Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
3
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,6
72 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Никита Легкий
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Я очень доволен посещением салона Т2! В этот раз меня приятно удивил новый коллектив — профессиональные и внимательные специалисты, которые действительно заботятся о клиентах. Обслуживание было на 100%, все процедуры прошли быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
мария Абашева
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Ужасный офис. И сама связь. Закинула маме в положенные даты определённую сумму для списания абонентской платы. Мало того что деньги ушли не понятно куда, дк ещё и хамство одно в офисе. Приходят смс что абонентская плата не внесена. Вообщем просто кошмар.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений шихарев
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Ужасная контора! Все отзывы негативные. Консультант Давид не может двух слов связать и внятно ничего объяснить. Впарили , незнающему человеку услуг на 10 т.р. Салон полное дно! Обходить надо это место стороной. Книга жалоб полностью исписана негативными отзывами. Хотел оставить еще один, но места нет и новую отказались предоставлять. Пару проверок и штрафов, я думаю, помогут исправить ситуацию.
3
1
Елена Арефьева
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Что за хамское отношение к пожилым людям? В ноябре был куплен телефон для дедушки, через день решили вернуть, т.к очень тихий звонок, не очень удобен в использовании оказался. Сотрудник сказал, что придется сдать его на экспертизу для проверки. Ни бумаги никакой не дали, ничего. В результате только 31 января он вернулся, маме швырнули в лицо коробку со словами, вы за него заплатили уже, вот и забирайте!! Вы там что себе позволяете вообще??? Буду обращаться в Роспотребнадзор!!! Хамы, наглецы и бессовестные продавцы! Позор вам!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Иваныч
Знаток города 6 уровня
12 марта
отвратительное отношение к клиентам. на вопросы сотрудники ни чего внятного ответить не могут (или не хотят напрягаться чтобы помочь). не советую пытаться решить какие-либо проблемы в данном салоне связи.
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
очень вежливые сотрудники, после ремонта стал лучше, устроило качественное обслуживание персонала. Приятные цены и выгодные предложения, подключала у них домашний интернет, все устраивает
5
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Сказать, что отвратительное отношение, это ничего не сказать. Мама, нажала на какую-то кнопку, в итоге не смогла позвонить никому. Телефон КНОПОЧНЫЙ, самый простой!!!!! Без интернета, без подключеных услуг. Просто звонила. Обратилась за помощью а данный салон связи. Работали 2 дамы. В итоге содрали с неё 999р. За чистку телефона. ЗА ЧТО??? нажиться решили на пенсионерке. Претензии только к этим двум сотрудникам. Отвратительное отношение к пожилым!!!!! Не ходите туда, в любом салоне помогают людям а не деньги сдирают!!!!! Дополню отзыв. Пришли узнать, за что столько содрали, на что старший продавец сказала, что отключила режим самолёт! По прайсу такую сумму берут за полную настройку телефона. Нам в грубой форме ответили. Что она тут продавец, что хочет, то и делает и если не нравится идите в другое место. Это была старший продавец данного заведения. Компания Т2, после моего обращения, так же ни чем помочь не смогла. К сожалению они не учат своих сотрудников этике и человечности. Очень разочаровали!!!
