Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
17
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 3,5
66 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Игорь
Знаток города 22 уровня
3 сентября 2025
Не знаю. Я не один раз заходил в эту точку. Всегда всё в наличии. Цены как у всех. Беру несколько видов сигарет и никогда не было проблем с наличием. Оплачивать можно и картой, и наличными. Обслуживание хорошее.
2
Светлана Жарова
Знаток города 5 уровня
8 апреля
А почему малолетние дети до 18 лет сидят на кассах у вас -Руслан?
1
А
Анонимный отзыв
31 мая 2020
Всегда имеется весь ассортимент сигарет, так же всегда есть стики для glo и iqos. Продавец Наталья, всегда готова проконсультировать и помочь выбрать подходящие сигареты. Для любителей кальяна, найдется все что им необходимо. Однозначно ставлю маназину 5+ !!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Kirill Kalenov
Знаток города 5 уровня
5 июня
Очень доброжелательные и вежливые продавцы всегда уже много лет.
Nata Andrievskaya
Знаток города 4 уровня
2 мая 2020
Хочу поблагодарить продавца , за вежливое обслуживание, внимание к покупателям! Магазин хороший ,всегда в наличии большой выбор сигарет и прочего товара. В магвзине чисто , приятно находиться.
5
4
Денисов Денис
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Почти ничего нет, спросив за нужный товар, сказали не знаю о чём вы, нет такого уходите отсюда.
3
А
Анонимный отзыв
22 мая 2020
Большой выбор сигарет,разных аксессуаров.Продавец знает своё дело. Очень внимательная, улыбчивая и услужливая.Наташа спасибо что ты есть.
2
2
Марина Черткова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Очень хороший магазин.Большой ассортимент товаров.Услужливая продавец, всегда улыбается, обслуживает быстро.
1
1
Ar Y.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2020
Ужасно грубая продавщица ( принимают только наличкой !!!! Пачку табака для кальяна в других магазинах можно купить максимум за 200, она продаёт их за 300 и не выдаёт чек , даже после просьбы !
3
1
И
Иван Проценко
Знаток города 4 уровня
13 марта 2021
Если вы хотите увидеть самого недружелюбного продавца, то вам сюда! Отзывчивость, клиентоориентированность, сервис, улыбка, консультирование клиентов, всего этого вы здесь не найдете) и да, чтобы что-то купить нужно подождать пока продавец покурит на улице.
3
4
Antony J.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2021
На запрос помочь с выбором товара, тучная продавщица возразила в грубой форме: «Я что-ли по вашему это курю или вы, откуда мне знать», впрочем согласен. Крайне огорчён, предпочту сюда не заходить и не советую.
4
1
Иван Я.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Ассортимент слабый, цены дорогие, картой оплату не принимают. Рядом в Пятёрочке новый киоск намного интереснее
4
Елена С.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2020
Отличный магазин с большим выбором. Продавец вежливый. Знает отлично свою работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Закрыв дверь перед покупателями, отправилась по своим делам. На просьбу обслужить, в грубой форме, заявила ожидать еë возвращения! Это какой то позор! От куда берут подобных личностей в сферу обслуживания!?
Руслан
Знаток города 15 уровня
6 мая
достала чипсы и начала есть при мне и других покупателях. при том, что долго ждал в очереди
Елена Ляпунова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Постоянно нет нужных сигарет. Принимают только наличку. Продавщица постоянно отсутствует
4
1
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Приходишь , продавца никогда нет !
Dragons LC
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2020
Безнал есть, но вечно не работает. С чеками тоже что-то не ясное, выдаются через раз. Обслуживание никакое.
5
1
Наталья Пугачева
Знаток города 12 уровня
20 августа 2020
Продавец Наталья, вежливая, внимательная, очень довольна обслуживанием
2
А
Александр П.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2020
- я не хочу всего этого, я хочу просто курить )) - бездарное быдло за кассой, даже с тонной косметики на физии - ценник отличается от витрины и известен лишь её ноуту - постоянные перекуры и чтобы купить сигареты, надо подождать пока она их сама докурит на крылечке - постоянно разговаривает по телефону, неуважение к клиенту, там же на прилавке и питается, масляная борода в салате - чеки не даёт - критику не держит и покупателями не дорожит
9
2
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Для курильщиков есть всё. Ассортимент весь.
4
С
Семён К.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2020
Много выбора приятный персонал
2
1
Спартак
Знаток города 9 уровня
13 мая 2020
Карту не принимают,отвратительное отношение к покупателям.
4
1
Дмитрий Красников
Знаток города 12 уровня
17 мая 2022
Оказалась закрыта в пятницу в 11 утра.
1
1
М
Михаил М.
Знаток города 14 уровня
20 марта 2019
Отличные цены на сигаретный табак и фильтры. Правда карты не принимают.
4
1
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Очень странно,что работают в карантин ,куда смотрит администрация???
1
1
Андрей Мамонтов
Знаток города 5 уровня
21 января 2021
Хорошая табачка .
1
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
28 января 2021
Оплата только за наличные
1
Сергей Дмитриев
Знаток города 5 уровня
1 августа 2020
Иногда не очень хорошо обслуживания
2
  1. 1
  2. 2