Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
477
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
1269 оценок
Оцените это место

477 отзывов

По умолчанию
shoрza
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Выражаем огромную благодарность специалисту по бизнес-окружению Анастасии Кузнецовой (г. Ижевск). Столкнулись с проблемой при подключении к годовой программе: на сайте T2 отображалась некорректная информация, что мешало выбору. Анастасия проявила высокий профессионализм, детально разобралась в ситуации и помогла нам подключить именно тот тариф, который был необходим. Спасибо за внимательность к клиентам и оперативное решение вопроса!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Т.
Знаток города 5 уровня
8 мая
ужасный сервис, вежливые говорящие головы, но толку ноль Хотел перевести на Т2 два своих номера. Живу в селе, далеко от города, и в салон не знаю когда смогу попасть, специально точно не поехал бы. Заказал сначала одну симку для переноса номера через сайт (у нас на почте таких не продают, только новые номера) перезвонил молодой человек уточнил адрес, оказалось что адрес через сайт вбился не верно, не указан мой район и село, а только город Рязань и сразу моя улица. Я уточнил, вообще можно ли к нам доставку оформить, он что то проверил и утвердительно ответил, что можно. По идее доставка курьером, но со мной никто не связывался, а симка пришла намного позже срока по почте, 28 апреля, также была СМС на контактный номер ,что симку нужно активировать до 22 апреля. Судя по трек номеру она была отправлена только 24го... на отвали, отправили и ладно.. Позвонил в поддержку там сказали что симка дефектная, и активировать ее уже не выйдет, предложили оформить новую, и на пол пути выяснилось ,что они могут курьером доставить только по Рязани, а по области нет, вообще никак, предложили в салоне забрать, но я так бы туда сам пришел и там бы все оформил.. в салон ради этого не поеду. Неужели, если заявляете доставку, нельзя выполнить свои же условия? Можно ведь по той же почте но быстрее отправить? в деревнях живет четверть населения страны, что за дискриминация по территориальному признаку? !!! )))
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
28 января
Хочу оценить работу Т2 в Московской области Пригород Лесное , отсутствует связь,нет интернета,на жалобы ответ:скоро построим вышку-это длится более 2 лет. С нового года подняли тариф,при этом у каждого оператора свой. Наглым образом списали абонентскую плату,хотя 18.01.2026 оператор сказал: абонентская плата будет ниже. При этом всё это происходит в 5 км от Москвы
3
1
Посмотреть ответ организации
Фурсова Е.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Необслуживаемый клиентский сервис и скрытые поломки Теле2/Скайлинк Хочу поделиться вопиющим случаем безответственности со стороны оператора. Пользуюсь услугами (Теле2/Скайлинк) на даче, но столкнулась с системной проблемой: интернет регулярно недоступен по причине «поломки на линии». 1. Игнорирование проблем. Когда поломка происходит, поддержка говорит: «Звоните через неделю». На просьбу сделать перерасчет за неоказанные услуги получаю категоричный отказ. Я плачу за полный месяц, а неделя простоя — это 1/4 суммы, выброшенная на ветер. Это прямое нарушение прав потребителя (услуга оплачена, но не оказана). 2. Непрозрачность. На вопрос о статистике аварий за последние две недели оператор отвечает «Не знаю». Когда я попросила зарегистрировать письменную претензию, чтобы они разобрались и ответили позже, мне сказали категорическое «НЕТ». 3. Подозрения в умышленной халатности. Поломки происходят подозрительно регулярно. Ощущение, что ремонтировать качественно никто не собирается. Итог: Поддержки как таковой нет. Их главная цель — чтобы вы отстали и решили свои проблемы сами. Категорически не рекомендую, если вам нужен стабильный интернет, а не лотерея, где Вы всегда проигрываете
Посмотреть ответ организации
Елена Балашова
Знаток города 18 уровня
20 мая
Худший оператор. Зона покрытия ужасная, на Кавказе не берет,в беларуси только через оплату, хотя мегафон и другие операторы уже давно работают без оплаты. Мужу случайно положили большую сумму на телефон, перевести её можно только с огромной комиссией, перевести на другой номер только в головном офисе. Постоянно навязывают услуги, а качество связи никакое. Не ведитесь на рекламу, не переходите на данного оператора.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гуревич
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Т2 жуткая связь, не говоря уже об интернете. Рекомендую всем уходить от этого оператора. По адресу Ростов-на-Дону, ул. Батуринская, 165/13 связь отсутствует полностью, про интернет вообще молчу. На все звонки их "специалисты" отвечают заусенными фразами, не помогли ни разу. Заявки на устранения проблем не принимаются. Всё соседи у кого теле 2 жалуются и уходят от них, а им все-равно, отвечают, что могут быть проблемы с телефоном. У всего дома проблемы с телефоном? У других операторов нормально ловит связь, у этих как их подвала как-будто звонишь. Если выбираете к какому оператору подключиться-к любому кроме Т2. Да, кстати, дозвониться по номеру 611 нереально. Трубку берут после получаса дозвона.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Глазунов
Знаток города 9 уровня
25 мая
К сожалению меньше одной звезды поставить нельзя. Качество связи у данного оператора отвратительное, но с этим ни чего не делают. Тарифы растут в цене регулярно, даже не раз в год. Если вы решите перейти на другого оператора с сохранением номера - вам на постоянной основе будут отклонять заявки, а в чате поддержки будут писать отписки о "сбоях". Чат поддержки вообще отдельная история о хамстве и безучастности в отношении клиентов. Оператор не развивается, а деградирует и даже не пытается остановить этот процесс.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Самая худшая компания. Хотела уйти от них к другому оператору с переносом номера, все нервы истрепали. Постоянно теле 2 отменяет заявку ссылаяс на технический сбой и предлагают скидку на тариф. Ужас . Уже даже рассматриваю вариант просто расторгнуть договор и уйти. Номер жалко, он у меня уже давно и все его знают. В любом случае как абонента потеряли.
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Отвратительный сотовый оператор! Постоянно доп услуги добавляют списывают, потом не хватает для оплаты тарифа и требуют еще денег! Обращалась с претензией и в чат и на горячую линию, так же не отреагировали, что претензия является досудебной. Придется обращаться в вышестоящие инстанции
4
Посмотреть ответ организации
achnaider
Знаток города 5 уровня
13 февраля
В январе 2026 года тарифы на 4 активных номерах выросли на 16%. 12 января я провёл 45 минут на связи с поддержкой, и мне пообещали 25% скидку на один номер. Через месяц скидка так и не появилась в личном кабинете. Сотрудник техподдержки не сообщил, что существует аналогичный тариф по более низкой цене. Я узнал о нём сам в начале февраля. Сначала сменил тариф через USSD-код. При этом в приложении на телефоне я не видел более выгодного варианта до смены. После первой смены тарифа этот вариант появился в интерфейсе, и я сразу сменил тариф повторно. Интервал между сменами составил около 2 минут. С баланса списали абонплату дважды, хотя первым тарифом я фактически не пользовался. В поддержке отказались возвращать деньги, сказав, что это моя вина и не внимательность. В ближайшее время направлю письменную претензию, жалобу в Роспотребнадзор и дальше по нарастающей, пока вопросы не будут решены.
4
Посмотреть ответ организации
Жанна Т.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Теле2 в Нижнем Новгороде, ул. Плотникова, дом 3А Наталье. Мы с дочкой были в городе впервые, и у дочки сломался телефон. Наталья очень профессионально подбирала нам модель, рассказывала о характеристиках, предлагала сравнить разные бренды. Но самое важное, что в нижней части города не было интернета и, если бы не Наталья, было бы крайне затруднительно добираться до квартиры, где снимали жилье (мы приехали на машине). Она настроила мне интернет в Яндекс навигаторе, и мы с дочкой благополучно добрались до квартиры, а там уже через wi-fi скачали оффлайн карты города. Я хочу отметить Наталью ещё и за желание помочь клиенту, потому как в других салонах связи, по этому адресу, я этого не увидела. Ещё раз искренне благодарю!!!
1
8
Посмотреть ответ организации
Никита Александрович
Знаток города 6 уровня
3 марта
Хочу оставить негативный отзыв о работе оператора Т2. При попытке перенести номер к другому оператору начались постоянные отказы по разным причинам. Сначала сообщили, что якобы неправильно оформлено заявление у МТС. После повторной подачи появилась новая причина — отказ по линии ЦБДПН. При этом в МТС мне пояснили, что никаких ошибок нет, а в системе указано, будто я сам отказался от переноса номера. Это не соответствует действительности — от переноса я не отказывался. Создаётся впечатление, что оператор просто не хочет отпускать клиента и искусственно затягивает процесс, придумывая новые основания для отказа. Считаю такие действия недобросовестными и нарушающими право абонента свободно выбирать оператора. Если не хотите подобных проблем и потери времени, рекомендую хорошо подумать, прежде чем переходить к данному оператору со своим номером или приобретать его SIM-карту. Мой опыт показал, что в случае необходимости сменить оператора могут возникнуть серьёзные сложности.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3005
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Несколько лет пользовалась теле 2, платила не мало, 900 руб каждый месяц. Сегодня пришла СМС-ка, что мой тариф увеличился на 200 руб. Так цены не скачут. Хотела дозвониться до оператора, чтобы объяснили с чем вызван такой скачок цен и хотела поменять на другой тариф, но до них не дозвонишься. У меня на счету было лишних несколько сот рублей, а сегодня только 2 руб и с февраля, написали тариф еще увеличится. Я так понимаю, что снимают деньги без моего ведома. Проверила, ни на что не подписывалась. Буду искать другую связь. Ни кому не рекомендую 👎👎👎!!!
