Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
12
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,4
35 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ginger_Red_CZ Краснов
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Много лет приобретал продукцию в данном магазине, очень удобен график работы и расположение. Однако сегодня услышал фразу в крайне надменном тоне "мы работаем только за наличные", что в нынешних реалиях в моих глазах означает потерю торговой точки в ближайшей перспективе. Ухожу к ближайшим конкурентам, кто принимает удобный клиенту способ оплаты. Больше желания туда заходить нет. Одна звезда со знаком минус за клиентоориентированность и ещё одна со знаком плюс за ассортимент, который, без сомнений, достаточно широкий.
1
Мухаммад Номозов
21 июня
класс
Михаил
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Большой выбор табачной продукции. Есть редкие виды сигарет, которые в обычном магазине не найти. Продавцы всегда понимают по описанию какие сигареты нужны :)
1
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Здесь всегда есть мои любимые сигареты, даже когда в других табачках их нет. Очень симпатичная и отзывчивая девушка-продавец. Рекомендую.
1
Yulduz Muratova
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Отличный
Александра Кустова
Знаток города 14 уровня
3 июня
Замечательный магазин, всё есть и по очень хорошим ценам
Анастасия Трофимова
Знаток города 9 уровня
15 марта 2025
Суперский магазин, продавцы всегда вежливые, цены на одноразки приятные, хожу туда уже года 2
Вероника И.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Девушка, не посмотрев на само устройство, сказала, что картриджей на него нет (название я тоже не говорила). Такое чувство, что она в этом просто не разбирается и хотела отвязаться от меня
2
Анатолий Лейба
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Продавцы не разбираются в жидкостях которые продают. Если жижу брать , то надо самому разбираться. Думаю это не правильно. Как-то так
1
Александра Сергеева
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
ОКАК)))) приехала в ночи за дудкой, потому что моя сломалась, да, я выглядела очень странно, потому что у меня конъюнктивит ))))) НО)))) дудка стоила 1200-1800 на витрине))) посмотрела сегодня списания)))) 2700 ОКАК)))) класс)))) Еще и паль))))) на паль мне было все равно, это чувствуется в самом вкусе, но и выглядит как паль) даже на официальном сайте 1600))) ну если это ночные наценки))) даже росал так не наглеет)) Но чтоб ***)))) ну это ))) круто))) а я то думала, почему продавщица так улыбается)))))
3
Никита
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Продают паль, не тратьте деньги на электронки здесь
1
скрыто
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Закрыта табак я пришёл в 00:30 там была закрыта
Османова Стефания
Знаток города 10 уровня
8 мая 2025
Всегда есть Chapman на любой вкус 🤗
1
S T I N G
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Продают паленый товар
1
anton s.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
.. круглосуточно, хороший выбор
Ismail369888
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Травят людей
2
  1. 1
  2. 2