Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Мобильные операторы

T2

Рейтинг 3,3
6 оценок
Закрыто до завтра
+7 (977) 555-16-11
Показать телефон
Москва, Семёновская площадь, 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Оператор сотовой связи T2, Москва, фото
Оператор сотовой связи T2, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
9
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Тариф T2 «ИНТЕРНЕТ ДЛЯ УСТРОЙСТВ+»
Закажите SIM с выгодным мобильным интернетом в модемы, роутеры и устройства
1300 ₽
Тариф T2 «ИНТЕРНЕТ ДЛЯ УСТРОЙСТВ МИНИ»
Закажите SIM с выгодным мобильным интернетом в модемы, роутеры и устройства
700 ₽
Тариф T2 «ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ВЕЩЕЙ»
300 МБ, 30 мин., 100 SMS
100 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Семёновская площадь, 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 555-16-11
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Семёновская
87 м
2
СемёновскаяЭлектрозаводскаяЭлектрозаводская
Метро Семёновская
15 м
4
Метро СемёновскаяИзмайловское шоссеБольшая Семёновская улицаМалая Семёновская улицаКирпичная улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 3,3
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Элёр Мустафоев
Знаток города 4 уровня
25 января
Хочу оставить отзыв о посещении данного салона связи, так как впечатление от обслуживания оказалось крайне негативным. К сожалению, сотрудница, которая меня обслуживала, продемонстрировала полное отсутствие элементарной вежливости и профессиональной этики. С самого начала общения чувствовалось пренебрежительное отношение к клиенту. Сотрудница разговаривала в резком и высокомерном тоне, позволяла себе перебивать, отвечала неохотно и с явным раздражением. На заданные вопросы не давала чётких и понятных ответов, создавалось ощущение, что я отвлекаю её своим присутствием. Такое поведение выглядит как полное отсутствие воспитания и навыков работы с клиентами. В сфере обслуживания недопустимо общаться с людьми грубо, с недовольным выражением лица и демонстрировать нежелание выполнять свои обязанности. Клиент приходит за услугой и ожидает как минимум уважительного отношения, независимо от настроения сотрудника. Особенно неприятно, что вместо помощи я столкнулся(лась) с безразличием и раздражением. Подобное отношение портит репутацию салона и вызывает желание больше сюда не возвращаться, несмотря на то, что сама компания может предоставлять качественные услуги. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на данный отзыв, проведёт работу с персоналом и напомнит сотрудникам о базовых нормах общения с клиентами. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем обслуживание соответствовало стандартам и не оставляло такого неприятного осадка.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Валиева
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Идите в салон у метро. Тут до вас никому нет дела. Сотрудники просто хамят и навязывают дополнительную плату.
Посмотреть ответ организации
Александра Иваницкая
Знаток города 6 уровня
21 мая
Восхитительная точка, замечательные сотрудники. Спасибо за Вашу работу, Дарья!!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных