Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
17
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 3,9
77 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Татьяна Титова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
9.32 закрыто, человек 15 не дождались и уже ушли. Поменяйте график или смените на ответственного продавца. Ассортимент большой, но приобрести его нет возможности. Мы теряем время, вы теряете деньги и посетителей. Задумайтесь
1
1
Dmitriy
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
часто захожу, продавец вежливый, огромный ассортимент сигарет и по электронным системам не уступает
Елена Кашина
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Если покупаете за наличку, будьте готовы, что Вам продадут подделку!!! Торгуют левым товаром
Сергей Назарук
Знаток города 6 уровня
21 марта
Красавчики! Очень вежливый и профессиональный персонал, всегда подскажут и расскажут) Респект
Ренат Шабанов
Знаток города 4 уровня
30 января
Испарик купил и сразу же Гарик, подержал минут 20 что бы пропиталось и в итоге с первой же тяги ГАРЬ, отвратительный магазин
валерия Астахова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
ПРОДАЮТ ПАЛЬ!! Покупали ашкьюди Эльф бар на 23к тяг. Попользовалась неделю, начала шипеть, мигать, да и вобщем не курится. Жижи 60%, зарядка 90%. Подошла с просьбой разобраться. В ответ получила смешок и не более. Отвратительная табачка, лучше уж купить в другом месте, но не здесь. + за паль дорого. И ассортимента не так уж и много
наташа тимошенко
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Купила картридж, залила в него жидкость (купленную в этом же магазине), подождала 15 минут, что бы он пропитался, попробовала, а там ГАРЬ с первой же тяжки. Продали бракованный картридж и скорее всего паленую жижу. Цены на всё завышенные, картридж вышел гораздо дороже, чем в любом другом магазине, так он ещё и бракованный оказался. До этого хотела купить одноразовые картриджи на другой под, где прям на упаковке большими буквами написано, что они продаются строго коплеком по 2шт в упаковке и в целом их всегда и везде продают по 2шт в упаковке. В этом магазине стояла цена как за 2шт, подхожу на кассу и на всякий случай решила спросить: "там точно 2шт?" И мне говорят: "нет, мы по 1шт продаем". Помимо того, что продают брак, так ещё и продают 1 товар по цене 2 товаров, супер, спасибо, больше никогда не приду к вам и другим не советую. (Ещё и без паспорта продают, мне 20, но выгляжу не больше, чем на 16, паспорт даже спрашивать не стали)
3
3
Сергей Иванов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Хороший магазин, мои сигареты далеко не везде можно купить, а здесь они постоянно имеются в наличии. И совсем рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0053
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Продают ***, сигареты палёные с поддельными акцизными марками, Роспотребнадзору будет интересно
1
west
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Продают паленые сигареты, не советую что-то покупать
Кирилл Ф.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Ну есть все, джае чего и не надо в целом) Вежливые продавцы , аккуратно как и всегда. На 2-ой раз уже запоминают клиентов и не просят паспорт
Посмотреть ответ организации
Фундамент Горизонта
Знаток города 22 уровня
13 июля 2022
Хорошая табачка, много вейпа,много сигарет, главное есть то что я курю, все аккуратно разложено, продавцы могут дать совет.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Павленкова
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2025
Ужас,в 9:00 продавца нет, трубки не берут,очередь табуном стоят. Кошмар в общем
Дарья Ярмолюк
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
12.05.2024 г. покупала картридж для вейпа. Попался брак, или паль. Вкуса нет, тянется плохо. Жидкость покупала там же, днем ранее. 13.05.2024 пошла менять или делать возврат. Отказали. Мало того, что продают паль и брак, не возвращают деньги или качественный товар, так еще и продают без паспорта). Не советую там что-либо покупать.
3
2
Артем М.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Пришел в 17:38 закрыто
Артур Хапачев
Знаток города 4 уровня
9 июня
Цена на сигареты меняется в зависимости от продавца
ddunkal01
Знаток города 8 уровня
8 января
как не зайду всегда закрыто
Сергей Смирнов
Знаток города 22 уровня
19 ноября 2024
Богатый выбор. Удобный график работы.
Мелеха Е.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Плохое отношение к клиентам
Денис Корольков
Знаток города 12 уровня
5 июня 2025
Хорошее место всегда всё есть
A
Asadov Xeyal
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Всё очень хорошо не раза не напал поделка тавар потому что все что попадает все оригинально
1
Александр Пырьев
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Никогда не открываются в 9:00 как заявлено. Измените себе график тогда и открывайтесь на час позже. Зачем неудобства людям доставлять?
6
Red M
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
время 9:00 закрыто.ждал минут 40 не дождался ушел ужас. 16.02.24г
3
2
елизавета кэнди
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2023
Большой ассортимент табачной продукции
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ка
Знаток города 19 уровня
7 октября 2023
Хороший ассортимент, приветливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Баев
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Есть всё что нужно
Д
Дарина Иванова
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
Большой выбор, режим работы хороший
2
Посмотреть ответ организации
Сурик Шамоян
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
электронки паль чистая, не советую
2
иван
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Очень большой ассортимент
1
Артём С.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Суббота 19.10.24 20:00, табачка закрыта, единица, не стоит
Кирилл Дёмин
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Не спрашивают паспорт при покупке. Иногда попадается паль
1
1
Григорий Шмуневский
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Есть все, что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2