4
Посмотреть ответ организации
Юрий М
Знаток города 3 уровня
8 мая
В целом оператор устраивал по качеству связи и интернету. Служба поддержки конечно ужасная. Но это сейчас обычное дело. А вот что вы бесило, Т2 отключает Интернет если номер был не активен 72 часа. И потом танцы с бубном заново авторизоваться. Это вот конкретная засада. Так вышло что Т2 мне нужен не часто и вот такой подвох. Прекратите это делать!
1
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 19 уровня
30 декабря 2025
Вынужден написать здесь, так как T2 создали проблему, которую сами же не в состоянии решить. Категорически не рекомендую пользоваться услугами этого оператора, так как 100% действий их сотрудников приводит к некорректному результату, после чего служба поддержки не в состоянии решить проблему. Теперь к сути проблемы: 1. Переводил номер к другому оператору. T2 самостоятельно, без моего согласия, произвели перевод моего номера на новый тариф и списали деньги, отменив заявку на перенос к другому оператору. Параллельно подключив платную подписку. 2. По заявке TT36774810 смену тарифа отменили, компенсировали деньги, не принеся извинений — что в целом характерно для этой компании. Помимо услуг без абонентской платы, которые уже были подключены, подключили, без моегосогласия «Безлимит на маркетплейсы» и сразу же списали за него деньги. 3. По повторному обращению обращению в поддержку услугу отключили, деньги вернули. 4. Далее я попытался вывести оставшиеся на балансе деньги и выяснил, что компенсация за ошибочные действия сотрудников T2 происходит на «административный баланс», что лишает вас возможности эти деньги вывести. Иными словами, T2 сами совершили череду ошибок, после чего присвоили мои деньги. Я искренне ред, что мне удалось перенести свой номер к другому оператору. На T2 я пробыл более 10 лет. Не могу рекомендовать никому такое качество сервиса.
10
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Являюсь давнем абонентом Т2, ранее TELE2. В последнее 2 года разочарована качеством связи и работой над устранением проблем. До 2025 года в МО СНТ Родник Талдомского района голосовая связь сильно страдала, НО это компенсировал просто отличный интернет. Летал как в Москве. Поэтому всю голосовую связь перевела в мессенджеры и меня это тоже устраивало. В мае 2025 года после сильнейшего снегопада и аварии перестал работать не только интернет, но и голосовая связь, совсем. Разговаривать возможно, но постоянно ищешь точку, где абонент тебя слышит. После 1 минуты связь падает и прерывается. Заявки не принимают вообще, ответ такой, видим ограничения, работаем над проблемой, когда устраним не знаем, но заявку не примем!!!! В этом году, после снегопада в Москве связь упала, совсем. Заявку также не приняли. Накопленые 2 Тб интернета и тысячи минут конечно жалко, НО хочется разговаривать и пользоваться интернетом, а не копить!!! Чат с оператором по проблеме убил - поменяйте сим и будет счастье. В проблемы не вникают, как раньше. Моя семья, а это 8 человек, в серьез задумались о смене оператора. Компания Т2, сейчас время качества, а количество вы потеряете скоро с таким подходом
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
25 апреля
Перешел на домашний интернет, 250Мбит после Акадо 100Мбит разницы в загрузке страниц нет. Забил на это цена все равно одинаковая. Но последний месяц началась блокировка ВСЕХ подряд сайтов, включая игровые, учебные, дошло до банального детский учебный сайт kodland.org попал в блокировку какая ..ть здесь может быть политика просто бред. Вышел в соседнюю кафешку, проверил все работает. Через мобильный Т2 тоже не работает. Мой совет бегите от этой конторы подальше, от службы техподдержки нечего ожидать.
