Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
15
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,3
113 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Vlad G.
Знаток города 10 уровня
2 января
Шикарный магазинчик с табаком. Широкий ассортимент. Я не курящий, покупаю энергетики и газировки тут, большой выбор Red Bull, Monster и т.д. по очень хорошим ценам! А по поводу кассирши, она бывает груба, бывает бухтит, но она просто идеально и очень калорийно вписывается в формат такого магазинчика! Очень поднимает настроение всегда! И, как правило, как вы к ней, так и она к вам! Постоянный посетитель там.
2
Светлана
Знаток города 8 уровня
2 марта
Хорошая продавщица!!! И ассортимент в магазинчике хороший и цены отличные, особенно на сладости и газировку
2
Ира Иванова
Знаток города 2 уровня
22 января
Очень противная продавщица, грубая. Оплачивала картой сначала, а сегодня говарит что нужно оплачивать только наличкой. Я сказала что вы не имеете право принять мою оплатой картой (есть терменал), а она можете жаловаться куда хотите. Очень не приятная женщина.
2
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Отправьте свою работницу бабку на пенсию, она ничего не понимает в ассортименте, никогда ничего не подскажет, всегда безучастно смотрит свои тупые шоу, либо занимается чем-то отвлеченным, но ни как не помощью покупателю.
8
1
Иван
Знаток города 9 уровня
31 января
Ассортимент отличный, цены тоже, а люди почему-то ставят оценки продавщице. Вы же не на свидание с ней пришли, почему единицы ставите просто за плохую консультацию?
2
Вера Мишина
Знаток города 10 уровня
25 июня 2022
Хороший табачный магазин, широкий ассортимент. Можно купить также воду, сладости и не только. Цены приемлемые.
2
Roman Komazorov
Знаток города 11 уровня
6 июня
Сигареты по карте не продают(( только за наличные....
Юрий Юрий
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Только наличными. Чеки не пробивается.
2
Александр Морозов
Знаток города 30 уровня
3 февраля 2025
Был давно, многое думаю поменялось, но ассортимент был богатый
2
Анатолий Мифтяев
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Продавец полный ноль, по электронкам ни чего не знает!
4
Эмберли Вейл
Знаток города 17 уровня
18 марта 2019
Хорошее отношение к покупателям. Ассортимент продукции очень широкий.
3
1
Mr.Shmidt
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Отличная табачка, хоть и ассортимент не очень большой, но цены демократичные
2
2
Илья Огурцов
Знаток города 15 уровня
25 мая
Оплата только наличными, при включенном терминале
Анастасия Мурашкина
Знаток города 4 уровня
27 марта
С 9 они не работают
1
Полина Рахманова
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
В магазине курят, безналичного расчета нет, сервиса 0
6
3
Максим Михайлович М.
Знаток города 25 уровня
6 июля 2022
Хороший магазин, большой выбор "электонок", думаю в районе один из самых больших
3
2
Andrey Klementev
Знаток города 6 уровня
3 января
все шикарно
1
Alik M.
Знаток города 4 уровня
8 января
Ценник очень хороший
1
андрей
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2021
Магазин нормальный Много товара и разного вида табака Но проблема одна они не продают только за наличку оплата картами нет
1
Света Д.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2020
Магазин супер!есть весь ассортимент, обслуживание 5 балов!
3
Мария Сухова
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Хороший магазин, большой ассортимент. Оплата наличными и переводом.
1
1
Андрей Киреев
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2020
Обычная палатка с сигаретами возле дома. Насколько помню, не принимают карточки.
2
1
елена пучкова
Знаток города 30 уровня
28 ноября 2022
Всегда пользовалась этим магазином табака. Огромный выбор и разнообразие табачных изделий. Стараюсь бросить эту привычку курить, но не получается, особенно в наши тревожные времена. Сегодня зашла в магазин, поздоровалась, спросила про наличие любимой марки, стала рассматривать витрину. Продавец медленно не обращая внимания, неспешно двигалась, игнорируя меня. Затем, я уточнила про вкус, и перепутала. Продавец стала смеяться надо мной, вместо объяснения . Я спросила про форму сигарет тонкие или толстые, есть ли в наличии? Я плохо вижу. Продавец уточнила, что есть товар. Я попросила две, продавец стала похихикивать надо мной. Я уверенно и громко сказала два. Меня очень обидело и оскорбило поведение продавца по отношению к клиенту. Продавец меня оскорбила назвав больной. Это было вообще неожиданно, несправедливо и не профессионально. Слава Богу не обманула рассчитав. Я очень расстроена. И больше не хочется ходить в эту точку, неожиданно ужасный сервис
5
2
Ольга
Знаток города 13 уровня
1 октября 2023
Урны нет у магазина, бычки от сигарет выбрасывают на землю, около магазина.
3
3
Анастасия О.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Любимый магазин у дома 😁❤️
1
1
Андрей Красовский
Знаток города 16 уровня
27 октября 2021
очень маленький выбор электронных сигарет
1
1
P
Pablo E.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2019
хороший табак , широкий ассортимент.
4
1
Л
Лоли О.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2020
Большой выбор табака для самокруток, хорошие цены ^^
3
1
Д
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 2 уровня
16 мая 2021
Хороший магазин, цены очень приятные, но продавщица очень вредная и недовольная постоянно, суетливая. Не рада клиентам.
4
Маркова Екатерина
Знаток города 11 уровня
29 января 2022
Большой ассортимент и хорошие цены.
1
1
Ilyana
Знаток города 20 уровня
14 июня 2020
Маленький ассортимент. А так обычная табачная лавка.
2
1
Александр К.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Большой ассортимент
1
1
Елена Воеводская
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2022
Большой выбор, отличные цены
1
1
Камил Камилов
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Очен удобный магазин есть все
3
1
Руслан Чуфистов
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Хорошие цены
3
1
Субин Роман
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2022
Продавщица наглая, в помещении чем то воняет😢
3
1
старче +
Знаток города 12 уровня
10 июля 2019
выбор есть цены приемлемые
3
Pavel Kaznakov
Знаток города 15 уровня
24 апреля
Всего по чуток
изабелла мелкумова
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Отличный магазин!!!Рядом с домой и по низким ценам!!!!👍👍👍👍
3
Александр Коваленко
Знаток города 15 уровня
22 марта 2023
Нет товара в нужном количестве.
3
1
T
Turik Turik
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Молодцы ребята
3
1
Vladimirovna
Знаток города 11 уровня
19 июля 2024
Всегда все есть
2
1
Alex Rose
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2020
Очень маленький выбор.
2
1
Полина Т.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Только наличные и переводы
3
3
Ратибор Богатырев
Знаток города 14 уровня
28 августа 2019
Всё есть
2
1
Анастасия Малышкина
Знаток города 6 уровня
11 мая 2020
Курю только с ними . Есть всё
1
2
Ирина
Знаток города 28 уровня
9 октября 2019
Большой ассортимент.
1
1
  1. 1
  2. 2