Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
15
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 4,5
184 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Анастасия Гончарова
Знаток города 6 уровня
31 марта
Очень хорошая табачка Постоянно покупаю здесь и сигареты и электронки. Продавцы Гуля и Чинара всегда подскажут и расскажут,а то в большом ассортименте теряешься. Посоветуют и по крепости и по насыщенности. Всегда здороваются и желают всего самого наилучшего! Очень приятно посещать данную точку. Спасибо им большое!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Солопова
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Самая лучший магазин. Всегда большой выбор, по ценам намного дешевле по сравнению с другими. Есть свой сайт , где можно заказать доставку + есть скидки для тех кто покупает большой партией. Продавцы всегда помогут с выбором, всегда добрые и приветливые)))
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 2 уровня
25 января
Мой любимый магазин: очень выгодные цены на электронки, широкий выбор вкусов, всегда доброжелательные продавцы - рекомендую 👍🏻 Отдельная благодарность Чынаре за вежливость, терпение и чудесную улыбку 🤗
Посмотреть ответ организации
Абрам Линкольн
Знаток города 4 уровня
18 июня
Лучшая табачка на районе,хожу сюда достаточно продолжительное время,радует всегда своим ассортиментом,отличные работники,всегда вежливые и приветливые ну и цены лучшие!!
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Очень нравится именно этот магазин, никакая не левая продукция! Продавец Рахат просто огонь👍всегда подскажет с выбором, если покупаешь как я электронные сигареты, ох эти муки выбора с каким вкусом купить) покупаю только там и советую остальным ) спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Денис Златин
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Табачка супер 👍 рядом с метро Первомайская! Выбор большой и всегда всё есть! Отдельно благодарность продавцу Чинаре, рассказала, показала, посоветовала!
1
Посмотреть ответ организации
Marina Bondarenko
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Хочу постоянно в этот магазин табака, всегда все есть и много выбора электронок . Цены на электронки самые низкие по району . Ну отдельно благодарю продавцов за их работу, всегда посоветуют и помогут с выбором 👍
1
Посмотреть ответ организации
Маша См
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Очень нравится выбор отличных вкусов, цены великолепные, продавец Чинара всегда ненавязчиво подсказывает, благодарна и рада ,что Вы есть!
Посмотреть ответ организации
Юлия Бурова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Всё было отлично, пока не поменяли продавца. Во-первых, она нагло и высокомерно себя ведёт, она не разбирается в ассортименте, на все говорит, что это не ее дело, то есть просто отбывает за оплату, а не продаёт товар. При браке товара, я написала на каком то клочке бумаги заявление, она сказала, что мне позвонят и вернут деньги. Уже больше недели жду, никто не позвонил... А товар она забрала, якобы на экспертизу. Если меня читает собственник этой точки:ваш продавец просто крах. И верните мне, пожалуйста, деньги.
1
Посмотреть ответ организации
[A]vanturist
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Решил обновить POD-систему, которой пользуюсь лет 5 и, соответственно, не знаю, что сейчас актуально и имеет расходники в достатке. Первым в поиске Яндекс выдало этот магазин. Ок, поехал к ближайшему, так как по наполенению сайта выбор хороший. В магазине сидит бабулька с ближнего зарубежья, которая, кроме выдать товар по запросу или сказать названия систем, не может более ничего Выбор - 1 полка 50х50 см, мб позиций 20 там было Собственно +1 звезда, что не закрыто
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Коровкина
Знаток города 5 уровня
17 июня
Отвратительный продавец. Зашли с мужем посмотреть товар, продавщица 40+ лет не поздоровалась, на вопрос ответила: "нет, у меня обед". Таблички нигде не было, магазин открыт, время 21:00, откуда было знать покупателю? Хамское отношение, больше не вернемся.
Посмотреть ответ организации
Максим Степанов
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Более пренебрежительного отношения от продавца к себе я не встречал. Во-первых не здоровается, во-вторых смотрит на тебя так, типо зачем ты вообще сюда пришел, а в-третьих не разбирается в продукции. Если что-то спрашиваешь отвечает с сильной неохотой и раздражительностью. Последний визит к вам стал последней каплей, еще и продукция хоть и редко, но не качественная, случается брак.
1
Посмотреть ответ организации
Дильшот М.
