Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
43
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 2,3
42 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Артур Нигматуллин
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Супер! Ребятам спасибо Если в наличии нет нужного товара помогут подобрать что-то похожее
Анар З
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Супер табачка ! Всегда все есть и самое главное - оригинал , что в нынешнее время редкость
1
Владимир Елагин
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Продают паленые товары. Продали курилку без паспорта но энергетики не продают
1
Evgeni
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Отвратительный сервис. Как будто попал в 90ые. Зашел, сидит женщина, смотрит сериал в телефон. Не поздоровалась, и взгляд даже не подняла. На мои вопросы отвечала неохотно. Видно что совсем не заинтересован что-то продать мне. Выбрал с горем пополам то что мне нужно. И что больше всего поразило. Она без моего согласия начала вскрывать электронную сигарету, хотя я попросил её этого не делать. Своими руками заляпала её и передала мне. На мою претензию отвечала грубо. Типа что такого-то, что я какой-то не такой. И еще карты не принимают. Закрывать таких срочно нужно. А продавца не допускать до торговли.
7
3
Юлия ДСтафф
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
ПРОСТО УЖАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ! Зашла за сигаретами , спросила которые мне нужно, продавец сказал, что таких нет. Попросила показать какие есть, сотрудник начал грубить и говорить, что за это какой-то штраф есть . Попросила рассказать какие есть, а он нагло сидел в телефоне и ничего не рассказал. После сказал, что он не работает . Ни сигарет, ни настроения
4
1
рина
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
прекрасная продавщица,все оригинальное.хожу сюда уже 2 год.
1
2
Сергей С
Знаток города 30 уровня
22 августа 2023
Выбор сигарет крайне скуден, оплата только наличными или переводом, терминала нет.
1
1
Софья Дубровская
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
продают паленые товары
1
Инкогнито 2649
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
лучшее место на районе, продавщица очень вежливая, если надо подскажет, спасибо ей большое
1
Евгений Потапов
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Только наличка и хамское отношение.
2
1
KOTO
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Смените продавца. Работать вообще не хочет. Общается так как будто я взяла у него деньги в долг и ее отдала. Ужас!
3
1
GL
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2022
Продают табачные изделия детям.
4
4
Настя Иванова
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Всё круто
2
2
Назипов Рустам
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
просто худший пацаненок сидит, чуть до драки дело не дошло, когда спросил почему отношение к клиентам такое увольте, не позорьтесь)
4
Alexander
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Жесть. Забегаловка 2 КВ метра. Не ходите туда! Наличка, как на рынке!
2
1
Дмитрий Можаев
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Сервис на нуле
2
1
Анна Шашкова
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Нет оплаты по карте.
3
Евгений Ц.
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2018
Есть DRUM по вменяемой ценн
  1. 1
  2. 2