Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
22
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,0
52 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ursula Grizzly
Знаток города 2 уровня
4 июля 2022
Плюсы: Очень нравится продавец Нравится чистота и порядок в магазине Ассортимент Минусы: размер помещения Много неадекватных посетителей (в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или просто грубияны (но тут претензии больше к охране ТЦ и к воспитанию отдельно взятых покупателей) Я являюсь постоянным покупателем как самого ТЦ"Петровский", так и табачного бутика в частности. В бутике покупаю табачные изделия, всегда есть то, что мне нужно (хотелось бы ещё чтобы в ассортимент вошли армянские сигареты, прошу обратить внимание владельцев на этот вопрос). Отдельно хочу сказать несколько добрых слов в адрес продавца - очень интересная женщина! Удивляюсь её терпению (описала выше почему). Приятная в общении, компетентный специалист, с чувством юмора, всегда очень классно выглядит! Искренне жаль читать плохие отзывы - я с ними в корне не согласна и возмущена.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
На днях забегала в этот магазин и Яндекс прислал запрос на отзыв. Зашла сюда, почитала, что пишут, и крайне удивилась таким «не очень, чтобы очень» отзывам. Люди, вы что? Вы за сигаретами зашли или в элитный алкобутик? Может вам ещё чай-кофе бесплатно предлагать пока вы выбираете между двумя пачками дешевых сигарет? Лично мне всё понравилось - четко, быстро, вежливо, приятная продавец. Однозначно 5 звёзд!
4
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Пелишенко
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Очень нравится этот магазин! Всегда всё очень чисто, аккуратно и "аппетитно" расставлено по полочкам. Продавец очень нравится - интересная, харизматичная женщина с прекрасным чувством юмора и грамотной речью - это сейчас действительно большая редкость! Тем, кто пишет негативные отзывы: ребят, вы либо купленные, либо в людях не разбираетесь совершенно! Магазину желаю процветания и расширения!
6
2
И так и сяк
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Отказались продавать, хотя было еще 7 минут рабочего времени, за прилавком хамка, которая советовала мне бежать быстрее, чтобы успеть , отстойное место🤮
2
Holy_culturist
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Каждый день захожу в эту табачку, все устраивает. Большой ассортимент, продавец с чувством юмора, ненавязчивая, но всегда готовая помочь. Когда не зайду, в магазине всегда чисто.
2
2
241-521 Харчев Алексей
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
купил одноразку на 5к, гарик пошёл через 3 дня, жижа хаски везде стоит 500р а тут типа 360, в общем паленый ассортимент, не советую
Посмотреть ответ организации
Святослав Прохоров
Знаток города 7 уровня
16 июня
По QR код нельзя оплатить ! Это печальная табачка
Ирина Ш.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2019
Хочу поблагодарить продавца! Очень обходительная девушка, ассортимент всегда большой, всё есть. Очень рада, что рядом с домом есть такое место.
4
9
Посмотреть ответ организации
Константин Пелишенко
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
Отличный маленький магазин, всегда покупаю всё необходимое для себя. Продавец всегда один - приятная, очень компетентная женщина. Рекомендую однозначно.
2
1
Никита В.
Знаток города 4 уровня
30 января 2021
В данном магазине мне продали поддельную hqd, через неделю после покупки я пришёл обратно с целью разобраться в сложившейся ситуации, продавец в грубой форме ответил, не разбираясь, что менять поддельный товар не собирается и приходить надо было в день, когда я его покупал. Какими законами руководствуется продавец и кто давал ей право общаться в таком тоне мне непонятно. На просьбу предоставить мне номер руководства продавец ответила отказом, ссылаясь на то, что номер я должен искать самостоятельно в Яндекс. Картах. Предостерегаю людей, которые будут покупать там электронные сигареты, hqd даже не бьются по qr-коду, будьте бдительны.
10
5
Ирэн
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Подходит только купить донской табак, спрашивала про электронки, на что мне сказали что они все одинаковые и с недовольным лицом продали приторную жесть, которую страшно курить. Хотя если ты подобное продаешь, должен хоть как-то разбираться в товаре. Деньги на ветер
3
4
ANDREY S.
Знаток города 2 уровня
19 января 2023
низкие цены, все устраивает, хороший продавец и много чего есть в табачке всем советую
1
Кирилл К.
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Самый лучший табачный магазин на районе. Самый, приветливый, добрый, отзывчивый сотрудник, всегда проконсультирует, подскажет, поможет. Рекомендую 👍👍👍
4
1
игорь к.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Большой ассортимент и хорошее отношение к покупателю. Приятно зайти.
1
2
Оксана Л.
Знаток города 12 уровня
23 июня 2022
Самый мерзкий табачный ларёк на районе. Хамство, высокомерие, отсутствие лояльности к клиентам. Хозяйка, она-же продавец (высокая женщина, средних лет, в очках) отличается исключительным хамством, можно подумать, что она продает алмазы, а те, кто заходит купить сигареты, ошиблись дверью. Не говоря уже о большой доли поддельного товары, который невозможно обменять, либо вернуть, что нарушает закон о защите прав потребителей. Очевидно необходима проверка магазина Роспотребнадзором. Никому не рекомендую!!!! Бегите оттуда со всех ног, к более лояльным продавцам.
6
4
Посмотреть ответ организации
Юля Попова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Продают паленый товар. Купили vozol, на следующий же день перестал нормально работать
2
4
антон антон
Знаток города 12 уровня
22 октября 2021
Основной минус - отношение к покупателю Чаще всего нет того что нужно
6
4
nphne-u7cyulca
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Обслуживание высшему уровню. Разные вкусы там электронку всегда найду.
1
Е
Елена
Знаток города 9 уровня
24 июля 2021
Извините, тупее продавца я не встречала. Грубая, хамит, никогда не здоровается. Такое впечатление, что она учительница, задаёт глупые вопросы, хозяин вообще в курсе, кто за прилавком?
19
4
Super P.
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Жидкость скала 600р и флакон раза в 2 или 3 меньше стандартного
Посмотреть ответ организации
tonirovchik
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2019
Здравствуйте, хочу оставить комментарий, хамство да и только,плохое обслуживание покупателей, дамочка в очках плохо разговаривает!!!!!!! Я бы такого продавца уволил,очень высокомерная особа !!!
18
6
Посмотреть ответ организации
Даниил Токарев
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Место в котором продают только паль, включая сигареты, грубят и не возвращают деньги!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Игнатий Щербаков
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Женщина - продавщица топ! Постоянно захожу в этот табачный
1
Иван
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Штаб сменили, теперь к тебе тут относятся вежливо.
Посмотреть ответ организации
Любовь Галкина
Знаток города 15 уровня
25 марта 2020
Отличный магазин всегда все в наличии!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Артём М.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Максимально недружелюбный сервис
7
4
Любовь Любовь
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2020
Большой ассортимент
6
1
Посмотреть ответ организации
КИРИЛЛ З
Знаток города 18 уровня
3 апреля 2019
Маленький, но есть все
5
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2