Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
6
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 2,6
22 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Мира Болтушка
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Здравствуйте 🪷 благодарю 🍀 нашел мне нужный товар ,отлично проконсультировал быстро умеет считать и объяснять плюсы и минусы товара ,умный и внимательный . Благодарю 🙏🫶🥰🌸🥰🥰🥰🥰заботливый и терпеливый 🥰🥰🥰умеет найти лучшее решение 🫶☘️🍀☘️💓🩷🌼❤️✨🌼🥰🥰🥰🥰🥰
1
1
Анна К
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Обслуживание ужасное,продавец пьет на рабочем месте и нагло обманывает,вроде Самвел зовут,игнорирует просьбы и пихает что-то подороже,продал электронку которая была нерабочая,когда проверили сказал что ничего сделать не может,очень не приятно,не рекомендую
3
Елена
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
. Очень близко к работе но я теперь лучше пройду лишние 100 метров чем зайду еще раз к сие «продавцам». Кучерявый «мужчина» очень не довольный что в 2 часа ночи его оторвали от просмотра фильма вместо Богем гаванна деми пикнул Эссэ. Когда ему вежливо сообщили что « это не богем это эссо» этот представитель мужского пола с психами тыкал в витрину с эссэ и говорил « что за богем вот богем» свои психи и недовольства оставляйте дома! Вы работаете в сфере продаж так будьте добры включать хоть иногда вежливость а свое плохое настроение демонстрировать своим семьям.
Андрей
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Ужасное обслуживание , продавцов нет на месте , безакцизный товар , в центре города , куда смотрит полиция, или смотрит просто за бабки не замечает . В центре одни табачки да безакциз😅 что за бомжатник
2
Алиса К.
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Ужасное обслуживание,купила электронную сигарету,открыла при продавце ужасное качество и она совсем не курилась,на что мне сказали что так и должно быть и ничего менять не будут 750 рублей в мусорку,больше никогда не буду там покупать
3
1
Захар Н.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Не рекомендую!! Продают не качественный и не рабочий товар
Ольга Раенко
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Дважды продали не работающие электронки и отказались вернуть деньги, хотя вскрыто было при продавце! 1200 рублей просто в мусор😡
1
Андрей М.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Бракованный товар назад у вас на примут, 500р. им дороже, чем клиенты, кроме сигарет не рекомендую покупать что-то тут
2
Владимир Дорофеев
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Плохое обслуживание,грубое отношение
2
М
Мария
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Купили электронку, начали проверять, а она не курится. Нам сказали, что ее надо просто зарядить. Мы зарядили, но она все равно не курится! Не рекомендую туда приходить.
2
O
Oleg Korsun
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Доброжелательный, знающий своё дело продавец, ночной смены
1
Виктория Емельяненко
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Прекрасный продавец, каждое утро поднимает настроение 😁
  1. 1
  2. 2