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Продали 23.05.2025 моей бабушке телефон за 18000 по акции комбо, сам телефон в розницу стоит 12990, по уникальной акции в подарок страховка и симка. Зачем это пенсионерке? Она пришла растерянная с вопросом блокировки симки, так как у нее украли телефон, а эти «работники» развели ее не то чтобы на дешевый телефон (его можно было взять и в 2 раза дешевле, у нее нет уникальных запросов), так еще и втюхали дополнительные услуги, которые ей не нужны. Надеюсь всех ваших родственников будут также разводить, а вас уволят🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Арапов
Знаток города 5 уровня
14 июня 2021
Ужасный салон. Больше часа простоял в очереди, чтобы забрать симку оформленную через приложение. Работает 1 человек, оформляла кредит женщине полтора часа почти, то неправильно посчитает, то в телефон отвлекается регулярно при клиентах. Так и не дождался, наверное к лучшему, если такое обслуживание в салонах, боюсь представить что со связью
КСЕНИЯ
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Роман просто лучший. Всё подсказал и очень помог. Спасибо огромное
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Болотова
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о вашей компании и о сотрудниках которых вы набираете! Город Первоуральск ул Ленина 8 салон связи теле2. Бабушка 70 лет, включила случайно режим полета. ВЕЗДЕ АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ, куда она уже обращалась помогали БЕСПЛАТНО. А тут ваша хамская продавщица сказала взяла за это 990 рублей и мало того что когда мы пришли разбираться она открыт текстом сказала «что хочу то и делаю». Это у вас такое обучение сотрудников? Я напишу везде ужасные отзывы о вашей точке, если вы не примите никакие меры и будем жаловаться, чистый обман!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бугрова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
После ремонта салон стал намного лучше и комфортнее. Сотрудники вежливые. Точка теперь снова открыта и можно ходить теперь сюда, а не пол города идти до Трубников.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александрова
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2024
Придя в отделение сотовой связи была в шоке, на любой вопрос который я задавала сотруднику теле2 я получала в ответ незнаю, для чего они там сидят? Оператору моб связи недозвонить по тел, в офисах продаж тоже ни чего не знают, касса не работает , деньги на тел положить не могут или не хотят, но мне это не сделали. А деньги сказали положить через терминал который у них стоит в помещении киви, ну я положила, дак он чек не напечатал и деньги не пришли. Тел горячей линии не работает, не дозвониться Теперь я понимаю, какая связь, какой интернет! , пора переходить на другую связь, там где ценят своих клиентов
4
Посмотреть ответ организации
Codologia.pvk
Знаток города 4 уровня
5 марта 2021
при покупке телефона была озвучена одна цена, по акции. Прождав 4 часа, мне объявили, что на данный товар акция не распространяется. Жалко потраченного времени. Как после такого отношения к клиентам можно переходить на данного оператора. ответ прост: НИКАК
сергей безгачев
Знаток города 11 уровня
17 августа 2019
Худший федеральный оператор,на мой взгляд.несмотря на привлекательные тарифы качество оставляет желать лучшего.ни голосовая связь ни интернет не соответствуют заявленным.
3
2
Ellina Y.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Ужасное обслуживание, никакого внятного ответа на заданый вопрос🤦‍♀️ девушка консультант не знает, что ответить, а потом еще и грубит
3
Посмотреть ответ организации
Валера Иванов
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Ужасно место! Благодаря сотрудникам!!! Навязывают услуги! Пожилым людям в это место обращаться противопоказано. Режим полета на телефоне помогут убрать только за деньги. ЭТО ваще как??? Такое ощущение,что у работников нет сердца, нет не бабушек не пожилых мам. Либо не знают нечего,либо наживутся,либо нахомят.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шарапаев
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Связь плохая просто г, поначалу как только зашли на Первоуральск связь была отличная, короче перешел обратно на мотив
2
Дарья
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Ужасный сервис, очень грубые продавцы Анастасия и Мария, мало того что хамят и не уважают покупателей, так еще и ОБМАНЫВАЮТ пенсионеров, сдирая с них деньги.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Комарова
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Очень отвратительное отношение к клиентам потому что у меня взяли номер телефона и адрес где я бы хотела подключить интернет и телевидение, а по факту глушняк!!! Не серьезно как то!! РS:для компании, если мой номер попадет аферистам вы ответите по фз
6
2
АЛЕКСАНДР КАРАКУЛИН
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2024
Вопрос решили быстро. Рекомендую. Спасибо за работу.
1
Посмотреть ответ организации
Red hot queen
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2020
Безобразный салон!!! Сотрудница обманула почти на 1000 рублей при подключении интернета для модемов!!! Пообещала месяц интернета за 400 рублей - это оказалось только на две недели! А месячный тариф определила для меня за 850 рублей - даже не предупредила и не сказала какие ещё есть варианты!!! Поэтому сейчас я обратилась в суд, поскольку иного выхода взыскать с них деньги нет.
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
худшей связи я не видил, купил сим пользовался месяц, постоянно искал связь, инет не инет вообщем не по мне.
1
Денис Н. Владимирович
Знаток города 23 уровня
25 августа 2019
теле 2: как офис нормальный... как оператор - решительно не нравиться качество покрытия..., а все остальное нормально
1
1
Андрей П
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2020
На крытом тесно и оператор девушка грубая,неприветливая.
Алина Сафина
Знаток города 5 уровня
4 января 2019
Хорошее качество связи
3
1
Ravr123 Р.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2020
Хорошо заведение
Алексей Б.
Знаток города 10 уровня
24 августа 2019
Не очень
5
1
  1. 1
  2. 2