Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
29
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
102 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
М
максим г.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Вчера (3 июля 2025 года) хотел купить смартфон. Пока выбирал, навязчивый продавец почти "впритирку" был постоянно со мной, мешал элементарным передвижениям вдоль витрины. Когда я выбрал телефон, оказалось, что он весь заляпан, и протереть его после прошлых покупателей никто не соизволил. И это ещё не всё. Когда дело дошло до оплаты, то внезапно смартфон оказался на 6 тысяч рублей дороже! Оказывается "была переоценка" и в салоне (к двум часам дня!) "не успели поменять ценник". Итог: испорченное настроение, негативное впечатление от салона. А смартфон был куплен в другом месте.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Не безразличная
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Наша благодарность оператору Илье, который занимался рассмотрением и решением вопроса по заявке ТТ34374427. Здоровья Вам и Вашим близким, Илья! Мы с мамой благодарим Вас за скорость и результативность в решении нашего вопроса и желаем Вам и Вашим близким всего самого доброго! Благодаря специалистам как Вы, доверие к компании увеличивается!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Григорьева
Знаток города 3 уровня
14 мая
Всё замечательно! Хорошо проконсультировали. Помогли решить мой вопрос. Оператор в салоне была любезна!
Посмотреть ответ организации
Константин Шалин
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2025
Т2 один рабочей компьютер на троих, что это за издевательство, так долго обслуживать это просто не мысленно. Т2 взял все болячки своего владельца Ростелеком. Медленное обслуживание, нет кондиционера. Не советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олья
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Очень долгое обслуживание и большие очереди, работает только один мальчик. Часами стоишь в очереди . Поставьте второго человека с отдельным компом или сделайте доп офис в этом районе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вася Васин
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Два месяца назад, а сейчас 3 сентября, оставил заявку на Симкарту нового образца в офисе теле2 на ленинградской тц волна. Оказывается моё обращение никто никуда не отправлял. Начали по-новой оформлять, примерно с 19 30 в 20:00 о молодого человека успеем до 20 30, отвечает мне нет до 21 часа успеем, вынужден был уйти поскольку время ограничено. А сегодня симкарту уже заблокировали 👎
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Lanskoy
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Поставил -1 🌟 звезду и думаю это очень много, работники не профессионально относятся к работе, не могут не объяснить не пояснить такое впечатление что работают первый день, и вообще Теле-2 навязывает постоянно левые услуги, мультики, картинки, игрушки это мне не интересно
9
Посмотреть ответ организации
Sokolov Nikita
Знаток города 15 уровня
27 августа 2025
Отличный офис с профессиональными сотрудниками. Спасибо Данилу, что всё объяснил и помог решить вопрос с сим-картой. Приятно, что работают компетентные специалисты .и
Посмотреть ответ организации
Галина Ж.
Знаток города 4 уровня
1 января 2022
Здравствуйте. Вчера решила поменять тариф,проконсультировалась с оператором. Оператор не профессионал,не объяснил, что если перейду сейчас на новый тариф,у меня пропадут минуты и гигабайты. Списание абонентской платы произошло 29 декабря 450 рублей. И вчера при переходе ещё 300. Почему не объяснил,что лучше перейти в конце оплаченного периода.Я пенсионер,для меня это большие деньги.Таких нужно просто выгонять.Планирую уйти к другому сотовому оператору.Но теперь уже в конце оплаченного периода.
13
1
Мария П.
Знаток города 10 уровня
13 июня 2025
Грамотный сотрудник, помог с решением вопроса
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 20 уровня
15 января 2024
Отличный салон! Я смог здесь восстановить иногороднюю сим-карту)!. В других городах - миллиониках это не удалрсьтмлелать (! Респект- Мурманску)! Респект - консультанту Косову Сергею Александровичу)!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Отличный выбор товара. Обслуживание на высшем уровне, очень внимательный продавец.
4
Посмотреть ответ организации
татьяна л.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Только что уехали из офиса в Молле. Отдел закрыт, хотя 28 апреля сказали , что 1 мая отдел работает в обычном режиме. Охранник ТЦ сказал что данный отдел Т2 частенько опаздывает с открытием.
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 9 уровня
18 января 2022
На Гаджиева Теле 2 продавец Первухин Степан Олегович практически " втюкивает" по Акции телефоны ! Перед ним стоял весь больной пенсионер,который до него дошел т.к.не работал у него телефон - была проблема с симкой .Мужчина даже говорить ничего не мог ,а только мычал в ответ так этот " предприимчивый и перспективный" продавец когда его обслужил начал настойчиво заставлять по Акции купить новый телефон .Просто негодяй ,пользуется что человек до конца не воспринимает происходящее начал его просто заставлять ...А если бы пенсионер не разобравшись и не поняв до конца что ему продают телефон распатился картой на которой его пенсия за месяц ? Главное премия и наплевать на мораль ! После моего замечания он отстал от этого человека ,а тем более очередь стояла из 5 человек там и все ждали когда он отпустит клиента ....Кого берут продавцами ? Низко моральных личностей !
22
1
Андрей В.К.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Очень медленное и непрофессиональное обслуживание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Храмова
Знаток города 3 уровня
4 января
Связь у Т2 просто на отлично! Пробовала пользоваться услугами Билайна, Мегафона , всё это враньё, что мегафон первый по покрытию! Мой муж пользуется услугами МТС , плюётся их связью. Будет переходить на Ростелеком. После присоединения Т2 к Ростелекому связь улучшилась! У Ростелекома такие есть возможности, какие Не снились другим операторам! Ростелеком и Т2 будут первыми!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Фимин
Знаток города 2 уровня
2 июля 2022
Гигабайты перенесли т.к. их было всего 1.5 , а минуты зажали почти 300. Подумываю о другом операторе. И такая странность, как подходит день списания абонплаты начинают втихоря подключать платные подписки. Сегодня два докладывал деньги, а минуты всё равно ушли.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 2 уровня
12 марта 2023
Оператор огонь, но внешний вид и поведение сотрудников вызывает вопросы к руководству. Сидит девушка, из-за стола не выйдет, разговаривает с клиентами через "губу", так и еще ко всему неопрятный внешний вид в качестве бонуса. Салону ставлю 1 из 5, только из уважения к компании.
5
Посмотреть ответ организации
Любовь Ивашиненко
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2021
Был архивный план,изменили не ставя в известность. Нвзад не возврвщают,буду искать другого оператора. Обидно,пользовалась этим оператором наверное больше 20 лет и такое разочерование. Даже не знаешь кому пожаловаться на этот беспредел.
9
1
Елизавета
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Ужасно долгое обслуживание клиентов. Максимально недовольные консультанты
4
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чистяков
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Постоянно ходят на перерыв
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Mikita
Знаток города 22 уровня
5 июня 2024
Норм офис
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина из Мурманска
Знаток города 12 уровня
7 октября 2021
Очень плохая связь
5
1
Морячок
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Покрытие не во всех регионах. На юге невозможно поймать связь.
3
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Так-то норм на бывают большие очереди
2
2
А
Андрей Берестовой
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Вежливый персонал!
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Х.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2020
Спасибо, помогли. Все хорошо.
2
3
  1. 1
  2. 2