Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
31
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,2
74 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Никита
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2025
Большое количество разных категорий, сотни видов сигарет и электронок, так же можно купить напитки и все для кальяна, персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Кравченко
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Каждый день прихожу в данный магазин за сигаретами, всегда получаю крутое настроение. Продавец блондинчик такой общительный . Очень способный молодой человек. Рассказывает про табачный бизнес в целом о новинках . Какое же удовольствие приходить в ваш магазин. Респект!!!
1
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Баба на фото ниже плинтуса обслуживает, хамит, язвит, грубит, грязь на точке, книгу жалоб сказала не знает лежит или нет, лезь под потолок и смотри сама. Все нормы где-то в деревне оставила, оплаченную покупку не отдавала, зашла на 5 мин в итоге пыталась забрать купленное 20 мин…, стыд
2
1
Инкогнито 2566
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Шара, нет сдачи, кто сегодня работает на смене вообще не умеет общаться с клиентами и не знает товар. Часть электронных сигарет паленая. Кринж одним словом
Роман
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
«Сотрудники» этой палатки никогда не открываются вовремя. Время работы указано с 08 до 22 по будням. Я работаю в этом же здании с 8 утра, я знаю о чем говорю. Продаваны часто уходят с рабочего места далеко не на 5 минут, в общем разгильдяйство полное, но это ладно. Самое интересное, что вся местная школота пачками ходят и успешно покупают тут вейпы, жижу и тд. Upd: я видел «ответ» магазина. То есть отсутствие женоподобного мальчика на рабочем месте вас не смущает, а продажа детям не совпадает с вашей реальностью? Ок, я вашу реальность пошатну. Я очень часто там бываю. Телефончик с камерой при мне. А ОВД у нас в 500 метрах. Вот и увидим, в какой реальности вы находитесь. Upd 2: Не надо мне ничего советовать. Вы не вправе мне в принципе что-либо советовать. Вы, как ИП, установили часы работы, а Ваши продавцы систематически их игнорируют. Мне не нужно быть "спокойным и добрым", если я регулярно вижу нарушение закона Вашими сотрудниками. Вы органам внутренних дел тоже такие советы будете раздавать? Быть спокойными и добрыми? Ну так они спокойно без нервов и выпишут Вам штраф. "Ему делали замечание, чтобы не повторилось", но вместе с тем сегодня 03.03. он снова полдня где-то пробегал.
2
Alla F.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Обожаю этот магазин табака , когда заходишь к ним ,не хочется выходить оттуда 😁🥰, большой выбор ,вежливые продавцы и хозяин ! Беру только у них 👌🏻 РЕКОМЕНДУЮ!Спасибо за качественное обслуживание …
1
polina a.
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Постоянно покупаю курилки в этом магазине. Беру третий раз Эльфбар на 2000 тяг. Сегодня 07.02.2023 была на смене невежливая продавец. Я попросила поменять некачественный товар (курилка явно бракованная, так как вообще не имела никакого вкуса, а только выпускала дым). Я обратилась очень вежливо, сказав, что являюсь постоянным покупателем и такое впервые. Продавец отказала в обмене и даже не выслушала, сославшись, что это лишь мое мнение и браком это не является. Я, подруга и сестра были постоянными покупателями. !!! Минус 3 клиента в один день.
3
Иван Кузнецов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
30-го сентября 2025 года в 22:34 отказали в обслуживании. Кричали: «Закрыто!» А после того, как я начал говорить: «Что же у вас указано, что до 23-х», сказали: «Нам полы надо помыть».
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Время 22:52, продавец уже считает нужным закрывать заведение. Зачем указываете такое часы работы, если даете инструкции продавцам раньше время закрываться и уходить) или продавцы ваши хитрые товарищи и считают нужным, раз указано до 11, значит в 11 она должна уйти
3
2
M
Maria k.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2022
Была 26 августа примерно в 15:30 Показала продавцу что хочу, она закатила глаза, швырнула коробку с электронками на кассу и сказала «ищите» Затем я спросила нужен ли ей паспорт, ответ - вам он не нужен Ужасное обслуживание, откровенное хамство. Прошу провести работу с продавцом, который работал в указанный день и время
1
Dmitry Aksyonov
Знаток города 24 уровня
21 февраля 2024
Тут большой выбор, всегда, когда мимо иду и нет папироски, залетаю. Всегда есть, что мне нужно
1
Nikki Durden
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
а почему за полчаса до закрытия дверь уже закрыта и тетя через стекло показывает руками кресты мол нельзя купить уже? а на вопрос не должны ли они еще полчаса работать пожала плечами и плеснув грязной водой из ведра прям на новый арбат ушла закрыв за собой дверь?
2
По
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2023
Впервые была в магазине, женщина явно не в настроении дважды проматерилась себе под нос при ребенке, когда у меня упала карточка в дырку стойки рецепшена, больше туда ни ногой!
4
Lavalet
Знаток города 14 уровня
5 октября 2019
Продают открытый трубочный табак. Акциз приклеен пва. Табак почти сухой. Не советую там что-либо брать из трубочных табаков. Проверяйте пачку при кассире
2
Артём Кабанов
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Пришёл в 22.50, уже закрыты. Девушка из за стекла посмотрела несколько раз и не отреагировала. 22 мая 2023 года. Прошу владельца разобраться
1
Aleksey
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Работает продавец блондинка на смене! Худший продавец. Тёлка без настроения вышла на работу и показывает своё недовольство клиентам. При любой просьбе что-то достать или показать - закатывает глаза. Закатывать глаза будешь перед зеркалом, но не при покупателе. Ужасное качество обслуживания в самом сердце города. Меры не будут приняты, потому что хозяину плевать, но знайте, что перед Вами будет стоять не компетентный продавец, а корова, которая закатывает глаза и стоит недовольная!!!!!!
2
1
Егор Казунин
Знаток города 26 уровня
20 марта 2021
Хороший магазинчик. Продавец молодец, подсказала, чувствуется, что в теме
1
1
Ахмед
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2020
Минус в том, что нет возможности оплатить картой. Делать перевод на карту сбербанка неудобно
1
Антон Балакирев
Знаток города 15 уровня
12 августа 2022
Большой выбор, хороший продавец.
1
Е
Евгения Николаевна
Знаток города 22 уровня
28 ноября 2022
Цены завышены, персонал хамит
1
Т
Татьяна
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Очень большой ассортимент и цены 👍
Анастасия Б.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2020
Самые низкие цены и наконец-то можно платить картой
1
Сергей. Хавкин.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2021
Хороший выбор табака, сигар, сигарет!
1
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2019
доброжелательные продавцы, есть ВСЁ! Советую!
1
1
Asya
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
продавщица сильно хамит
1
Дмитрий Лор
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Легендарная
2
1
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2020
Нормально ну продавцы медленные
1
1
Шарлотта С.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
лучшее место.
2
1
Сергей Гусарев
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2020
Хороший сервис
1
1
  1. 1
  2. 2