Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
12
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,2
56 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
дмитрий
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Продавщица отказалась открывать блок сигарет, чтобы продать 5 пачек. Сколько покупал в этом магазине, подобного не случалось ... С каких пор магазин стал оптовым?)). Аргумент сотрудника "не удобно перемещать открытый блок при скором переезде", "могу продать блок или возьмите в другом магазине". Вот как то так...))
1
Роман Харитонов
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Отличный магазин ,много качественной-оригинальной продукции, можно быть уверенным что не купишь палетку с рынка.
Илья Буткевич
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Персонал неотзывчивый, цены завышены в 4 разо от обычных табачек, ассортимента нет, не советую данную табачку
1
Ольга Кашникова
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Потрясающий табачный магазин! Удобное место, уютный интерьер, бесплатная парковка. Огромный выбор и хорошие цены. Есть все! Большой ассортимент табака различной крепости. Шикарный выбор электронных сигарет на любой вкус топовых брендов от PLONQ, hqd и Elfbar! Ребята всегда помогут в выборе микса на вечер и не только. Молодцы! Только развития им!💥
1
1
THEARTE.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Здравствуйте! Все. Качество продукции оригинал. Лично проверял не раз. Покупаю КРЕТЕК И КОРСАР. Топ! Руслан хозяин очень приятный и теперь мною лично уважаемый. Всем советую. Есть доставка. Звоните и пишите.
1
1
Катерина
Знаток города 13 уровня
4 октября 2023
Очень маленькое помещение , сами себе искали электронки , какие хотели. Сотрудник , молодой человек боялся , что мы что-то украсть хотим чтоль.. спрашиваем , какие есть вкусы за его спиной. А он говорит больше никаких нет, чтобы не отворачиваться от нас .. мда уж
1
1
Татьяна Руж
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
После покупки товара, который сразу оказался неисправным (проверка проводилась в присутствии сотрудника магазина). В обмене мне отказали, а чек забрали и не вернули, сказали, что так и должно быть. 👍
1
Гусман Гусманович
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Ужасное место и грязное,персонал нечего не советует,мало товара и очень завышенные цены и много пали В ЖИЗНИ ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУ
1
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Грамотный и квалифицированный продавец-консультант Рассказывает всегда о всех новинках из категорий товаров, которые необходимы Даёт свои рекомендации Являюсь частым покупателем этой точки
Кузнецов Т.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
купил жидкость хаски. на фото верхняя оригинальная, снизу эта китайщина с подавала. вкус отвратительный вообще не оригинальный и при этом полный закос под оригинал. Не советую рисковать и покупать хаски кто знает сколь их там таких. Очень разочарован
1
Константин Дарлин
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
Хорошая табачка. Любые сигареты всегда в наличие. Очень приятный персонал.
1
Артем
Знаток города 14 уровня
21 июня
Тут нет табака
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Так табачка вроде бы нормальная, на какие то товары завышена цена ( но в этом нет ни чего страшного ) Дело в том что тут работает девушка , азиатской внешности , не знает ассортимент, не умеет нормально общаться!
1
1
А
Ар Ар
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2022
Отличный магазин табака,очень большой ассортимент,обслуживание на высшем уровне,цены очень хорошие,рекомендую!!!!!
2
Игорь Ткач
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Не рекомендую данный магазин!!! Очень много некачественного товара
1
Полина Ш.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
топ супер продегустировали электронки продавец класс
Ника
Знаток города 11 уровня
22 мая 2022
Отвратительное обслуживание. Подошла сказала добрый день. Никто не ответил, попросила сигареты Ессе со вкусом арбуза, на меня посмотрели как на ....таким одарили взглядом, типа ходят тут мешают болтать с подругой, которая там сидела. Ответили таких нет, спросила что есть. Ответили, продали, сказала спасибо. Тишина. Если так тяжело обслуживать клиентов и так противно надо менять работу. Больше желания ходить в этот киоск нет. Куплю в другом месте. Противно.
4
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Абсолютно некомпетентный малолетка! Не знает товар! Не выдает чеки!
1
Рита
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Хорошая табачка, все что угодно и на любой вкус есть) лучшая в этом районе) персонал хороший, всегда помогут и подскажут если надо)
Руслан Смирнов
Знаток города 21 уровня
16 августа 2023
Нормальный магазин, есть практически все сигареты.
Максим Нохаев
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2022
Отличная табачная заходите не пожалеете , большой ассортимент!
Max A.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Нагрели на 60р с 1300, так ещё сиги без марки отвратные!
1
Кирилл Г.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2020
Цены с не хилой накруткой то что стоит 135 продают за 150 (гло стики) , что стоит 300 продают за 500 (HQD) я считаю это наглостью
3
2
Марина Морская
Знаток города 9 уровня
5 июня 2018
Нельзя расплатиться картой или переводом, небольшой выбор
Р
Руслан Р.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2019
Магазин недавно открылся, очень хороший ассортимент
1
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
большой выбор табачных изделий и смесей для вайпов.
1
1
Евгений 887
Знаток города 16 уровня
4 января 2021
Отличный выбор сигарет!
1
1
Юлия
Знаток города 15 уровня
19 марта 2023
Все отлично
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2020
Все есть, рекомендую
2
Мария кузнецова
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
Ассортимент большой
Артем
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Негде развернуться,знание товара 0
1
Вика
Знаток города 8 уровня
11 июля 2020
хороший магазин табака
2
М
Мария Ефимова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
Хороший выбор
1
  1. 1
  2. 2