяснить какие услуги и тарифы в вашей связи выбрать, предлогает купить всякую хрень, якобы по акции. При мне даже пожилой женщине какие то флешки, наушники, при том видя что у нее старый кнопочный телефон..
8
4
Алекс
Знаток города 30 уровня
18 сентября 2021
Лишь бы втюхать клиенту, главная задача продавана
1
1
Игорь Андреев
Знаток города 9 уровня
10 августа 2021
теле 2 стала ужасной конторой когда открылись было нормально последнее время перевели меня на другой пакет и понеслось денег нет постоянно они куда то списывают
3
wladimir ugolnikow
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
Уважительный персонал!хороший продавец/косультант дмитрий!
5
5
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2019
Отличный сервис, цены ниже чем у конкурентов
4
2
Станислав Забродин
Знаток города 8 уровня
9 июля 2021
Теле2 это самая худшая сеть. У них конечно интересная реклама, но очень мало где ловит эта сеть. Конечно вы классно придумали с поп итами чтобы привлечь внимание.
3
В
Владимир Чернышёв
Знаток города 9 уровня
24 июня 2020
Девушка там прекрасно консультирует)
2
4
Артур Ломакин
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2021
Адрес г. Саратов тц хеппимолл . Не советую там покупать.
3
Alexander Ivanov
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2019
Персонал приставучий и пытается втереть не обязательные штуки под видом обязательных
6
3
Вадим Рыбков
Знаток города 29 уровня
5 июля 2021
Дурацкий салон, не хотели отключать номер от теле 2
1
Илья Терещенков
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Почините вышки, связь отличная скорость 200кб, я за что безлимит покупаю??
Wlttstock
Знаток города 15 уровня
7 июля 2019
Салон как и другой салон сотовой связи.Не хуже но и не лучше.
6
3
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2019
Отличное консультирование.
4
4
Гарик
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2020
Обычная точка продаж.
3
2
Алексей Будынков
Знаток города 17 уровня
2 апреля 2020
Хороший салон связи.
3
3
_ FiRRaH _
Знаток города 3 уровня
18 октября 2019
Что тут можно сказать.Tele2 и есть Tele2
6
1
сергей ч
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2019
прост салон связи.
6
2
А
Анонимный отзыв
17 августа 2019
Слишком настырный персонал.
6
3
А
Анонимный отзыв
25 января 2019
Низкие цены
4
1
as ket
Знаток города 25 уровня
18 февраля 2020
Аляписто бардачок
3
2
joni
Знаток города 9 уровня
22 июля 2018
Безграмотный персонал .
4
4
А
Анонимный отзыв
30 августа 2019
помойка,рядом рюмочная..
6
4
  1. 1
  2. 2