Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
37 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Вера Строкина
Знаток города 10 уровня
12 августа 2019
Пришла в салон связи, чтобы оформить заявление о переходе с одного оператора на оператора теле 2. Администратор Руслан, отказался оформлять документы, я студент, ничего не знаю и оформлять не буду. Хамит, звоните куда хотите, махает руками и вопит, мол ждите 20 минут, пока я разберусь. Пришлось звонить в общую линию, задавать вопрос почему он не оформляет? И вообще в чем причина..
5
Раздолбай
Знаток города 10 уровня
22 июня 2019
Сам салон связи аккуратный и чистый,хороший выбор.На этом всё и заканчивается.Терминал для пополнения не работает.Чтоб оплатить на прямую полная беда.Продавцы еле двигаются.Увидите продавцов Азамата или Альберта - бегите.Берегите свои нервы.
5
Люблю свою Р.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2019
Сегодня был в салоне теле попросил отключить услугу рекламмы они сразу просят за это 300рублей это просто пазор они обязонны обслужить клиента, а не спрашивать за отключение услуги сразу 300руб
1
А
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2019
Моей пожилой маме срочно потребовалась карта памяти. В этом салоне ей продали карту за 1799 рублей. Когда я увидел чек, я поразился. Средняя цена по городу для этой карты 600 рублей. В три раза дороже. Не говорю уж о том, что сама карта – из самых бюджетных и не надежных. Господа, поимейте совесть! Проявляйте сострадание хотя бы к пенсионерам.
3
Анна Иванова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2020
Первого мая в салоне работал чудесный консультант, к сожелению не помню имя. Очень быстро помог, поменял сим карту, проконсультировал и оставил исключительно положительные впечатления.
1
Nik Name
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2019
Обманывают. Говорят что услугу «Безлимит внутри сети» отключить нельзя, а на самом деле можно! Стоимость услуги 1 рубль в день.
3
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2019
ТЕЛЕ2, это связь с которой я уже много лет (?). И пока ещё не собираюсь менять! В салоне девушка молодец, сообразительная, владеющая информацией (рабочей).
1
1
Мельников Олег Олегович
Знаток города 6 уровня
24 июня 2019
Лучший салон который я только видел. Сотрудники по истине профи своего дела. + есть вкусный и недорогой кофе!
1
Анна Киселева
Знаток города 22 уровня
6 августа 2019
Вот люди.лю этого оператора, со дня прихода на рынок номера, но часто очень бестолковые консультанты в офисах.....сделайте с этим что то!!@
1
1
Павел Ж
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2019
Быть более внимательным,приходится по несколько раз повторять вопросы!
2
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Все отлично. спасибо.
cool.brat1976
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2020
Теле 2 отичный магаз
Y
Young A.
Знаток города 10 уровня
10 марта 2020
Ужасные консультанты
2
  1. 1
  2. 2