2
Посмотреть ответ организации
виталий
Знаток города 3 уровня
16 мая
Отвечаю на вопрос, хороший ли инет и служба поддержки! Город ангарск, ирк обл. Служба поддержки ваще не хочет работать! Подключил инет 24 апреля 2026г, купил роутер, оплатил у них розетку для оптоволокна, оплатил сразу за месяц! У них произошёл какой то сбой и меня заблокировали, сегодня 16 мая 2026г. До сих пор служба поддержки снимает блокировку. Позвонив к ним сказал хочу откл, сказали что возмещать ничего не будут, а жто почти 6000р! 22 дня они не могли этого сделать и по сей день, вывод делайте сами! Но я не рекомендую, от слова совсем....
2
Посмотреть ответ организации
Alya A.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Ужасный оператор! Списывают деньги за 3 минуты 20 р. Вечно подключают услуги, которые не нужны, и тихонько списывают к тому, что есть. Минуты списывают деньги с баланса. 15 лет уже с этим оператором и теперь желаю, что давно не перешла к другому.В общем, позвонила разобраться с ними. Почему так Меня переключили на другого оператора, которого я не дождалась. Ждала 30 минут и просто потратила время.
10
Посмотреть ответ организации
София Воликова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Я являюсь клиентом Т2 долгие годы, смирилась со многими нарушениями в сфере защиты прав потребителей, а также в сфере гражданско-правовых договоров только по той самой причине, что тарифы у оператора Т2 демократичные, по сравнении с конкурентами. Точкой невозврата стала ситуация, связанная с подключением домашнего интернета. Мало того, что я дозвониться до ответственного оператора смогла только спустя 30 минут, так ещё и в чате поддержки операторы совсем не понимают, что они получают деньги за качественную работу. Заявка на подключение была оформлена 10.04.25 г. в первой половине дня, а на 11.04.25 г. мастер должен был прийти с 9 до 11 часов по Мск. Я отложила все свои планы на четыре часа, чтобы принять мастера дома, но в итоге меня не уведомляют о переносе заявки заранее, сотрудники ставят перед фактом того, что, мол, имеются какие-то технические ошибки и проблемы. Настаивали на том, что прозвон до меня и до другого номера телефона был, но никто не ответил. Спешу сообщить, что никаких пропущенных номеров в 08:13 не было, как утруждает обратное оператор. В итоге политика компании такова: «Я ни я — попа не моя». Отвратительная компания, ужасный сервис, безответственный персонал и глупое руководство.
12
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Списали 650 рублей за eSim для другого устройства, но заблокировали доступ к услугам связи. Больше 30 мин ждала соединения со службой поддержки, и всё ради того, чтобы услышать - номер е Sim заблокирован, причина не понятна, обратитесь в салон. На вопрос могу ли я вернуть деньги, сказали - нет. В итоге ни связи, ни денег. После такого скотского отношения ухожу из этой помойки и по основной симке на которой с 2019 года, даже номер переносить не буду.
7
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Отвратительный оператор связи, после оформления сим-карты в течении 10 дней меня просто блокировали 2 раза по несколько дней. По горячей линии решить вопрос не возможно, только личный визит в офис с заявлением требуется. Внятных объяснений так ни кто и не дал почему блокировали. В итоге отказалась от данного оператора
9
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Агрессивный маркетинг, неуважение к клиентам😔 Перешла в Т2(«Теле 2» ) много лет назад от другого оператора. Много лет была довольна ими как оператором: качество связи, скорость 🚀 интерета, интересные тарифы, покупка и продажа Гб в личном кабинете и т.д. На мой взгляд, это был самый современный и гибкий оператор на рынке, со стильной рекламой, удобным приложением и адекватными ценами. Ни разу не подводил мобильный интернет за время пользования. Сейчас начиню подумывать о смене оператора, потому что достали уже звонками с навязчивой рекламой пакетов услуг и подписки Mixx, по несколько раз за день. Ну если человек уже раз отказался или недослушал, зачем бомбить ему звонками? Раздражает такой агрессивный маркетинг. Ну и постоянное увеличение абонетской платы тоже не радует.
