Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
38
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
60 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Маршал
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Точно моя любимая табачная лавка: всё подскажут, посоветуют и подберут как для родного — с душой и полной отдачей делу; персонал золотой. Выбор хороший, цены тоже устраивают. Отличный магазинчик и с душой 🖤
1
Посмотреть ответ организации
Алина макарова
Знаток города 10 уровня
12 июля 2025
Хочу поделиться своим опытом покупки вейп табачки и, конечно, отметить замечательного продавца Элю. Во-первых, сама табачка просто потрясающая! Большой ассортимент который действительно радует. Я пробовала несколько различных вкусов, и каждый из них оказался на высоте. А теперь о продавце Эле. Она просто фонтан позитивной энергии! Всегда готова помочь с выбором, подсказать, что лучше подойдет именно для меня. Эля очень профессионально знает свой товар и может рассказать о каждом вкусе и особенностях. Благодаря её внимательному подходу, я чувствовала себя максимально комфортно и уверенно в своём выборе. Рекомендую магазин, где работает Эля. Отличное качество и замечательное обслуживание делают процесс покупки еще приятнее!
Данил Д.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Покупал в этом магазине одноразовую электронную сигарету, но не мог определиться со вкусом. Продавец помогла подобрать нужную мне по крепости, сладости, качеству и цене. Давно искал магазин с такими отзывчивыми консультантами, обязательно зайду ещё за парой одноразок!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ли
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Очень приятное место, хороший ассортимент. Давно искал хорошее место возле дома. Отзывчивые консультанты, особенно Эля. Тут вам тут подберут то что вам нужно) Очень доволен выбором и сервисом!
1
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
8 июня
Покупаю здесь жидкости и картриджи наверно со дня открытия. Но вот вчера (11.08), решил купить жидкость Oggo с кислым грейпфрутом и смородиной, а она оказалась паленой, очень тоскливо от этого И деньги выкинул в никуда, да и не ждал подвоха от этой табачки, всегда было супер А тут тебе вот Upd 08.06 снова решил купить жидкость oggo x vliq. Прекрасно знал что эта жидкость в оригинале - конструктор. Мне сказали, нет. Решил довериться так сказать, ну и конечно же это все чушь. Как вообще можно заказывать жидкость от «ООО «Новости» как будто сразу вопрос появляться должен
Посмотреть ответ организации
sfgogt
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Приятно порадовало обслуживание,но электронная сигарета,которая была приобретена по рекомендации продавца со словами «возьмите лучше эту,в ней действительно 30000 тяг», закончилась через 5 дней, чего никак не могло произойти если бы там действительно было 30 тысяч тяжек. Огорчили(
Посмотреть ответ организации
SkEleonora
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Очень большой ассортимент. Девушка продавец Арина очень приятная. Знает, что продает, всегда советует и никогда не попадает мимо. Продукция качественная, цены приемлемые
Анна Фомина
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Здравствуйте. Поговорите со своими сотрудниками: как не зайдешь, продавцы постоянно курят на рабочем месте, я понимаю, что вы продаете табак, но курить вейпы при покупателях это перебор. разговаривают по телефону не стесняясь по громкой связи. Как то раз спросила какие вкусы у стиков, на что мне ответили, «слушаете, я даже не знаю», прочитать на пачке ей было лень!
4
Мария Трапицына
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Прекрасное место и всегда доброжелательные продавцы. Особенно, меня радует каждый раз встречать Элю в магазине, сразу настроение поднимается и быстро всё подбираем. И в целом всегда позитивно и с душой.
Посмотреть ответ организации
Андрей Олейников
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Отличный магазин, девочки всегда помогут с выбором и подскажут, что взять , если вдруг сомневаешься! Хороший ассортимент и обслуживание👍🏻
Посмотреть ответ организации
анастасия Киселева
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Чудесное место с адекватными ценами и персоналом Девушка всё подсказала помогла с выбором и смогла подсказать какой бренд лучше брать если нужно без большого количества никотина Всё чудно ☺️
Диман Дрейман
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Хороший магазин! Продавцы приветливые и вежливые. В магазине красиво разложен товар, подход креативный. Продавец быстро ориентируется по товару, тем самым не отнимая много времени у покупателя. Приятно когда человек на своём месте и ответственно подходит к работе.
Посмотреть ответ организации
леша с.
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Всё прекрасно, очень радует улыбка продавщицы и оперативное обслуживание! Жижки вкусные и качественные, мне очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Вадим Елисеев
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Неплохое местечко, чтобы закупиться жидкостями и испарителями для вейпа. Хороший выбор и дружелюбные продавцы могут помочь вам подобрать то что нужно. Очень солидный выбор табаков для кальяна, от darkside до burn вариации. Буду рекомендовать туда сходить знакомым, которые курят/парят. За SOAK отдельное спасибо. <3
1
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Разочарована, отвратительное обслуживание. Ждать 10 лет пока продавщица в очках покурит и поболтает со своими парнями, так ещё с таким лицом, будто она не обязана обслуживать. И с высоким тоном спрашивая «вам вообще есть 18?» очень выбесило. Настроение в ноль Прошу обратить внимание начальство на отношение к клиентам со стороны персонала:)
3
1
Евгений Капля
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Очень хорошие сотрудники: посоветуют, подскажут, расскажут. Советую к посещению, приятная атмосфера, чисто, комфортно и тепло. Сам в следующий раз сюда прийду за жидкостью.
