Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,0
27 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Александр Свиридов
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Отвратительный магазин , жижки там по 8 лет лежат и говорят ну и что такого , главное после вскрытие 6 месяцев , а то что у никотина срок годности год , а у солевого 3 им все равно , дудки брали , быстро теряют вкус и садятся , торгуют паленкой и дорого , не советую там покупать ничего кроме сигарет
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Иванян
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Здравствуйте! Читаю отзывы на Магазин «Табак». Очень удивили некоторые комментарии. Цитирую: 1) «Некачественные товары присутствуют в магазине». 2) «Владелец не берет во внимание это». У меня встречный вопрос: вы обращались со своей проблемой? Знаю, что проблему всегда решают, если товар куплен некачественный. Товар, запечатанный в коробке, проверить невозможно, поэтому может возникнуть неприятная ситуация. Я живу в этом ЖК и хожу туда с самого открытия. Всегда внимательно относятся, разбираются в ситуации, приносят свои извинения и, естественно, меняют товар. Электронные устройства — это такой механизм, который может прийти с заводским браком. Увы, это вина не хозяина магазина. Безусловно, он несет ответственность за товар, но это не значит, что товар паленый и весь некачественный. Взрослые люди должны это понимать и принимать, тем более если эта проблема решаема. Я сам по себе не люблю оставлять комментарии, но стало интересно: обращались ли с этой проблемой к владельцу? Было ли какое-то решение по этому поводу? Если нет, то тогда комментарий не оправдывает свои слова и действия. Лично мне очень нравятся и выбор, и отношение. Всегда большой ассортимент электронок, сигарет, а также вещей, которые могут понадобиться внезапно. Я доволен. Поэтому, пожалуйста, не путайте своим мнением других людей и не портите репутацию магазину.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алина Степанова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Хорошая табачка 👍 большой выбор, цены приемлемые. Продавец помогла выбрать и проконсультировала. Однозначно рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Katerina Kosygina
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Отличная табачка ! Огромный выбор подиков!!!с уверенностю могу сказать что они оригинальные , держаться больше 3х недель. Продавцы всегда вежливые , всегда помогут с выбором вкуса и крепости.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Банан
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Сегодня постетила, табачку , продавец очень вежливый , все подскажет ,расскажет ассортимент данной продукции, цены приемлемые, а самое главное оригинальная продукция.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Сколько раз не покупал там жидкости для вейпа все эти жидкости были не оригинальными и просто уничтожали испарители. Цены завышены. Не рекомендую данный магазин
2
Евгения Смирнова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Отличный магазинчик табака,товар всегда есть в наличии,очень приветливые продавцы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 9 уровня
22 мая
Совершенно не советую покупать в этой табачке испарители или жидкости, испарики текут как не знаю кто, хочется пойти и возврат сделать, что продаете??? Где закупаете в самой дешевой точке садовода? Жижи тоже как вода ужасные Магазин сам по себе очень дорогой, и *** в цене раза 2 брала одно и тоже и каждый раз разная цена! Тот кто ставит дизлайки видимо сами владельцы не могут смириться с правдивыми отзывами, а жаль!
1
1
Посмотреть ответ организации
София М.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Всё отлично, продавец безумно вежливый. Всегда хороший, качественный товар, по доступной цене.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис К
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2025
Одноразки палёные и ничего не меняется. Даже неочевидные бренды тоже паль. Хозяин видимо не принял во внимание, что в ЖК живут одни и те же люди, второй раз покупать больше не придут и соседям о месте расскажут.
2
мир
Знаток города 3 уровня
25 мая
Отличный магазин , в шаговой доступности , удобный график работы , всегда есть все в наличии , рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Володькин
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Купил waka 10000, оказалась паленкой, сгорела через 6 дней при том, что выкурено было меньше 1000 затяжек. Оригинал держался 3 недели
1
1
Валерия Овчарова
Знаток города 3 уровня
27 марта
Все супер
1
1
  1. 1
  2. 2