Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
16
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,3
97 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 3601
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Очень хорошие продавцы, вежливые внимательные👍 магазинчик не большой но ассортимент достойный. Цены ниже чем в других таких же магазинах.
Роман Смерч
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Хорошое место большое арсенал продукции на выбор и отличный работники 👍
Polina Ice
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Отличный магазин табака, хороший персонал, все добрые , достойные парни, могут помочь с выбором. Магазин находится в центре - в шаговой доступности. Товар хороший, карты принимают.
1
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Большой ассортимент табачной продукции,а также сопутсвующего товара.Удобное расположение торговой точки. А также немаловажный факт вежливые и компетентные продавцы-консультанты.ОСОБЕННО приятно теперь принимают оплату картой!
2
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Магазин достойный, цены приличные находится все в доступном месте персоналу огромное спасибо, подскажут и покажут очень позитивные и приветливые
1
Николай Бакаушин
Знаток города 11 уровня
10 июня 2025
отличный магазин, в нём можно найти самую редкую продукцию
И
Инкогнито 2450
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Сидит молодой продавец ведёт себя как буто перед ним не люди стоят,такое хамло я в шоке просто мы пришли сказала какие сигареты нам нужны дали деньги он сказал нету сдачи я говорю но давайте картой на что услышали все идите от сюда не буду я вам продавать ничего,видимо если у него нет настроения то он и не продает ничего.прошу директора обратить на это внимание
5
5
Алексей Квашин
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Шикарный магазин, всегда приветливый, симпатичный, профессиональный персонал и обслуживание. Всегда закупаюсь там.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Верман
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2020
Ну, такое... Продавец сам не особо шарит, знает только, что продаётся хорошо, что нет. Цены обычные. Мало примечательного, ларёк как ларёк, зашёл только потому что в районе больше ничего не нашлось по вейпу.
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
25 июля 2021
Отвратительное место, не принимают карту, переводы тоже не возможны, продавцы делают одолжение работая в этой помойной табачке. Не рекомендую это место.
3
3
Андрей Шерстюк
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Очень хороший магазин, всегда есть нужный товар, хорошие девушки продавцы, воФрязино самый лучший выбор!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олежка Иванов
Знаток города 15 уровня
20 июня 2021
Не большой выбор, нет возможности оплатить картой, но доброжелательный персонал
1
2
. .
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Классный магазин особенно лысый продавец очень понравился
1
Алена М.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2020
Ужасное место, картой расплатиться нельзя, переводом тоже, только наличные, продавщица разговаривала и смотрела так, будто я ей с копейки рубль не сдала. Больше туда ни ногой.
4
1
Лидия Павлова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Хороший выбор. Хорошие цены. Отличные продавцы!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Персонал позитивный и очень доброжелательный, теперь хочется ходить только туда🙏🏻
Masdern
Знаток города 8 уровня
6 октября 2021
Шёл к концу 2021 год, оплата только за наличные. Но хоть выбор хороший и цены средние, это спасает положение, осталось добавить терминал
4
1
А
Александр Хабалев
Знаток города 14 уровня
7 января 2022
Есть всё для кальяна, оплату картой не принимают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Железняков
Знаток города 16 уровня
1 июня 2021
В этом магазине вы можете купить табак по умеренным ценам, а также посетить зоомагазин.
1
Ольга Ш.
Знаток города 14 уровня
21 октября 2020
Хороший магазинчик в шаговой доступности. Если брать оптом или блоком-цены преемлемые.
3
Татьяна Николаевна
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Отличный выбор электронок!Оригиналы.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Дьяконов
Знаток города 12 уровня
4 января 2022
Цены крутые
1
1
Антон К.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2021
Электронки паленые!купил, курятся одинаково как воздух…
4
2
Оксана Шелепова
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2020
Открывается в 8-00, что очень удобно. Вежливые продавцы.
Дмитрий Башкатов
Знаток города 11 уровня
20 августа 2021
Отличный магазин, большой ассортимент
2
Николай Рябцев
Знаток города 13 уровня
27 августа 2021
Довольно неплохой зоомагазин с достойным ассортиментом.
4
Олег Ч.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
Отличный табачный магазин.
3
Irina K.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2020
В общем хорошо, но не очень, что только наличными можно платить. А банкомат рядом чаще всего не работает.
1
Николай Б Московский
Знаток города 12 уровня
13 августа 2021
Хороший выбор сигарет
3
Алексей Ч.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2021
Жаль перестали продавать дешёвые сигареты
2
1
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2021
Приятный магазин, но жаль, что не принимают оплату картами.
4
1
А
Алексей Кувшинников
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Обычная «табачка»,не принимают карты.
3
1
Connor Macleod
Знаток города 17 уровня
13 апреля 2021
Ассортимент не впечатляет, но основное есть.
1
1
дима зайцев
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2022
Хороший табачный магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Докафильм Поедем поглядим
Знаток города 18 уровня
26 августа 2021
Цены дешевле супермаркетов
2
Кирилл Мичурин
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Хомут имба чел
1
ирина фазлова
Знаток города 10 уровня
7 августа 2021
Карты надо принимать
3
1
Юлия Камбарова
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2020
Уютный магазинчик
2
  1. 1
  2. 2