Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
37
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
149 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Алена
Знаток города 5 уровня
21 мая
Пришла за одноразкой, открыла её, пахло каким то пластиком, подумала из за упаковки, сделала пару тяг на проверку, вышла и увидела что зарядка села сразу на 10% Вернувшись мне сказали «возврат только если проверка до дверей была сделана», хотя это нигде не написано и не уточнялось консультантом во время проверки устройства!! Короче деньги выкинуты в помойку!! Я сталкивалась с таким в других магазинах, всегда меняли брак на другое устройство Но тут и по отзывам, если бы сразу сказала, тоже ничего не обменяли бы… недобросовестные люди Ценник выше, качество ниже, больше никогда не зайду сюда за чем либо!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Яночка
Знаток города 4 уровня
14 марта
недавно покупала лост мери на 12000 тяг,продавец попросила проверить,все ли в порядке с товаром.Впервые чувствую,что на вкус просто ужасно,соответственно сообщаю об этом продавцу,на что получаю ответ,что так и должно быть) не стала спорить,доверилась. в итоге кому не даю попробовать,говорят что это 100% брак,сама же курилка садится буквально за 30 минут со 100% заряда. в итоге не совсем поняла просьбу проверить товар,если на жалобу ноль действий) 1300 рублей дороже постоянного клиента🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Хочу по достоинству оценить данный табачный магазин, так как уже не первый раз посещаю его. Много выбора различной табачной продукции в наличии. Всегда радует качество товаров и цен. Рабочий персонал отлично справляется со своей работой. Хочу выделить отдельную благодарность сотруднице Дане за еë профессиональный подход и подробное информирование в продукции. Также помещение удобно расположено с пунктом выдачи. Считай и заказ забрать можно и покурить купить.
nikita_kupaev@mail.ru
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Доброго времени суток. Не часто захожу к вам, но периодически попадаю на темноволосого парня, с пирсингом(имени не знаю, к сожалению), как раз работал с 19-ого на 20-ое июля. Ему отдельное спасибо за доброжелательность и в принципе за дружелюбный настрой и за приятное и качественное обслуживание ,и консультации😊. Да и в целом магазин доступный и чего не спроси, в 99% оно есть. Что испарики, что одноразки с нужными вкусами (благо последние без брака, на который мне часто везёт😅) Всегда чисто и уютно👍 P. S. 27 октября, сегодня ночью заходил снова. В который раз попал на Даню. Мало того, что он 2-е недели назад посоветовал классное устройство, так и сегодня здорово проконсультировал по новинкам которые к ним пришли. Да и в целом тоже приятный продавец, который знает своё дело, так и просто приятный в общении👍☺ С таким продавцом и не жалко лишнюю копейку оставить в магазине☺
2
Посмотреть ответ организации
Осман Ашур
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Недавно посетил магазин для жижи и электронных сигарет, и остался очень доволен! Плюсы: - Широкий ассортимент: В наличии есть множество вкусов и брендов на любой вкус. - Качественные продукты: Продукция высокого качества, все соответствует стандартам. - Вежливый персонал: Продавцы компетентны и всегда готовы помочь с выбором, ответить на вопросы. - Удобное расположение: легко добраться. В целом, магазин произвел отличное впечатление!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
7 марта
Отличная табачка, очень удобен по месту расположению. Всегда удобно и видно что следят за чистотой, кассир поможет выбрать и подсказать
Посмотреть ответ организации
Ggg Gggg
Знаток города 3 уровня
13 июня
Долго не могла определиться какую взять и какой вкус лучше, тк беру постоянно один и тот же, но решила что то поменять, думала что работет в поздюю ночь 12, нашла эту табачку на картах, продавец помог и объяснил за разные курилки, нашла для себя новый вкус, классно
Инкогнито 4483
Знаток города 3 уровня
9 июня
Похоже, у вашего продавца невысокого роста в капюшоне , в наушниках играет что-то очень важное, раз ради покупателей он их снять не может. При входе не здоровается, заказы/вопросы не слышит ,вытаскивая бананы из ушей, переспрашивает с недовольным лицом . И такое отношение здесь на постоянной основе. Уважаемые владельцы, может, стоит объяснить сотруднику правила сервиса, или хотя бы купить ему слуховой аппарат, раз наушники приросли к ушам? Из-за такого хамства возвращаться к вам нет желания. Здравствуйте - угу. До свидания - угу.
1
5
Денис Ф.
Знаток города 4 уровня
28 января
Продали откровенный брак , 2 одноразки не заряжаются. Узнал это на следующий день после покупки. Оформлять возврат по браку отказались. Сказали , что нужно все проверять при покупке у кассы. Видимо я должен ходить с зарядкой и просить воспользоваться розеткой в магазине 😬
1
Валерия Галкина
Знаток города 3 уровня
23 января
Большой ассортимент, работает круглосуточно - очень удобно. Консультант Аюка помог с выбором , хорошо знает продукцию
1
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Отзыв постоянного и преданного) клиента. Очень люблю обслуживание, потому, несмотря на то, что проживаю сейчас в другом месте, хожу именно сюда: ассортимент консультанты знают великолепно, всегда вежливы, улыбчивы, выдержаны. Особенно рада встрече с Даной) (привет вам, замечательная девушка! ). Место расположения удобное. Всегда можно припарковаться и забежать в магазин.