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Никому не рекомендую поеупать что-то в салонах теле2. Мне 2 раза из 2 продали брак. Потом вернуть деньги с огромными трудностями можно. Купил телефон в августе. Телефон не видел сим карты. Я сразу же вернул его в салон. Продавец тоже рроверил и подтвердил, что телефон не видит сим карты. Деньги сразц вернуть нельзя, только после того как телефон проверят верез 2 недели. Хорошо. Пришел позже забденьгами. Мне сказали что сервисный йентр ароверил, телефон работает, хотя и я и проодавей подтвердили что сим карты он не видит. В итоге с огромным трудом вернул деньги. Никому не рекомендую покупать что то в салонах теле2
8
Посмотреть ответ организации
Сергей☮️
Знаток города 22 уровня
2 апреля 2025
Компания не выполняет свои обязательства по оплаченным услугам и продуктам. Служба поддержки не работает от слова совсем ( кормят завтраками). Так же был в 3 салонах в Москве, столкнулся с полной некомпетентней сотрудников. Мне не смогли заменить неработающую симкарту! Мной была куплена Сим карта, оплачен тариф и проработав 2 дня она просто перестала работать. По итогу после 3х визитов в разные салоны t2, я оставил заявку по телефону TT32443102 - обещали решить вопрос... На данное время прошло уже больше 10 дней, мне так и не помогли, так и не рассмотрели заявку. Хотя все сроки рассмотрения уже вышли. В службе поддержки в чате отвечают шаблонными сообщениями, информацию конкретную о сроках и работе над заявкой не предоставляют.
10
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2025
По телевизору поют себе диферамбы, а по факту: средняя длительность ожидания ответа по горячей линии - 35 минут; повышение тарифа каждый год; увеличение ненужных ГБ, которых и так пруд пруди, они никому не нужны - их даже почти никто не покупает; нестабильно работающий интернет по всему СПб; часто неработающий чат в приложении; постоянно не работающие скидки в разделе Больше (типа магазинов партнеров),
7
Посмотреть ответ организации
Dmitriy K.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Красивая картинка, а по факту сталкиваешься с обманом. Подключают платные услуги втихаря. Сначала это была услуга Мой помощник, которая появилась на следующий месяц после того как я стал их абонентом. В следующем месяце появилась услуга Кто звонил. Никаких уведомлений, ничего. Только по факту узнаешь, что с тебя списали деньги. До поддержки тоже не достучаться, только если написать, что хочу расторгнуть договор, тогда оператор появляется. И там отвечают, что услуги подключаются по условиям договора, всё правильно, так и должно быть. Номер заблокирован, а за услугу все равно списывают каждый месяц. При этом цены за услуги не низкие.
9
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Не могут решить вопрос с поступление смс именно от Т2, остальные смс все приходят. Запрет на смс от Т2 не настроен, в разные устройства сим подключалась, смс не поступают. Все произошло после смены с физической не ESIM. Неоднократно обращались, ответ один смс на сим приходят, дальше ваши проблемы.
12
Посмотреть ответ организации
Юлия Грудилова
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Ужасная работа отдела по работе с юр. лицами! С октября не могут переоформить договор с одного юр. лица на другое. Урегулировать вопрос с якобы образовавшейся задолженностью так же проблематично! Дозвониться просто нереально, ни до менеджера, ни на ГЛ. Вопрос не решается. Просто отвратительно! И одной звезды много!
5
Посмотреть ответ организации
Лапшев А.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Всем добра. Сегодня посетил офис t2 в Румянцево! Впечатления отвратительные . Придя в 17-50 и простояв больше часа я так и не решил свой вопрос. А мне нужно было всего лишь обновить паспортные данные. Сотрудница по имени Аэлита на столько не компетентна что за более чем час обслужила троих человек. Это прямо было видно что у неё многое не получается и не знает порой что ей делать. Она постоянно с кем то переписывалась я так понял совета спрашивала у кого-то что ей делать в данной ситуации. Ну и само то что они работают только до 19-00 . Это человеку чтобы что то сделать нужно отпроситься с работы т.к. после работы ты просто не успеешь. Вобщем оценка 0 таким офисам. Да и к стати на всю Москву таких офисов всего три где можно обновить паспортные данные. Вот и не знаю наверное нужно уходить от таких сотовых операторов.