Надежда к.
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Очень хорошее место, всегда есть нужный мне испаритель и жидкость по душе Девушка долго там работает, хорошо знает ассортимент и всегда может что-то посоветовать и помочь Жидкости все качественные, разных ценовых категорий
Посмотреть ответ организации
герман иким
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Может в порядке вещей перед клиентом закрывать дверь и когда подходишь, делать вид, что ты вообще не отсюда. Потрещать по телефону, потупить с друзьями, но не работать. Несколько раз пытался сделать покупку, но кроме лобзаний продавщицы с друзьями, дело не пошло
Посмотреть ответ организации
Иван Х
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Место ужасное, какая-то каморка, продавец дерганый, возможно употребил на рабочем месте. Продали поддельную электронку, с ужасным вкусом, до этого покупал такую же модель в других местах и все было ок, принт плохого качества сразу видно паль. Крайне не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Купила электронную сигарету фирмы Waka 12 апреля, при проверке все было хорошо, сегодня 20 число, электронка отдает гарью, а индикатор жидкости горит зеленым, также были замечены различия между другими такими же электронками которые покупались в других местах Хочется сделать вывод что здесь паль, которую продают в три дорога и даже не стесняются Так как при покупки не было замечено дефектов вернуть ее уже нельзя
4
1
олег фурман
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Около 10 минут ждал пока продавщица покурит , после чего видя меня до этого , она заходит за прилавок и говорит а есть ли вам 18? Хотя самой ей лет 15 на вид .
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Уколова
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Заходила, потому что была рядом. Обычно у дома покупаю. Но очень хороший магазинчик, ассортимент огромный и продавец очень дружелюбный, знает своё дело. Если буду проезжать мимо, буду заезжать)
Посмотреть ответ организации
Владислав Матенков
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Отличный магазин, доброжелательные продавцы, все подскажут и посоветуют)
Илья Т.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2022
Отличная табачная лавка. Решил бросить курить сигареты и перейти на под. Пришёл и удивился от качества работы продавцов. Всё подобрали под мои желания, всё рассказали и показали. Остались только позитивные эмоции!
1
Михаил Томберг.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Большой ассортимент, вежливый персонал. Без проблем поменяли бракованный испарик
Тома С.
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Очень милые и дружелюбные продавцы, большой ассортимент! Я в восторге
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Хорошая табачная лавка, большой ассортимент табака на любой вкус отличного качества, и конечно же приемлемые цены что не может не радовать!
Николай
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2021
Наконец то в районе появился нормальный табачный магазин!! С приличным выбором дымелок и приятными ребятами за стойкой, которые разбираются в табаке и принадлежностях! Респект!
3
Dmitrii
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Отличная табачная лавка, очень не хватало в нашем районе! Ассортимента с головой на любой вкус и цвет, очень не плохие цены)
Дмитрий Воробьев
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Хороший магазин, а главное рядом с домом, продавцы знают свое дело.
Посмотреть ответ организации
мяу гав
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Девушка в очках порадовала своим обслуживанием. Каждый раз приходим, каждый раз поднимает настроение Однозначно лайк , ходим за жижей только сюда;)
1
Посмотреть ответ организации
Axm Axm
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2024
продают паль купил ваку на 10к, закончилась через 5 дней, хотя горит зеленым да и внешне очень отличается от других электронных сигарет такой же модели
1
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Федотова
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Отличный обеденный перерыв у людей, очередь на улице и 20 минут ни кого нет, трубки не берут
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Хорошая табачная лавка!большой выбор сигарет!Есть даже Чапман!Очень приятная девушка-продавец,все рассказывает/показывает!предлагает более бюджетные варианты сигарет,с нынешними ценанами это очень ценно!
Екатерина Тимофеева
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Выбора много, но цены дорогие на все
2
Посмотреть ответ организации
Кеша Лебедев
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Большой, ассортимент, покупал бруско, все рассказали, показали, вежливые продавцы
3
Roman S.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Неоригинальные электронные сигареты, работают по часу
4
5
Наталья Иванова
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2021
Прекрасные продавцы, отличный выбор!!! И самое главное : вкусные цены!!! Очень понравился магазин. Рекомендую!!!!
ser9ey.kushnirenko
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Отлично
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2021
Потрясающий ассортимент табака для кальянов, а так же комплектующие в наличие.
Лёньчик М.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Хороший магазин рекомендую
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Святков
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Всё устраивает, спасибо.
  1. 1
  2. 2