Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
9
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
23 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Николай Азрапкин
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Отличный магазин! Всегда чисто и аккуратно расставлены товары. Очень большой ассортимент сигарет. Так же нравится, что персонал отзывчивый и всегда поможет найти что необходимо
3
Мелиса Мел
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Отличный магазин с очень вкусным кофе, также хороший выбор электронок, захожу частенько перед работой и ни разу не разочаровалась!
3
Николай Марийченко
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Чудесное место, рядом с работой. Всегда приятно заглянуть! Очень вежливые продавцы, хорошие цены, богатый ассортимент!
5
Лиза Р.
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Часто посещаю этот табачный магазин, радует ассортимент, приемлемые цены. Вежливые продавцы, знают свою работу)
3
Елизавета П.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Очень удобное расположение и отзывчивые продавцы. Ассортимент радует, классное место 🥰
4
шамиль яхьяев
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Отличный ассортимент, приятное обслуживание, девушки всегда помогут с выбором, залечу еще!
4
И
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Хороший выбор качественных электронок и не только, всегда подскажут и проконсультируют. Очень вкусный кофе! Рекомендую.
4
Даня Маркин
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Сотрудник с челкой продал мне картридж, сделал все по инструкции, залил-подождал, Решил попробовать через 15 минут и обомлел, чистая гарь, ни капли жидкости не попало, решил продуть, все так же. Побежал обратно до этой табачки, до закрытия оставалось 15 минут Мне на это сказали там что менять ничего не будут, и надо заливать якобы 1/4 картриджа что бы не сгорал, и я должен был заливать при нем, я естественно был в недоумении Он позвонил начальнику, и естественно этот бред на счёт заливки он подтвердил во избежании возврата У кого не спрашивал все говорят надо заливать первую заливку 3/4 минимум во избежании сгорания Сегодня был в табачке на Электрозаводской возле Палыча , там мне это опять сказали как совет что надо заливать минимум 3/4 Мнение о сотрудники с челкой ужасное, видно что не хочет работать, работает чисто по районным понятиям Грубо говоря подарил 400р
1
А
Александр Кемов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Качественный магазин Табак, всегда всё подскажут помогут подобрать!!! Качественный товар )
1
Сергей Честность
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2023
Люблю это место за хороший кофе, постоянно беру. Табак качественный администратор приветливый. Хорошая обстановка ⭐️
4
Светлана
Знаток города 20 уровня
13 августа 2021
Не особо желающий работать мужчина - продавец. Да и маленький выбор.
8
  1. 1
  2. 2