Поиск
Маршруты

Табак

Обзор
Фото
26
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 2,3
17 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Александр курседов
Знаток города 3 уровня
13 июня
хороший ассортимент и наличие вкусов которых нету в других табачках на этом плюсы заканчиваются. клиентский сервис отсутствует полностью но сильно не мешает купить что то. если вам не принципиально как к вам относятся то можете идти сюда смело.
Кристина Сахновская
Знаток города 3 уровня
15 января
Купила одноразку, оказалась бракованной, мне сказали, работает значит все ок, через терминал не получилось оплатить, продавец начал ругаться и кинул табличку с номером для перевода, не советую👎🏻👎🏻
1
4eversunset
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Продавец очень много о себе возомнил, попросили показать ассортимент сигарет и он начал выделываться и объяснять почему нам не надо смотреть на сигареты
1
Артемий
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
абсолютно неадекватный) человек за кассой. мужчина лысый нерусский. зашла купить жалкую зажигалку за 25р. провел оплату, не выдал чек даже после просьбы, затем попросил документы, а после схватил зажигалку и отказался отдавать товар под предлогом «ну чек же я вам не выдал))))». я бы вообще посоветовала закрыть этот ужас, потому что и продукция там неоригинальная, сигареты паленые, а электронки шипят и перестают работать спустя час. а также продают маленьким деткам одноразки без задних мыслей
2
Дед максим
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
По русски научитесь говорить, неучи китайско-узбекские. Пока женщина разбиралась со своими сотрудниками, которым на вид не больше 16лет, вскрыла мой(УЖЕ ОПЛАЧЕННЫЙ) товар, на воспрос "зачем? Почему не спросили можно ли вообще вскрывать?" начала криво-косо грубо оправдываться за проверку на брак, если бы еще хоть разговаривать умела.. А если я не для себя покупаю? Дарить вскрытую коробку?с каких пор сотрудник имеет право распоряжаться уже моим товаром так, как хочет? Адекватный человек(и ответственный продавец ) должен сам предложить "откройте и проверьте на работоспособность"
Куликов Артемий
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
сначала оплатили, потом попросил паспорт и не отдал из-за его отсутствия. отказался делать возврат. противный продавец, не советую
Algo
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Продавец плохо понимает русский язык и вообще болтает по телефону когда к нему обращаются.
Yana L.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Все отлично, большой выбор, милый продавец Ольга
1
Аа Гг
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Ожноразки не работают и их не меняют после проверки
Екатерина Журавлева
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
продали паленый чапман. продавец попытался отдать не тот товар под видом шутки
1
1
Сыр
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
прекрасный продавец все супер
  1. 1
  2. 2