Данил Дерека
Знаток города 8 уровня
19 июня
Сначала город наводнили паленые HQD, в этом магазине тоже продавали эту паль, теперь продают паленые elfbar, которые на вкус заправлены дешёвой жижей и через пару дней начинаются гарики, хотя на экране ещё 80+% запаса жидкости. Покупал elfbar на 23 и 30к, всё паль. Не покупайте здесь, берегите здоровье.
Алина З.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Хорошая табачка, всегда отзывчивый персонал!!! Всегда поможет, расскажет и подскажет! Всем советую! Всегда хожу только сюда за ашками!
Катя Бутенко
Знаток города 5 уровня
15 июня
Хороший ассортимент, вежливый сотрудник,паренёк низкого роста, все очень понравилось, магазин супер, зайду еще раз!
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Купил сегодня новый картридж и жидкость для электронки «хаски» оказалась паленой. Вкус как-будто туда мыла налили. Хотя до этого брал точно такой же вкус и было нормально. Проверяйте своих поставщиков
1
2
Гоша С.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Довольно давно хожу в этот магазин, персонал отзывчивый и всегда помогает с выбором. Удобная бонусная программа, огромный ассортимент!!! Всем советую это место
Doni Kabilov
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Продавец «Софья»— добрая и приятная девушка, всё покажет и расскажет. Мы остались очень довольны её консультацией, обязательно вернёмся снова. Рекомендую этот вейп-шоп и продавщицу всем!
Dekoy_240hz
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Доброго времени суток. Довелось побывать в данном шопе, долго не мог определиться с выбором одноразового устройства, которое могло бы мне подойти, но благодаря продавцу Даниле я быстро узнал нужное для себя, хорошо проконсультировал и подсказал хороший вкус и лучшую марку одноразового устройства, однозначно рекомендую.
Алёна Моисеева
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
очень хорошие сотрудники ,нравится посещать данный магазин табака ,всегда чисто ,сотрудники реально могут что-то по советовать и помочь с выбором ,а не как в других магазинах ,этой точке высший класс
Никита С.
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Добрый день! Стабильно ходим за жидкостями и испарителями именно в этот магазин, каждый раз приходим как к своим друзьям! Вежливые продавцы, которые всегда помогут, подскажут, ответят на любые вопросы. Отдельная благодарность продавцу Лере, всегда грамотная консультация по любым вопросам! В общем топ!
Dima
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Продали паленую одноразку (эльфбар) Которая не тянется и отказались менять )))) Не советую данную табачку
1
Посмотреть ответ организации
Таня Ашуралиева
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Хожу в этот магазин не так давно , огромный выбор вейпов . Персонал замечательный, всегда подскажет и поможет с выбором👍
Александра Пинаевская
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Отличный магазин, обслуживание на высшем уровне! Хотела сделать презентик своему другу, он любит кальян. Выбор сделала и пришла в этот магазин. Меня проконсультировали, помогли выбрать то, что нужно. Отношение к клиентам на высоте! За что отдельная благодарность. Ещё и приятную скидочку сделали. Я осталась очень довольна! Могу рекомендовать всем.
5
Агния Дивеева
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
Решили с коллегами сделать оригинальный подарок нашему начальнику отдела на его юбилей, он кальянами интересуется уже давно. В итоге продавец проконсультировал нас, предложил несколько вариантов, так как в магазине было столько выбора, что глаза разбегались, даже приобрели сопутствующие товары. Главное, что начальник подарку остался доволен!
5
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2022
Думали, что подарить на День рождения хорошему знакомому. Учитывая его наклонности к табакокурению, решили, что кальян с разными приспособлениями будет оригинальным подарком. Продавец внимательно отнесся к нашему запросу и предложил довольно много вариантов, по разным ценам. О каждом подробно рассказал, в итоге выбрали. Покупку оформили с доставкой. Сюрприз получился.
4
Богдан Савченко
Знаток города 3 уровня
14 июня
Недавно посещал этот магазин. В целом всё хорошо: меня проконсультировали, дали толковые рекомендации, было чисто, а консультант оказался очень приветливым. Спасибо.
