Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
4
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
[upd] Не продавцы, а золото. Отличная локальная табачка. Хожу только к ним уже полгода, если чего-то нет из кальянов табаков, всегда можно спросить когда привезут, или оставить рекомендацию. Еще ни разу не подводили.
Виктория Горденко
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
отличная табачка,отзывчивый персонал,всегда подскажут и помогут с выбором,достаточно большой ассортимент
Кристина Ярославская
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Табачка, замечательная!!! Огромный выбор ассортимента, а самое главное-оригинал! Помогут с выбором любого товара. Если брак, заменят без споров и проблем! А также, можно оформить накопительную карту, что является огромным плюсом! Всем советую посетить это табачку.
2
4
Посмотреть ответ организации
Рафаэль З.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Виктория, лучший сомелье в области табачной продукции, все четенько проконсультировала) Еще и очень харизматичная и привлекательная девушка 😏
Дмитрий Овчинников
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Огромный ассортимент, продавец помог с выбором и грамотно проконсультировал, цены адекватные и качество товара на высоте, плюсом удобное расположение магазина
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Очень сомнительное заведение по нескольким причинам. Совершенно не понятно, почему никакие табачные законы не соблюдаются ни по отношению к продаже сигарет, ни к продаже никотиносодержащей продукции. Все стоит на виду, в прозрачных витринах, сигаретные прилавки все открыты, паспорт ни разу не спрашивали. Во всем магазине на продукции ни единого ценника, вообще никак ни одного. Получается, можно брать все бесплатно, если цена покупки-продажи не указана? Ребята, которые работают, оставляют желать лучшего. Один единственный плюс - ассортимент. Но тут же вопрос в том, слышали ли хозяева о нововведениях по использованию Честного знака
5
17
Матвей Чернов
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Не первый раз приобретаю электронные сигареты . Радует качество продукции и большой выбор . Продавец Тимур хорошо помогает с выбором !
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2024
Отличный магазин табака, часто выручает, есть помимо обычного ассортимента еще табак и уголь для кальяна и электронки в том числе без никотина 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Рушана А
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Неоднократно покупали электронки, цена адекватная, продукт оригинальный, продавец вежливый и приветливый! Молодцы! Теперь мы ваши постоянные клиенты:)
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Фомин
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Купил вейп, через пару дней выяснилось, что он бракованный. Принёс продавцу, попросил заменить или вернуть деньги и тут начался восточный базар... Человек по имени Давид сказал мне по телефону, что я хочу его развести, доверять мне он не имеет причин, что он отдаст вейп на диагностику, а мне предложил бросить курить. Через 2 недели из магазина написали, что неисправность не нашли (хотя я показывал продавцу, что устройство само обнуляется без причины) и они готовы отдать мне этот вейп назад. В сухом остатке эти милые люди на голубом глазу кидают на деньги впаривая нерабочее барахло. Подарил им этот вейп. А вам советую Давида и его шараш-монтаж обходить стороной.
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Огромный ассортимент, отличное качество товара, приемлемые цены, продавцы помогли с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пономаренко
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
недавно заходила, все понравилось, по ассортименту все чётко, продавцы советуют и подсказывают, качество устройств топ
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Ужасный магазин, продающий только паленую продукцию, все электронные испарители приходят в негодность спустя час, в возврате отказывают. Владелец неадекватный и хамит. Вообщем рекомендую пройти 5 минут до любой другой табачки
8
5
Nikolay Bulanov
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2025
Продают некачественную продукцию и заявляют, что они не несут ответственности, так как не производители. Не хотят менять, пришлось найти другую табачку.
Максим К.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Не рекомендую магазин, продали некачественную жидкость, когда пришёл спокойно разобраться в чём же дело, может партия бракованная - продавец спал на рабочем месте.
7
3
Даша Кушнерова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Каждую неделю бываю в этом магазине, всегда приветливый персонал с которыми можно посоветоваться и пообщаться На районе одно из лучших Мест где можно купить хороший табак😁
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 июня 2023
Один из самых красивых табачных магазинов которые я видел, выбор хороший , продавец Сергей прекрасно помогает в выборе
3
4
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Консультант абсолютно не разбирается в товаре. Приходится самостоятельно искать на полке нужные картриджи. Подсказать ничего не может. Не шарит за наличие. Поменяйте продавца!!
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4760
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Сплошным леваком торгуют!!! Не покупайте ничего, брак 2 или 3 электронки. При этом в возврате и обмене отказывают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2024
Зашла первый раз, и последний. Абсолютно не вежливый молодой человек там работает. Ни здравствуйте, ни до свидания( хотя я и поздоровалась и попрощалась). Спросила когда будет привоз продукции- даже не ответил. Живу на территории этой, но лучше схожу подальше и куплю что мне надо. Туда больше ни ногой.
2
Даниил
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
График работы с 9 утра, время 10:10 табачка закрыта
1
Мураз
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Большой выбор, никогда не было проблем ,спасибо
1
Irina Ahundova
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Маленький ассортимент, на мой взгляд это вообще не стоит внимания
2
Посмотреть ответ организации
Larissa
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Сигареты хорошие, а вот электронные я тут больше не покупаю. То умирают сразу, то содержимое такое, что только выбросить.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Качество обслуживания и продукции ужасно
1
Алексей Лученков
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Все хорошо , единственное проблемы со входом , не всегда есть желание ждать когда кто то прийдет и откроет дверь для прохода к магазину.
1
Посмотреть ответ организации
Амриддин Б
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Очень приветливые продовцы
1
Посмотреть ответ организации
Фёдоров
Знаток города 19 уровня
5 декабря 2024
Большой ассортимент цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Кенан Алиев
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Круто,электронки топовые
1
А
Алиса Зябликова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Топ
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2