Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
67 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ч.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Всегда покупаю здесь мороженое.Приятно,что действует 5процентная скидка по Богородской карте.Радует широкий ассортимент и вежливое обслуживание.Часто покупаю торты-мороженое,очень вкусные!
1
Алла Воробьева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Много лет покупаю Ногинское мороженое, предпочитаю его другим. Больше всего люблю брикеты крембрюле и с изюмом. Цена небольшая, а вкус отличный.
1
Максим Меркулов
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2024
Если кто ещё не знает вкус Ногинского мороженого, то обязательно попробуйте. Очень вкусное! Никакой химозы нет. Очень часто беру большой пломбир и брикеты с изюмом. Мммммм, пальчики оближите! :)
Ольга Зенина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Пришла купить 5 блоков сигарет Корона,но продавщица сказала,что у неё есть 6 блоков ,а продать может только 2 ,якобы другим не хватит .У меня отвисла челюсть.На другой день ,я пришла ,думала буду покупать по блоку ,чтоб 5 набрать ,но продаввщица сказала ,что я вчера купила два и она продавать мне не будет.Я удивилась , наверно,у продавщице не всё в порядке с головой? Номер телефона своего работодателя она не дала ,пришлось ехать в Глухово за сигаретами.Мне 50 лет и я думала,что ничего меня в жизни не удивит ,а ведь нашелся человек ,удивил!
2
Алексей Б.
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Мороженое вкусное,но с организацией экскурсий как то не очень. Да и в кафе нет персонала. Не очень это организовано
Борис Терентьев
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2020
Мороженое недорогое и вкусное. Беру обычно "Лакомку" по 10-20 шт. и убираю себе в морозильную камеру. Едим дома все, по желанию. Иногда беру " Колбасу , хорошо есть с тёртым шоколадом и сливками.
2
1
Марина К.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2020
Очень хороший наш магазин мороженого. Большой выбор, ногинское мороженое самое вкусное. Часто бывают акции. Приветливые продавцы
2
Елена
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2022
Хорошая продавщица,всегда свеежее и вкусное мороженное!
Tatiana Талькова
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2020
Мороженое покупаю по акции в Дикси. В данной палатке для пенсионеров не всегда доступные цены. Ассортимент большой .И это радует .
1
Иван Зайчиков
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Мне магазин нравится жижа есть дешёвая и средняя
M
Mr. Zeed
Знаток города 3 уровня
6 января 2020
Мороженое очень очень очень очень вкусно, натуральное!
1
Сергей Сулейманов
Знаток города 13 уровня
6 октября 2021
Вкусное мороженое, внимательные и учтительные продавцы
2
Татьяна
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2020
Работают только летом. Но зимой мы тоже любим мороженое.
1
иван кубасов
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
одним словом вкусно
Мама Егора
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Отличный магазин
Д
Денис Е
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Есть и получше
Ян Исхаков
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2020
всё хорошо
1
Максим Ильинов
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Самое вкусное
1
  1. 1
  2. 2