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Василенко
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2025
Слабая зона охвата Низкое качество связи Периодические отвалы связи Обманывают при попытке сменить оператора со своим номером. Низкая клиентоориентированность Высокие ценники, даже выше других именитых операторов) Долгое ожидание связи с полдержкой
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Аксёнов
Знаток города 8 уровня
26 марта
01.02. 2025 года через приложение этой конторы, подтвердил паспортные данные о принадлежности номера мне. После чего мне пришло смс о том, что данные успешно подтверждены и обработаны. Сегодня 26.03.2026 пришло смс о том, что мой номер 10.04.2026 будет заблокирован, так как мои данные опять нужно подтвердить или номер будет заблокирован. Это как вообще????! Буду менять эту контору на другого оператора связи с сохранением номера. И мои знакомые и семьи ( а их 12 человек) тоже после этой ситуации со мной являясь пользователями Т2 тоже уйдут на другого оператора. Скрины переписок от 01.02.2025 сохранены.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Коломыцев
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Я недавно перешел на услуги провайдера "Теле 2" и хочу поделиться своим впечатлением. С первого дня использования я был приятно удивлен качеством предоставляемых услуг. Интернет работает стабильно, без сбоев и задержек, что очень важно для меня, так как я часто работаю удаленно. Кроме того, мне понравилось, что провайдер предлагает гибкие тарифные планы, которые можно легко изменить в зависимости от моих потребностей. Это позволяет мне экономить деньги и не переплачивать за услуги, которые я не использую. Обслуживание клиентов также на высоком уровне. Когда у меня возникли вопросы по настройке оборудования, оператор ответил на все мои вопросы и помог решить проблему буквально за несколько минут. В целом, я очень доволен выбором провайдера "Теле 2" и рекомендую его всем, кто ищет надежного и качественного интернет-провайдера.
8
24
Посмотреть ответ организации
Евгения Бородина
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2025
Самая ужасная и мерзкая служба поддержки! Хамят, не отвечают на вопросы, постоянно переводят друг на друга. Фиерией было то, что они прислали сообщение о том, что у меня есть 12 дней до расторжения договора и в этот же день отключили связь. Мне пришлось звонить с другого телефона (другого оператора), чтобы услышать «договор расторгнут, номер не работает и пополнить счет вы не можете. Вам надо идти в салон, покупать новую симку (100 руб), пополнять ее баланс на 700 руб и платить за изменения номера на старый (50 руб со счета)», а после начали присылать мне спам на телефон, с которого я им звонила и 50 минут звонка не могли объяснить и отключить эту рассылку. Жду, когда израсходую деньги на счету, чтобы сменить оператора. Платить за такие услуги нет ни малейшего желания
5
Посмотреть ответ организации
Duke D.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Безобразный сервис в отделениях Сокольники и на Преображенке. Не берут заявки, не дают никаких сведений, куда можно пожаловаться, на все отвечают, что не могут помочь. Оказывается реальной связи с клиентами у Т2 нет. Операторы отправляют в техподдержку, которая не решает вопрос, а говорит, что этой проблемой уже занимаются. Чат с Миа не доработан, выйти на живого человека очень проблематично, да и они быстро "пропадают" из чата. Особенно не понравился сотрудник Преображенского офиса Эдуард. Фактически хамил в лицо.
10
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 10 уровня
13 мая 2025
к сожалению после длительного использования интернетом от теле2, все закончилось начислением несогласованного обещанного платежа в 58р. Переписка с оператором ничем не помогла, все ОБЕЩАНИЯ о списании не выполнены, при обращение в роспотребнадзор - оператор отписался, что не может связаться с абонентом, при этом на почту приходят уведомления об оплате долга. Настоятельно не советую при таком отношении к абонентам.
6
1
Посмотреть ответ организации
Никитин pnik87 Павел
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2025
После переноса номера в Т2 из сети МегаФон столкнулся с проблемой приема СМС от сервисов типа банков, Госуслуг и т.п. Т.к. был установлен запрет на рекламу, то под сей же запрет попали и данные типы СМС. Бред какой-то! Отключили запрет, выждал 24 часа. СМС так и не доходят. Со слов поддержки, у них нет ограничений. Просто отлично: ни налоги не могу заплатить (пени, Т2, естественно, мне не оплатит), ни на ГУ зайти. СМС тупо не приходят. Благо, есть возможность откатить портацию номера как ошибочную. Это и сделаю.