Знаток города 5 уровня
18 июня
Чинар — самый классный продавец! Остальные тоже классные😇 Как и сам магазин, ассортимент шире некуда, на любой вкус и цвет🔥
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Самая лучшая табачка в ВАО. Вокруг много разных точек открывается, но эта - все равно лучшая (цены, качество, ассортимент, обслуживание - все выигрывает). Покупаю только здесь 3 года. Самый жирный лайк за то, что продавцы всегда просят проверять товар, особенно одноразки, и если что-то не так - всегда меняют! Продавцы все очень дружелюбные, приятно и просто поболтать, всегда всё подскажут, какие новинки, что в топе у покупателей, особенно Нелли (последнее время часто захожу именно в ее смену).
3
4
Посмотреть ответ организации
Бобер
Знаток города 8 уровня
19 марта
Была бы отличной табачной, если не хамский продавец с каре. Ничего нельзя спросить без упреков с ее стороны. Законов не знает и сама выдумывает правила. Уголка потребителя тоже в табачке нет, отказалась предоставлять
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Морозов
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Зашел сегодня в это чудное заведение и пожалел. Клиентоориентированность нулевая, продавщица на вопросы о товаре сперва отвечала несдержанно, пережевывая свой обед, а после и вовсе начала грубить, игнорировать и показательно трапезничать. Смените продавщицу, такое отношение к работе - это ненормально
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Беловалова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
отличный магазин есть все. табачная лавка. широкий ассортимент товаров. а еще в этом же магазине есть шикарная точка где огромный ассортимент сыра на любой карман. и обалденный ассортимент колбасных изделий. советую всем этот магазин
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Частенько к вам захожу, продавец Чинара очень вежливая, добрая и приятная ❤️Ассортимент большой, что очень радует!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
зашел вчера в ваш магазин впервые, цены и ассортимент приятно удивили, продавец девушка Нэля очень компетентна во всех вопросах,очень было приятно узнать много нового,теперь вы приобрели себе постоянного покупателя! Спасибо 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Ч.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Шикарный магазинчик! Ассортимент хороший, никогда не попадались подделки. Очень внимательные продавцы, всё подскажут и расскажут. Отдельное спасибо сотруднице Нелли, если Вы это читаете, знайте – вы чудесная!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Жиляева
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Рахат , лучший продавец! Всегда знает , что предложить. Знает каждого покупателя в лицо. Очень приятная и милая девушка ! В отличии от ее сменщицы , которая даже не знает где что лежит. И на поиски уходит много времени.
Посмотреть ответ организации
Konstantin T
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Отличное место! Большой выбор табачных и электронных сигарет! И самое главное очень вежливые и грамотные продавцы! Отдельное спасибо продавцу Нелли, всегда поможет с выбором электронки и закажет персонально нужный мне товар! Вообщем рекомендую!
1
4
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Любимый магазин табачных изделий!!! Лучшие цены и качество 👍🏻 Чинар замечательная сотрудница ❤️
Посмотреть ответ организации
Алла Я.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Здесь не оригинальная продукция, а подделки, будьте осторожны! Inflave нагревается и шипит при использовании, как те, что продаются в левых киосках! Обратилась с жалобой - никто не хочет решать проблему - «мы не несем ответственность за производителя»! Если нужно вернуть деньги за проданный брак - сами поедете через весь город в офлайн магазин делать экспертизу. Вот такое отношение к покупателям. А не устраивающие их отзывы они везде тщательно и быстро чистят, в телеграмме например
5
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Бородин
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Очень замечательный магазин. Грамотные продавцы, большой выбор товара и хорошие цены. Всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Николаевич
Знаток города 23 уровня
23 сентября 2024
Большой ассортимент. Приемлемые цены. Доброжелательный и приветливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Илья Левашов
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Продавщица неадекватная. Орет, зашел погреться. Угрожает что вызовет полицию. Показательно кому то набирает. Советую её сменить. Потому что с такими продавцами никто сюда ходить не будет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Филимоненко
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Ассортимент большой , продавец Нелли вежливая и разбирается в товаре , помогла определиться с выбором Очень понравилось , хожу сюда пол года и только сюда
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Люблю ваш магазин ❤️ всегда очень отзывчивые продавцы, которые подскажут и помогут! Большой ассортимент продукции не только сигарет, но и прилегающих к ним товаров, а еще всегда беру у вас шоколадку в догонку к тому, что вредит здоровью 😂 жизнь должна быть сладкой 💫
1
4
Посмотреть ответ организации
Сашка
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Очень хорошая точка, давно сюда захожу. Но зашел сюда сегодня раньше времени закрытия: новая продавщица азиатской внешности протирает пол и в хамской форме заявляет, что «магазин уже не работает, идите». Если бы не этот интересный казус - было бы 5 звезд.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2022
Очень большой ассортимент.Очень дружелюбный и приветливый персонал. Всегда помогут определиться с выбором товара. Можно делать заказ на имеющийся ассортимент. Низкие цены. Хожу только сюда. Очень советую.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Волкова
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2024
Раньше был хороший магазин,сейчас если ты не знаток тебе ничего не подскажут,что лучше или хуже,суют все что попало.встречается паленка.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 24 уровня
15 июля 2023
Персонал. Зашла как обычно в магазин. Продавец, не знаю имя, рыженькая девушка, обслуживала клиентку у шкафов. Я протиснулась между ними, ближе к прилавку, стоять в дверях не хотела. И тут мне с претензией в голосе от продавца: "Я здесь" Ответила, что вижу и могу ли пройти. Она опять с претензией и грубо: "смотря куда".Ощущение, что меня уже обвинили в хамстве и воровстве. Я развернулась и ушла. Потеря 2000 руб.
