Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
20
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,0
56 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Сергей Горбунов
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Закрываются раньше времени. На картах и на стойке продавца написано что работают до 22:00. Пришёл в 21:40, сказали что оплата только наличными. Через 8 минут пришёл с наличкой, мне сказали что уже закрыто, магазин работает до 21:30. И ладно сказала бы сразу, так я ещё с банкоматом в пустую морочился. Это уже не первый раз случается, в прошлый раз сотрудница сказала, что "я тоже человек и устаю". А я не человек? Я сам работаю смены по 12ч. и мне после рабочей смены не хочется таскаться попусту в надежде, что у неё будет настроение закрыться по графику.
1
1
Даня Д.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Отвратительное обслуживание Продавщица даже не отрывается от своего сериала,когда общается,хотя общается это громко сказано. Максимальная не заинтересованность и хамское поведение и общение Не рекомендую!
2
Никита Дмитриев
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Хорошее место!! Все бывает не нужно писать гневных отзывов! Люди разные бывают, женщина продавец всегда улыбчивая! Всегда с ней разговариваю! Люди держите свою злобу при себе! Только в интернете можете выговариваться!
А
Анонимный отзыв
22 июня 2018
Здравствуйте! Был сегодня в магазине , магазин не большой,но уютный, очень много товара. Я нашел в нем все, что мне нужно.Очень много сигаретного и трубочного табака,сигар. Собирался купить все для самокруток и купил. Продавец все очень хорошо объяснила и показала наглядно как делаются самокрутки. Очень приятная девушка и все знает о товаре. Остался очень доволен.Спасибо,обязательно к вам вернусь!
3
3
Владимир Прх
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Хороший магаз , брак одноразку сразу поменяли , и даже спустя день после покупки пришел и рассказал ситуацию , еще раз поменяли , продавец очень хороший , всегда подскажет расскажет , отличное место , и цены хорошие
2
1
Ivan
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Отвратительный магазин, продавца или нет или лучше бы не было, то нет сдачи, то нельзя оплатить qr, то еще какие то проблемы, всегда трудности и проблемы, одна из худших табачек за 15 лет курения!!!
2
1
Аня
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Купила жидкость для пода. На запах нормальная, вкуса никакого. Как будто куришь воздух с отдалённым привкусом жижи. Жижа явно не оригинальная. Больше не буду покупать здесь. Сначала не заметила, но как оказалось на банке есть повреждения, где понятно, что её вскрывали.
3
3
Ольга Баринова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Добрый день! У девушки наверное было плохое настроение, когда я выбирала продукт, сзади стоял мужчина, я его решила пропустить и говорю :"обслужите сначала его", на, что услышала ответ :"не надо меня тут учить, что мне делать, а что нет"!!! Я считаю, что с работником надо провести беседу. Я пояснила, что не надо так со мной говорить, ведь я тока уступила место в очереди, чтобы не задерживать! Не приятный сотрудник (была женщина). Ушла не купив, противно общаться с такой особой! 19.09.2024г.
5
1
Леонид Кириллов
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Приобрел жижу, на вкус - безвкусная, запах какой-то есть. При детальном осмотре банка вскрывалась и видимо разбавили ее. Пришёл чтобы мне хотя бы поменяли на другую, но она просто взяла капнула на руку потерла и сказала что она нормальная, а когда я сказал что на банке следы того что ее вскрывали она сказала что это я ее сам вскрывал. Отвратительный магазин и отвратительное отношение к клиентам.
3
3
EV__013
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Вроде номер указан по которому можно звонить , а продавец не берет трубку . Естественно не какой консультации по наличию и цены нету …. Хотели закупиться максималкой, нужно искать других ….
4
3
Егор Андреевич
Знаток города 15 уровня
17 августа 2025
Дорого, не оригинальные товары, мало выбора
А
Александр Кариков
Знаток города 2 уровня
4 марта 2022
Не открываются вовремя, если прийти посреди дня, продавца приходится ждать 10-15 минут, выбор большой и цены приятные, за это накину ещё 1 звезду.
5
1
Katerina P.
Знаток города 5 уровня
24 марта
Больше никогда там ничего покупать не буду , отношение к покупателям дикое ! Еще и хамит !
Анна
Знаток города 11 уровня
30 января 2021
Большой выбор, приятный сотрудник, но безналичной оплаты нет.
4
4
Александр О.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
9.05 на месте никого. Закрыто. Видать богатые, раз не работают
Tx
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Продавщице все равно на покупателя, занимается своими делами, хочет поскорее слить покупателя
4
1
Spaven
Знаток города 9 уровня
17 марта
Не открываются в 9... пришлось ехать до стрешнего ....
Odessa
Знаток города 12 уровня
10 мая 2022
Хороший выбор табачных изделий. Карты принимают!
1
2
Елизавета Филимонова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Пришла продавщица. Сказала «чего вы ждёте? Я не работаю. Уходите»
3
2
Алекс Г
Знаток города 21 уровня
15 марта 2025
Ок
Сергей Васильев
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Прихожу 3 раз и вечно закрыто
5
2
Майя К
Знаток города 8 уровня
18 октября 2020
Не плохой торговый ряд.
3
Арсений Бройн
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Приходишь а там закрыто
3
2
Виктория Батова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2020
Вкусное мясо
4
  1. 1
  2. 2