8
1
Посмотреть ответ организации
abramovofficial
Знаток города 10 уровня
29 июня 2025
Т2 – стоит ли оставаться? Честный разбор за 15 лет пользования Я пользуюсь связью Т2 с 2010 года и за это время успел прочувствовать все её плюсы и минусы. Если раньше я мог рекомендовать этого оператора, то сейчас всё не так однозначно. Разберём подробно, что изменилось и стоит ли оставаться с Т2 в 2025 году. 👍 Плюсы Т2 (да, они ещё есть) Широкая зона покрытия – В крупных городах связь в целом стабильная, LTE/4G ловит хорошо (но не всегда быстро). – В некоторых регионах Т2 до сих пор остаётся одним из немногих операторов с устойчивым сигналом. Выгодные корпоративные тарифы – Если оформлять связь через работодателя или по спецпредложениям, можно получить хорошие условия (например, безлимитные звонки и дешёвый интернет). Удобное приложение и личный кабинет – В отличие от некоторых конкурентов, у Т2 нормально работающий онлайн-сервис: можно легко проверить баланс, подключить опции, посмотреть статистику. Нет агрессивного спама – В сравнении с МТС или Билайном, Т2 не так часто заваливает рекламными СМС и навязчивыми предложениями. 👎 Минусы Т2 (и их становится больше) Качество связи ухудшается – Обрывы звонков, "плавающая" сеть – особенно заметно в последние 3-4 года. – Медленный интернет в часы пик – видимо, экономят на инфраструктуре. – Проблемы внутри зданий – если раньше ловило нормально, то сейчас часто "нет сигнала". Цены растут, а сервис – нет – Тарифы регулярно дорожают, но взамен абоненты не получают ни увеличения скорости, ни улучшения покрытия. – Беспредел с роумингом – за границей интернет стоит космических денег, а у конкурентов уже давно есть нормальные пакеты. Ужасная поддержка – Долгие ожидания на линии. – Шаблонные ответы, а не реальная помощь. – Если проблема сложная – проще решить её самому, чем добиться чего-то от службы поддержки. Скрытые списания и подводные камни в тарифах – То подключится какая-то услуга "по акции", то списание за что-то, чего ты не заказывал. Нужно постоянно контролировать баланс. 💡 Вывод: стоит ли оставаться с Т2? Если у вас: ✔ Хороший сигнал в вашем районе, ✔ Корпоративный или старый выгодный тариф, ✔ Нет жалоб на скорость интернета – можно остаться. Но если: ❌ Связь стала хуже, ❌ Тарифы неоправданно дорогие, ❌ Надоели проблемы с поддержкой – лучше рассмотреть других операторов. Лично я пока держусь за старый тариф, но уже смотрю в сторону альтернатив
8
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 14 уровня
18 июня
Единственный офис(КомСити) где работает адекватная, спокойная, умная, внимательная, подкованная девушка, всегда поможет разобраться с проблемой, вникнет и все подробно объяснит, огромная благодарность.
Посмотреть ответ организации
Д
Джонни Фокс
Знаток города 3 уровня
25 июня
Являюсь абонентом с 2009 года, пока были шведы во главе это было лучшее время, связь бюджетная все ловило и работало не хуже других. Теперь основная проблема прерывают разговор на 20 минутах, в гос службы где ожидание больше можно забыть дозвонится. Как выкупил Ростелеком теле2 все пошло по бороде деда из рекламы на столбах. Тарифы растут, звонки прерываются, качество не улучшается. Ранее операторы могли решить вопрос теперь у них убрали это и кто-то выше уже не участвует в решении проблем. Отключится не дадут с переносом пока не обратишься в выщестояшие надзорные инстанции. Просьба теле2, не отвечать на претензию отпиской.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
15 марта 2025
Я оставлял заявку на интернет уже два раза! Первый раз мастер куда-то пропал, второй раз, сбой заявки, хотя ваш оператор её повторно и оставлял. Вы считаете нужно оставлять заявку в 3-й раз? Вы бы сами остались у такой компании, с таким отношением к клиентам? Заявок было несколько. В первый раз мастер должен был прийти 8.03 с 11 до 13. Второй раз мне пообещали 15.03 с 11 до 13 и три месяца бесплатного интернета. Если ваши сотрудники удаляют заявки, поднимайте разговоры с моего номера с вашими сотрудниками и слушайте
4
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
30 апреля
О списании средств не предупреждают,настройка автоплатежа в приложении не работает и списание в назначенный срок не происходит,оператор в чате не отвечает 3й день.Не рекомендую провайдера👎
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7468
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Да сколько ж можно?!? Связаться с оператором - НЕ-РЕ-АЛЬ-НО. 15 минут нажимание на рандомный кнопки при общении с роботом ответчиком -> эврика! - какм-то неясным образом попадаю на оператора. Спрашиваю - как дозвониттся до оператора, если хочу узнать о корпоративном тарифе - ответ: переходите на эксклюзивный тариф за 100500 рублей. Вы там норм? С каких пор у нас у оператора сотовой связи Теле2 общение с человеком-оператором для простых клтентов, стало услугой класса "люкс"? Так ладно бы этот оператор человек после просьбы соединить с корпоратианым отделом перевел бы на него. Нет. Просто еще 20 минут длинные гудки. Чтоб его и вас всех так везде обслуживали.