5
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Зашли купить одноразку, продавщица на контакт не шла, консультировала с большой неохотой, последней каплей стало то, что ей позвонили и она попросила нас помолчать, неимоверное хамство, мы сразу от туда ушли и больше не вернёмся
8
1
Посмотреть ответ организации
саня ф.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Сегодня был в вашем чудесном магазине впервые. Продавец Нелли очень компетентна во всех вопросах,помогла мне с выбором от которого глаза разбегаются. Спасибо огромное
1
4
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
лучший ценник, качественный товар, хорошая консультация по товару, большой выбор, хорошие и доброжелательные продавцы
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 11 уровня
18 мая 2023
Отличный магазин, выбор огромный, цены ниже остальных магазинов, по крайней мере которые я знаю, качество продукции на 5
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2022
Зарегистрировалась и сделала пробный заказ на сайте магазина.Заказала электр.однораз. сиг. ELF BAR 3600. Заказ в Тул. обл шёл неделю, хорошо упакован. Заказом и общением с магазином я довольна. Буду заказывать ещё. Спасибо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Ужасный продавец Женщина 45+. Обслуживание покупателей, общение на низшем уровне, единственная продавщица которая портит впечатление о магазине. Такого я еще не видел нигде)) Написано магазин работает до 21-45. В 21-39 магазин уже закрыт, продавщица ноль внимания. Такое ощущение, что это ее магазин ей абсолютно наплевать на людей которые пришли тратить деньги в этот магазин.
6
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Продавец Нелли всегда подскажет, поможет подобрать товар. Помогла оформить заявление на экспертизу даже. Я всем довольна!
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна Мельникова
Знаток города 4 уровня
9 января
Ужасная продавщица. Пока не написала свои смс даже не реагировали на покупателей. На добрый день ответ был ... чего???? Недовольна тем что отвлекают от личной переписки
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Гладких
Знаток города 7 уровня
11 февраля
хамка-продавец, угрожала тем что я разобью стекло закрывающее одноразки и буду платить 30 тысяч😂😂 неадекватная
1
Посмотреть ответ организации
Sogik
Знаток города 6 уровня
25 октября 2022
Прекрасное место, цены на порядок ниже чем в так называемых "Вейпшопах", товар качественный. Продавщицы очень вежлевые, всегда подскажут что выбрать.
1
3
Посмотреть ответ организации
Иоанн
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Адекватный уровень цен и очень приветливые продавцы - дают возможность подумать над выбором и никогда не торопят 🙂
3
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Самый лучший магазин ,асартимент,цены 👍продавцы самые лучшие
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Точка работает до 22:00. Пришли в 21:45, дверь закрыта, продавщица на нас ноль внимания, хотя видела, что мы подошли. Ее покупатели. В общем больше сюда ни ногой. Ужасный сервис и отношение к покупателям. Спасибо тете которая принципиально не открывала дверь
7
Посмотреть ответ организации
opium_66
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Хороший магазин, большое разнообразие табачной продукции, очень милые и отзывчивые продавцы
1
4
Посмотреть ответ организации
И
Исломбек Разиков
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Добрый вечер Я посетил ваше заведение только что , продавец очень агрессивная, я у неё спрашиваю , а она мне говорит < всё перед вами , и уходит по своим делам даже не подсказывая !!! Очень плохо !!! Прошу обратить внимание !!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2022
Купил электронную сигарету, оказалась бракованной. Всегда сразу проверяю на месте, не отходя от кассы. Продавец отказалась заменить!
5
1
Посмотреть ответ организации
Enot. fm.
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2023
Вечная грязь в магазине. После смены продавцов в помещении вечная грязь, коробки, мусор. Приходишь как на стройку.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3