Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
107 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Александр Гераськин
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Бывает очередь что ждать приходится очень долго,если видят что человек возможно хочет приобрести телефон то начинают кружить вокруг тебя и реально впаривать тебе телефоны по очереди и по нарастающей цене, если будет в смене мужчина в возрасте и с ним молодой парень то могут заболтать так что купите еще то на что и денег не было, вообщем молодцы свою работу знают!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Хвостов
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
26 октября вечером зашел купить телефон, цена 25900, но продавец хотел мне втюхать акцию и продать мне его на 2500 дороже, продавец упертый, пока я ему не сказал что он мне продаст телефон по той цене что на витрине, повторить пришлось 4 раза. Отвратительное обслуживание, как и сам продавец.
1
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia S.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Пришли 31.09 в 19.50, салон оказался закрыт на технический перерыв. Прождали минут 10 подошли парень с девушкой, явно курить бегали, ничего в этом не вижу особо. Вопрос в общении с клиентами. Мы стояли прямо перед входом в отдел, девушка опустив голову в телефон прошла мимо нас. В итоге подойдя к ней уже целенаправленно по нашему вопросу в пассивно агрессивно тоне указала что без паспорта обслуживать не будет. Вопрос был по симкарте. Логику что без паспорта они ничего не делают я уловила, но я вполне доьртделательно подошла и очень обидно было, когда с тобой начинают разговаривать как с дурой, когда ты задаёшь вопросы а тебе отвечают заказывая глаза и достаточно грубым тоном
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Горшкова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Пришли с мужем вчера в салон , хотели приобрести телефон ( айфон 13 ) на ценнике стоит цена 71990, продавцы сказали , ещё мы получим подарки при покупке , ок, стали оформлять , в итоге нам озвучивают сумму более 86000 тыс , шок , спрашиваем с чего такая сумма , никто не огласил что ещё платная страховка какая то , телефон мы хотели взять за наличку , что за обман ! Столько времени потратили , в итоге ушли ни с чем ! Почему сначала никто не сказал про эту страховку, зачем обманывайте людей ! Безобразие 😡
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Хорошо магазине помогли исправить проблему с eSIM , чисто и приятное обсуждение
1
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Отвратительный сотрудник. Вместо работы болтает с клиентами просто обо всем, ждала более 30 мин. Так и ушла не дождалась. Просьба найти компитентного сотрудника который будет работать
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 25 уровня
5 июня 2025
Худший оператор. Худшая сеть. Дорогие тарифы
Посмотреть ответ организации
Антон Владимиров
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Отличный магазин, всегда низкие цены и много акций. Сотрудники приветливые
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Мухин
Знаток города 4 уровня
27 марта
Отвратительное отношение персонала к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Не дают расторгнуть договор, говорят что не могут по паспорту закрыть мой договор.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2022
Пришла проверить паспортные данные, сотрудник сверил информацию. Но в базе была информация указана без регистров. Он это не исправил. На горячей линии сказали из за этого могут отказать в переносе у другому оператору. Собственно мне и отказали.
3
Посмотреть ответ организации
Стас Державин
Знаток города 15 уровня
15 мая 2024
Быстро и качественно решили мою проблему.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Егорова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Приветливый коллектив, профессиональные сотрудники. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Купила сыну телефон сказали что у них есть и чехлы не дорогие мы отказались, но на следующий день пошли туда же с утра консультант сказал нету ,остались только дорогие .....
3
Татьяна В.
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2024
Всё быстро и вежливо. Благодарю.
1
1
Посмотреть ответ организации
марат шахбанов
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Нормальный салон полусонные работники. Товаров полно на любой вкус
4
1
Вадим Шишков
Знаток города 9 уровня
13 марта 2021
Господа ведущие специалисты!!! Трижды обращался к операторам ТЕЛЕ 2 начиная с ноября 2020 года результат нулевой. Наладте связь то нет интернета то связь пропадает. Это просто безобразие это хамство. Руководство ТЕЛЕ 2 Нижнего Новгорода Наладте пожалуйста связь и интернет!!! Сколько можно терпеть связь дверьми!!!
4
И
Инкогнито
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Ребята молодцы, помогают разобраться во многих вопросах по связи и телефонам.
Посмотреть ответ организации
О
Олег Баринов
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Молодцы, очень внимательны ребята, всё дословно внятно и понятно.приятно общаться.так держать!!!
2
1
Александр Истратов
Знаток города 14 уровня
29 января 2020
Салон связи Ростелеком теле2 обслуживание клиентов подключение помощь в настройках сети тарифа.
3
2
Ксения М.
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Стажер в первый рабочий день втюхал моей 80 летней бабушке СМАРТФОН КАКОЙ СМАРТФОН ЧЕЛОВЕКУ 80 ЛЕТ
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Соловьев
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2021
Обманывают продавцы, впаривают откровенно.
1
Наталья Магаева
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2021
Очень вежливые продавцы. Благодарю
1
1
.
Знаток города 14 уровня
8 августа 2020
Обычный салон связи ничем не отличающийся от расположенных рядом
1
Александр Вахалин
Знаток города 14 уровня
9 мая 2021
Как их перекупили - сталисильно завышать цены на связь.
3
1
сергей жаворонков
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2020
Обычный салон связи ничего выдающегося
1
1
Екатерина Пылаева
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
я не в восторге
2
Посмотреть ответ организации
Григорий С.
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2021
Всегда на связи
2
Денис Рубан
Знаток города 14 уровня
9 августа 2021
Приехал восстанавливать симку, в наличии небыло.
2
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
Телефон себе взял
1
А
Алексей Панфилов
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Обычный салон...
3
1
  1. 1
  2. 2