Полина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
захожу в этот табачный не первый раз, все было нормально, работала приятная девушка сейчас же, никакого нормального отношения, продали банку жижи OGGO у которой не открывается крышка, обменивать, делать возврат отказались. вместо этого, продавец смотрела гайд на ютубе как открыть крышку жижи. итог, крышка открылась, но она по прежнему не работает надлежащим образом. не понимаю, в чем проблема была замены.. испарителей, картриджей нет уже месяц
2
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Всегда был доволен шопом,пока не появился у вас некий Андрей,который находится на работе в состоянии наркотического опьянения, или просто по пол ночи отсутствует на рабочем месте,оставив табличку с номером,по которому никто не берёт,а это единственный круглосуточный шоп в большом радиусе
1
3
Посмотреть ответ организации
олеся
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
отличная табачка, удобна тем , что круглосуточно работает , выгодная бонусная программа , сотрудники вежливые приветливые всегда помогут с выбором
1
Посмотреть ответ организации
игорь садчиков
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2022
Хорошее место. Удобно пользоваться магазином, т. к расположен у проезжей части.Часто проезжаю мимо и захожу. Красиво и уютно в нутри. Много хороших сигарет и всякого табака. Куча всяких вейпов.
5
Юлия Лисина
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Магазин нравится, большой ассортимент, приятные сотрудники, все подскажут - расскажут! Цены кстати очень приятные, много всяких штук для кальяна, покупали в подарок, именинник остался в восторге, рекомендую!
5
Mr. Hellstaf
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Постоянно посещаю эту табачку, продукция на любой вкус и цвет, персонал очень добрый и весёлый.
Катерина Ч.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Мальчик продавец со светлыми волосами просто супер! Был очень внимательным и отзывчивым на протяжении всего процесса. Он быстро отвечал на мои вопросы, предоставлял исчерпывающую информацию и шел навстречу моим запросам.
Sof Mol
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
все отлично, продукция качественная Очень круто что табачка работает ночью. Персонал очень понравился
1
Посмотреть ответ организации
Алана Пак
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Раньше ходили довольно часто, было атмосферное место с приятными сотрудниками. Но, к сожалению, вчера столкнулись с неприятностями.. Не знаю, что случилось в жизни у продавца, и, по всем нормам, меня или кого-то еще это касаться не должно, в общем, разочарована хамством, на лице сотрудницы отражена неприязнь ко всему живому, отношение ужасное. Больше не вернусь ни за что. Настолько пропало желание туда заходить, что даже на пвз вб туда заказывать тоже не буду. И себе подгадили, и соседям, браво 👏🏻👏🏻👏🏻
1
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Самойлов
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Идеальная табачка с широким ассортиментом , часто хожу сюда покупать сигареты и ни в одном товаре я не был разочарован не качеством, не ценной Также хотел сказать спасибо работникам данного магазига за отзывчивость, высокую компитентность и посто за душевный подход к людям
7
Катя Ивойлова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Довольна сотрудником Валерией, всегда встречает нас с улыбкой. Успевает делать все быстро, рада что в очереди долго не стояла. Хочу выразить вам благодарность за вашу работу ! Приятно заходить к вам !
Лиза Сальцер
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
большой ассортимент,вежливый и общительный сотрудник Даня,отличная табачка
Клим Михайлов
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Не работает нормально терминал, в первый раз оплатил и не вылез чек, но деньги списались. Продавец сказала, что средства вернут, пришлось оплатить еще раз. Средства обратно не вернулись, банк сказал, что Магазин должен делать возврат средств
2
Посмотреть ответ организации
Данил Шинкаренко
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Большой ассортимент, помогли выбрать хорошую одноразку, которая долго послужила приемлимые цены
Марьян
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Мне очень нравится этот магазин. По работе часто бываю в этом районе и покупаю табак для кальяна или одноразовые испарители. Большой ассортимент, продавцы всегда помогают в выборе.
6
Никита Жуков
Знаток города 5 уровня
5 марта
ника классный продавец, проконсультировала по поводу одноразки, вернусь ещё !!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Купила электронный испаритель на 7 тысяч затяг за 1600 оказался брак , поменяли на такой же вкус и опять брак ( шипит , не гаснет заряд и после сразу врубается красный ) менять отказались , говорят что это в норме и она рабочая .
2
2
Ксения
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Самый лучший магазин на районе. Всегда приятные сотрудники, все подскажут, все объяснят. Клиентоориентированность на высшем уровне. Ассортимент хороший. Цены приемлемые. Еще и 24/7.
Анастасия И.
Знаток города 4 уровня
21 января
Хороший выбор и вежливое обслуживание!
Анастасия Смирнова
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Хороший магазинчик, есть все необходимое, брали в подарок кальян и заодно подобрали новые жидкости для своих электронок, очень большой выбор! Понравился
2
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Открыла для себя данный магазин. Понравился широкий ассортимент продукции. Продавец очень удачно подобрал электронную сигарету с манго. Спасибо! )))
4
Степан Л.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Суперская табаяка, по одноразкам, устройствам и жидкости помогут с выбором. Также в ассортименте есть все для кальяна, самокруток и т.д Ставлю 10/10❤️
7
Георгий Асонов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Давно хожу в данный магазин все отлично очень приятный продавец Соня!!!
Ася Малючук
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Продавец Даня,самый лучший продавец,проконсультировал по жижам и подикам,доброжелательный,всегда с радостью хожу туда обратно,спасибо отдельное ему за консультацию!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3