Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
62 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
IIDAPII
Знаток города 13 уровня
3 августа 2022
Отличный салон. Чистота, порядок, вежливые сотрудники. Обращался к ним для покупки смартфона по акции "обмен минут на Xiaomi". Спасибо Николаю, очень грамотный и вежливый сотрудник (дайте ему премию, наконец! :) ). Не стал "разводить" на дополнительные услуги, покупку аксессуаров и прочего. А вот в салоне на проспекте Героев Сталинграда 3Г (Красноармейский р-он) вы не воспользуетесь акцией, если не купить аксессуаров на сумму скидки. Короче, там *** и руководство салона это поощряет. В общем все к Николаю )))), в салон Теле2 на ул. 64-й Армии, 24А, Волгоград. Спасибо! P.S. Жаль нельзя поставить 7 звезд...
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
Хорошие ребята знают свое дело вежливые и грамотные заказывал аккумулятор на андроид обещали в течении трёх дней но позвонили в этот же день все было готово быстро молодцы
3
1
Mekki-483
Знаток города 11 уровня
9 мая 2021
Работаю рядом, постоянно слышу жалобы на персонал, особенно от пожилых людей. Отношение к ним там хамское, продавцы вечно ничего не знают про услуги оператора на которого работают (или делают вид, что не знают). ОБУЧАЙТЕ СВОЙ ПЕРСОНАЛ! Проводите проверки тайными покупателями (желательно людьми в возрасте 45+, к таким там особенно неприемлемое отношение).
2
5
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Очень вежливые продавцы, всегда у них чистинько, всегда подскажут, только там покупаю себе телефоны и гарнитуру. И всем рекомендую только этот салон
4
1
Х
ххх ххх
Знаток города 11 уровня
8 февраля
*** с минутами на скидку, участвует те товари которые не нужны никому, и в другом месте например гораздо дешевле и без скидки
Посмотреть ответ организации
Галина Т.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Сотрудник салона -хам. 02.05.24 в 15 час дня, устроив себе ,,перекур" в рабочее время, ОСКОРБИТЕЛЬНО выразился в мой адрес, когда я входила в салон, невзначай прервав его ,,перекур"...
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Витковец
Знаток города 9 уровня
21 августа 2020
Отличный салон, продавцы ответят на любые вопросы, помогут всегда
2
1
Елена 🤔
Знаток города 13 уровня
21 мая 2021
Мне не понравилось. Очень долго ждала продавца- так и ушла
1
2
Кристина Федорова
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2019
Вежливый персонал. Всё хорошо
1
1
Виктор
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
вежливые профессионалы
2
1
510099 Виктор
Знаток города 13 уровня
12 мая 2022
Хорошие продавцы особенно Николай всегда грамотно объяснит.
2
1
Посмотреть ответ организации
Архипова М.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2019
Низкие цены,отличная связь
3
Денис Р.
Знаток города 12 уровня
4 января 2020
Грамотные и благожелательные
2
1
Diego
Знаток города 5 уровня
10 августа 2019
Хороший интернет
4
Шустов Евгений
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2018
Хорошая сеть
4
евгения арькова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Нормалья связь
3
  1. 1
  2. 2