Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
23
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,7
27 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Kira Krayton
Знаток города 5 уровня
23 марта
Очень вежливый мужчина, всегда просит проверять электронки. Хороший ассортимент. Беру здесь электронки и жидкости для вейпа постоянно 🌹
Иван Вождёв
Знаток города 9 уровня
6 мая 2025
Уже 5 лет покупаю тут табак, обслуживание хорошее, кассир всегда просит проверить товар перед использованием, широкий ассортимент, вежливый персонал и удобное расположение
Кирилл
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Продают поддельную заливку. При первом открытие дома отвалился колпачок на одной из заливок и половина содержимого вылилась на руки. Сама по себе заливка просто паль, 0 вкуса, 0 никотина, сплошной глицерин. Ранее пару раз брал заливки, было 50 на 50, но их хотя бы курить можно было. После нынешней покупки больше в этот магаз ни ногой, 800 рублей на ветер.
1
Лина Р
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Купила электронку здесь, так как в моём магазине не было поставки, пришлось искать другой магазин. Тут одноразка lost mary 16000 судя по признакам подделка, собрана странно, везде какие то зацепки на пластике, дым есть, никотина не чувствуется от слова совсем, и, самое главное, при покупке не дали проверить на работоспособность устройство. Купила точно такую же, где всегда покупала когда появилась в наличии, там и собрана хорошо, и с никотином всё в порядке. Не могу ничего утверждать на счёт других фирм, но будьте внимательны.
1
Екатерина Киреева
Знаток города 6 уровня
24 апреля
На протяжении уже большого времени муж покупает постоянно сигареты и я захожу. Вежлевые все продавцы.
Анастасия
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Все отлично и рядом с домом, но один минус — открываются не вовремя. Написано работают с 9 утра , из дома вышла в 9:30, по итогу простояла полчаса , но никто не пришел
Эво
Знаток города 7 уровня
10 марта
Плохо, табака практически нет
Эдгар По
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Неплохой ассортимент сигарет
Фаррух Бозоров
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Очень хороший магазинчик главный электронный сиги оригинальный мне нравится и продавец отлично 👍👍👍
Артем
Знаток города 7 уровня
14 августа 2019
Прождал с 8:00 до 8:15 никто не пришел. Зачем вы указываете время 8, если вы так рано не приходите?
1
Добрый кот
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Торгуют палёнкой-факт.
1
Илья
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Время 9:30 и никого нет
1
Даня Щербаков
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
Классно
Максим З.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Большая часть электронок не работают
1
Александр
Знаток города 12 уровня
2 июня 2020
Все окей. Купил трубку, но цена выше чем у других
psih_maksimka
Знаток города 11 уровня
3 августа 2020
Часто отключен терминал ,в остальном все нормально
Дмитрий Шершнев
Знаток города 12 уровня
31 мая 2020
Запасной стрёмный вариант.
Камиль.
Знаток города 9 уровня
15 марта 2020
Из за того что в шаурмичной нету вытяжки, стоит отвратительная вонь, заходить неприятно
  1. 1
  2. 2