5
Посмотреть ответ организации
Yan
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Здравствуйте 👋 ! Я бы хотел обратить ваше внимание на следующие моменты,при возврате ошибочного номера,ко мне должны были вернутся прежние услуги подписки условии, даже СМС-КУ отправили(если в течении 30 дней то могу вернуться на все вышесказанное условии,а сейчас от младшего специалиста до старшего твердят что такого нету мы не можем вернуть твои минуты и ГБ(по факту и их со собой не переносил и оставил(я же за них заплатил))и в личном кабинете(чат поддержки) СМСки удаляют....
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Романов
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Переоформлял номер на ИП, огромное спасибо Менеджеру Анне грамотно все объяснила, помогла и разложила как правильно сделать, заполнить и где что написать😂😂😂 супер спокойствие и профессионализм👍🔥
Посмотреть ответ организации
Gevorgovna Design
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Пожалуй самый отвратительный оператор связи. С навязчивыми сотрудниками, которые постоянно рекламируют свою никчемную связь. Пользуюсь этим оператором связи уже больше 5 лет, с каждым годом всё хуже и хуже. Интернет работает только в центральным округе и то кое как, лучше перейти к другому оператору.
9
1
Посмотреть ответ организации
Base P.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
не доходят смс . обратилас в службу поддержи. первый оператор сказал что понадобится время и молчал 1.20. потомм диалог перевелся на робота второй оператор ничем не помог и просто вышел из чата примерно то же самое сделал третий оператор. задают вопросы , на которые не возможно ответить. из серии "с какого именно номера вы ждете смс". но у банков нет номеров и все в этом духе. сейчас уже четверый оператор, 10 минут уже "ознакамливается с проблемой" в итоге я уже убила 2,5 часа времени на эту горе поддержку менеджмент куда смотрит непонятно у меня встали все дела, буду менять оператора пс. через три часа кончилось тем что менеджер написала "составивили заявку номер такой то. ответ придет в смс." классно , учитывая что проблема в том что смс не приходят. отвратительная работа
4
Посмотреть ответ организации
Dolce Vendetta
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Ульяновск .Пользовалась сим-картой с 2015 года. Но что происходит со связью последние 3 года просто кошмар!!! Не ловит в некоторых местах интернет, показывает либо E, либо H...Постоянно подключают без моего согласия платные услуги, списывают деньги. Отключаю, они опять подключают! За последнюю неделю списали около 100 р за платные услуги и якобы отправленные смс, которых у меня нет в исходящих! Писала в чат-поддержку, операторы отвечают шаблонно! Ничем помочь не могут, да и, собственно, не хотят! Хотела переходить со своим номером к другому оператору, мне предложили заманчивые условия, и по цене, и по тарифу, отменила переход, и начали мне подключать платные услуги! Ладно бы связь хорошая была, но у нас недалеко от центра города в своем доме показывает 1 или 2 деления, а иногда связь вообще пропадает. Последняя капля была сегодня, когда мне в поддержке сказали, что у меня, оказывается, нет проблем со связью, выставили какой-то идиоткой!
4
Посмотреть ответ организации
Степан Даниленко
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Никогда не было проблем, но такое отношение, заставило поменять оператора. Мне заблокировали мобильную комерцию на телефоне. Жена по ошибке перевела средства на телефон и при выводе средств, мои переводы заблокировали. После нескольких походов офисов t2 (4 раза посещал разные салоны связи), ничего не поменялось, хотя писал и заявление и предоставлял все документы о совершенных действиях. К слову сотрудники совсем не компетентные, в первый раз когда посетил офис t2 , сотрудник сообщил что надо разорвать договор, чтобы вернуть средства (после чего с горячей линии меня убедили , что сотрудник не прав и что это делать не нужно), как итог после всех неудачных попыток вернуть свои средства, я так и сделал - разорвал договор. Но и теперь, я не могу вернуть средства, даже уже после написания заявления и предоставления всех документов ПОВТОРНО!!!! Отправлял документы и по почте и направлял в офисе. НО ничего.
5
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Пыталась дозвониться до оператора, 12 минут Бот говорил, оператор ответить в течение 3 минут, в итоге через 10 минут, он начал говорить, что ответит через 6 минут Обслуживание на 0 Вы ответили на отзыв, сказав связаться с вами, а как это сделать?
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6