Поиск
Маршруты
Карты · Анапа · Мобильные операторы

T2

Рейтинг 4,1
168 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (977) 555-16-11
Показать телефон
Анапа, Крымская ул., 182Д
Сохранить
Заказать онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Оператор сотовой связи T2, Анапа, фото
Оператор сотовой связи T2, Анапа, фото
Еще 9
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
19
Отзывы
60
Филиалы
Особенности

Витрина

Перейти в Т2
Тройной безлимит
300 ₽
Подарок при покупке Realme C100i
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Анапа, Крымская ул., 182Д
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 555-16-11
Показать телефон
t2.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Красноармейская улица
40 м
4
Красноармейская улицаЦентральный рынокАвтовокзалУлица КраснозелёныхАвтовокзал Анапа
Показать парковки

Особенности

Услуги:объединение офисов, доступ по выделенной линии, резервный канал, системная интеграция, ip-телевидение, регистрация доменов, ip-телефония, мобильный доступ, телефонные номера, хостинг, радиоканал, поставка оборудования, xDSL подключение, ip-транзит, ip-видеонаблюдение
Технология:спутниковый интернет, docsis, ВОЛС, ethernet, adsl, wi-fi, wimax, cdma, 3G
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
168 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Хороший салон. Девочки рассказали всю информацию по определённому тарифу оформили, подключили симку, всё профессионально и быстро. Рекомендую именно этот салон связи Т2.
Посмотреть ответ организации
Иринка
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2025
Отличный офис теле 2 с полным набором услуг связи. В продаже все необходимое. Можно с собаками зайти. Вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Обратились в офис компании Теле2 по адресу: г. Анапа, ул. Крымская, 182Г, 16 января 2025г в районе 15.00, где нам было отказано в услуге блокировки симкарты по случаю смерти абонента (моей мамы). В начале менеджер нам сказала “подождите 3 месяца и симкарта заблокируется сама“. Но я все же настояла на процедуре блокировки сейчас. На это мне ответили, пишу дословно: "Это муторно и долго". Когда все же дело дошло до оказания этой услуги, мне в ней все равно отказали по причине того, что у меня на руках была НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННАЯ КОПИЯ (с синей печатью и подписью нотариуса) свидетельства о смерти абонента. А они требовали только оригинал. Возмущена полным незнанием закона и ущемлением моих прав. Также и в другом отделении компании по адресу: Анапа, ул. Крымская, 92 16 января 2025г история повторилась. Я попросила написать мне официальный отказ в услуге с указанием причины отказа. Но и это сделать отказались. И только после того, как я сказала, что буду жаловаться, менеджер с кем-то созвонилась и только после этого услуга по блокировке симкарты была оказана. Сотрудники полностью не компетентны и не знают законы и права потребителей.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных