Поиск
Маршруты

Табак 23

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,2
78 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Narek Sargsyan
Знаток города 5 уровня
3 июня
Блин ,вот какую логику надо иметь чтобы из-за мелочи терять постоянного клиента.Я каждые 2 недели закупался только тут.Ну вышел казус ,когда я просил консультацию не то предложил.Возьми и поменяй ,и я буду дальше у вас покупать .И все будут в плюсе Не рекомендую данную табачку ,после сегодняшней ситуацию ,я просил крепкую жидкость.Мне посоветовали не то ,и я взял по рекомендации ваще 0вку.За 780р вроде. Прихожу ,чтобы опять закупиться + на обсудить в чем проблема.Сидит продавщица и как рыба ничего не знаю.. Ну сказал напиши ,спроси хозяина.Не красиво выходит,честно хз написала она.Но сказала отказал в замене.Ну и хрен с вами,раз вы так.Буду в другом месте закупаться) Вот вроде мелочь ,но негативная. Ребят ,есть много других кайфных мест.И нет мой отзыв не покупной ,не по соседству или какой-то тупой причине.Говорю как было
1
mostope
Знаток города 6 уровня
10 мая
Купил одноразку вака,после приобретения сразу же на месте и проверил .Курится легче сигареты ,вкусопередача никакая,возврат или замену делать отказались .Предложили ждать пока проснется владелец и с ним решать будет возврат или нет,или второй вариант отправлять на завод и ждать результата проверки ,это маразм ,вам не кажется?. Продавщица не знает как работать с людьми . Забрал ,потому что потом ехать и ждать пока владелец проснется просто нет ни желания, не смысла . Продавщица сказала что за вкусопередачу не ручаются ,но мне любопытно ,а за качество товара вы ручаетесь?
1
Марина
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Продают не рабочие электронки. Тут уже много не хороших отзывов, напишу еще. Продали бракованную электронку, горчила с 5й затяжки, принесла, сказали, что хозяин проверит и даст информацию по возврату. Пришла за возвратом, сказали, что это вкус такой, который горчит)) и все там попробовали и все сказали, что это вкус)) не поменяли, и самое эпичное - предложили вернуть электронку, которую попробовали все)) браво) рядом другие магазины, с которыми нет проблем никаких. Не рекомендую
7
1
Terogazm
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Поражён наглой ложью в комментариях ниже! Видимо у конкурентов совсем пригорело, раз они решили бороться за клиентов таким мерзким способом - поясню. Большинство того, что видно на фото, я покупал в этом филиале, а конкретно: дрипку, жидкость, и подики. Покупал в разное время года, а жидкость и картриджи покупаю регулярно! Как на солевом жене, так и на щёлочи. Так вот-менеджер Вячеслав, в чью смену я всегда стремлюсь попасть не подвёл меня не разу. Понятно, что 100% попаданий из 100 покупок во вкус вам не обеспечит не один продавец, но если вы грамотно сформулируете свой запрос, к примеру, хочу вишню! Можете быть уверенными что вишня у вас будет лучшая по качеству, человек знает что вам продаёт, и это важно, и высоко ценится в наше время! Подиком жена очень довольна... Дрипка это вообще была золотая находка ... Нравится всё! С картриджами на люкс X, xros и vmate тоже нареканий не было. А то что он способен сгорать это вам думаю не нонсенс, некоторые люди наверное думают: что все жидкости нагорают одинаково... Но нет... Табак... Малазийка...Дешман (очень часто)... Горят БЫСТРЕЕ. Бывает что и за день. Бывает и за два... А виноваты конечно продавец и паль... Думайте что покупаете - а если сами не шарите, не грех спросить у продавца! Хочу чтоб испар жил дольше, и сладенько. ) Ну да ладно, бог судья таким людям.. От себя же хочу отметить богатый ассортимент, на любой вкус и цвет, филиал очень рекомендую. Всем вкусного и густого, и отличайте зёрна от плевел.
3
Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Ассортимент большой, но, к сожалению, не удалось ничего купить. 01.03.25 заходила в магазин за жидкостью в районе 11:15-11:25, ушла из-за грубости продавца. Надеюсь хозяин данной табачки посмотрит по камерам, как кассир 2-х метрового роста грубит девушке по неизвестной причине(видимо, чтобы самоутвердиться)) Это был мой первый и последний раз в данном заведении.
4
Oleg Zakrymsky
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Сервис на уровне дна. Управляющий хамил и не мог внятно объяснить порядок действий в случае бракованного товара. Есть большие подозрения в том, что продукт выставленный на витринах, оригинальный и качественный. По этому поводу не поленюсь и направлю жалобу в роспотребнадзор, компетентные органы разберутся.
6
1
анна ббишке
Знаток города 4 уровня
7 июня
постоянно закупалась в этой табачке, 3 дня назад прихожу как обычно за жижой попросила покрепче, мне продули нулевку за 780₽ думаю ладно может консультант ошибся спустя 2 дня опять прихожу в табачку на кассе девушка-блондинка я ей рассказываю всю ситуацию-игнор думаю ладно просто возьму другую жижу несколько раз спрашиваю будет ли эта жижа крепкой на что мне -ну да конечно🙄. в итоге это опять оказалась нулевка и я уже *** в этой табачке 1,5к так и не купив нормальную жижу.На днях опять туда зайду надеюсь решат проблему
Богдан Вепрев
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Отличный магазин Табак 23! Хочу выразить благодарность Вячеславу, Валере и Павлу за отличное обслуживание. Здесь всегда можно найти хорошие одноразки, разнообразный ассортимент табаков и вкусную жижу. Особенно порадовали качественные поды и одноразки, покупаю у них постоянно, Рекомендую всем любителям парения!
2
3
Посмотреть ответ организации
семен педанов
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Купили товар, оказался брак- не захотели менять. Слезно умоляли купить его, времени не было спорить. Из-за 1600₽. Если хотите купить брак и не получить возврата, или же возврата этих копеек через долгие споры- приходите сюда. Надеюсь данное заведение пересмотрит свою политику, желаю вести бизнес адекватно, а не работать за копейки.
3
Mainly Fraser
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Табак 23 — это настоящий рай для любителей качественного табака. Уже с порога меня встретила уютная атмосфера и вежливое обслуживание. Я сразу заметил, что здесь уделяют огромное внимание деталям: оформление магазина стильное и современное, а витрины оформлены так, чтобы привлечь внимание, но не перегружать визуально. Ассортимент впечатляет. Здесь можно найти как популярные марки, так и редкие сорта табака, а также аксессуары для курения. Я приобрел несколько разных видов табака, и каждый из них оказался исключительным по качеству. Особо стоит отметить ароматические табаки — они насыщенные и имеют уникальные вкусовые сочетания. Обслуживание на высоком уровне. Продавцы являются настоящими экспертами в своем деле: они всегда готовы помочь с выбором, поделиться рекомендациями и рассказать о новинках. Я чувствовал, что каждый вопрос был важен, и на него давали исчерпывающий ответ. Цены, на мой взгляд, соответствуют качеству товаров. Хотя можно найти вещи подороже, но стоит помнить, что это инвестиция в удовольствие от курения. В целом, моя остановка в Табак 23 была невероятно положительной. Это не просто магазин, а место, где можно открыть для себя новые вкусы и насладиться атмосферой. Определенно рекомендую Табак 23 всем ценителям качественного табака!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Шикарный магазин. Отличные цены. Большое спасибо за консультацию! Почти час,парень не поленился,рассказал за много моделей подов и за различные жидкости. Так же,хороший выбор табака,жидкостей,подов и пр. Буду заходить сюда чаще. Молодцы!
1
3
Посмотреть ответ организации
Niko_Kro
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Отличный вейп-шоп ! Гигантский ассортимент жидкостей , аксессуаров и устройств . Консультанты всегда подскажут и помогут если нужно . Дружелюбное место короче , во отличие от сетевых «пафосных» табачек
1
1
Посмотреть ответ организации
POVELperformance
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2024
Отличный магазин с большим ассортиментом товара, грамотные продавцы и приятные цены, вернусь вновь обязательно, рекомендую!
2
3
Павел Тихоненко
Знаток города 10 уровня
12 апреля
Магазин супер. Продавец очень внимательный. Всё рассказал и посоветовал. Цены супер. Всем рекомендую.
Darya L.
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Зашла пока пробегала мимо, очень приятный персонал, вежливый. Хороший ассортимент, есть из чего выбрать. Так же подскажут, помогут по продукции, которую вы ищите!
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Продают бракованные табачные изделия(электронные сигареты), не меняют спустя полчаса после покупки( хотя очевидно что курилка-брак). Ужасная клиентоориентированность, очень жаль, что не дорожат своей репутацией. И , кстати, магазин у них открыт не официально. Вероятность того, что они продают не оригинальные электронки - 90% Если бы можно было поставить 0 звезд, с удовольствием поставил бы… а так 1 звезда Ваша👋
5
1
Посмотреть ответ организации
Роман О.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Отличный магазин, очень большой выбор товара по адекватным ценам. Постоянно покупаю электронки в этом магазине, вся продукция оригинальная. Продавцы грамотные разбираются в теме. Рекомендую всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Борис Александрович
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Купил однаразку на 20к BAKA,через пару дней оказался брак ,пришел поменял быстро ,поменяли на новую ,советую магазин начальство хорошее
1
Юлия
Знаток города 15 уровня
1 октября 2023
Большой выбор, адекватные цены, есть накопительная система, продавцы отлично разбираются. Всё супер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Жаль 0 звезд нельзя поставить . Бракованные картриджи продают . Жидкости без какого либо вкуса , только запах . Раньше покупали , все было нормально. Сейчас все испортилось . Дали попробовать продавцу , согласился что вкуса нет никакого и сказал «мое дело продать , ничем не могу помочь» сказал смиритесь просто . Нормально вы считаете ? Максимально ужасное отношение к клиентам ! Не дорожат репутацией от слова «совсем» Не советую данный « ларек» иначе не назовешь , вы уж простите .. можно было еще понять , если бы стоимость была ниже рыночных , а не наоборот
5
3
Посмотреть ответ организации
Антон Шевченко
Знаток города 4 уровня
21 июня
На двери табличка ушел на 5 минут Прождал почти час под дверью, так и не дождался
Посмотреть ответ организации
Ксеня Андреева
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Ну что ж, ждала две недели обратную связь от руководителя, так и не дождалась) Не люблю ругаться и тем более писать отзывы, но в данном случае я это сделаю, что бы остальные люди знали) Покупали там год назад жидкость - испаритель сразу сгорел, конечно дали оправдание, что дело в испарители. При данной покупке, покупала электронку, открыла и сделала затяжку для проверки под их же камерами с девушкой продавцом. При первом же затяге был вкус бракованной электронной сигареты - вкус гари, отсутствие вообще какого либо вкуса. Со мной была знакомая, которой я дала сделать одну тягу и девушка продавец, которая сделала одну тягу, тоже согласилась с моим мнением что электронка брак и гарь. Я попросила что бы решили данную ситуацию, на что девушка взяла у меня номер и отправила домой. Через 5 дней никто не связался, я уже самостоятельно пришла, на смене была та же девушка, дала поговорить с руководителем, который ссылался что проводится экспертиза) Но вопрос, как и какая проводится экспертиза, когда товар ненадлежащего качества у меня на руках?) деньги, время потрачены. Товар как лежал, так и лежит, нет никакой обратной связи и решения, тянут время. Кто желает посетить данный магазин, не посоветую, весь ассортимент некачественный и паленый по цене нормального качества) как пишут купленные и накрученные отзывы, что там хорошее качество и обслуживание - это не соответствует действительности) Ответ: ошибаетесь, Дарья - это не мой отзыв . Я покупала у вас после написания того отзыва от другого покупателя . Я проверила качество сразу при покупке и сразу была гарь, при первой тяге, что говорит о качестве товара и о браке, тут дело не в вкусе) как и писала ранее, с этим так же согласилась и ваша сотрудница, за что вы потом ее ругали при мне по телефону .
3
2
Посмотреть ответ организации
Никита Маковкин
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Продали просрочку и на просьбу поменять или что с этим сделать никакой помощи от продавца я не дождался
4
Б
Бeр С.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Для меня топ 1 вейп шоп, всегда радуют ассортиментом и качеством, а продавцы всегда встречают с улыбкой и хорошим вайбом)
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
20 марта
Магазин хороший, неоднократно покупали здесь сигареты. По какой-то причине в последнее время точки работают как хотят, как ни приеду, постоянно попадаю на закрытый магазин. Поэтому минус звезда. Все отрицательные отзывы на мой взгляд не соответствуют действительности.
Саша Романюк
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Отличный магазин не чего криминального, сотрудники посоветуют и помогут, брали там кальян, и продолжаем покупать табак тамже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Высоцкий
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Одноразовые электронные сигареты продаются неоригинальные, ужасного качества и горчат, хотя стоят дорого, никому не рекомендую этот магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Стерликова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Продают брак, и менять и идти на контакт ни как не собираются. Несколько раз попадали на бракованные испарители и одноразку
1
Евгения Г.
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Отличный магазин! Обслуживание очень приятное, подсказали и помогли с выбором! Продавец парень черноволосый очень приятный молодой человек!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
В целом всё в порядке. Всё, что в оригинальной упаковке отличного качества, ассортимент отличный. Проверяйте жижи, что б не были вскрыты. Несколько раз убеждался, что всё вскрытое в этом магазине 100% лажа (не могу сказать, чья вина, поставщиков иди продавцов) Короче, будте бдительны, и всё отлично тогда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Решетников Владислав
Знаток города 2 уровня
9 октября 2022
Отличный магазин, вежливый и знающий свое ремесло продавец - мужчина, хороший выбор товара. Сервисом доволен, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Золототрубов
Знаток города 2 уровня
6 июня
Ребята, спасибо за солевые жижи недалеко от дома, от души)
Руслан Амирханов
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Хорошие цены и большое количество товаров, работает милая и знающая свою работу девушка Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Щенров
Знаток города 14 уровня
3 апреля
Продукцыя какая-то ПАЛЬ не рекомендую.
Инкогнито 1355
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Выбор разнообразный, большой. Персонал грамотный
2
1
Посмотреть ответ организации
litvintaa
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Замечательный магазин, очень вежливые и разбирающиеся продавцы, покупаю там жидкости и картриджи и все всегда на уровне!
2
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Rivnyy
Знаток города 10 уровня
21 мая
Хороший магазин.
Никита
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
все четко, персонал 10/10
1
СилаВправде
Знаток города 22 уровня
11 февраля 2024
Не покупайте ничего тут. Контрафакт
5
Посмотреть ответ организации
Kirill P.
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2025
Хорошее заведение
Арина Даунов
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Добрый вечер ,хотим выразить огромную благодарность сотруднику за терпение и понимание ☺️☺️
2
1
Посмотреть ответ организации
Бугимен
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Сплошной брак ,не рекомендую!!!!!
2
1
Дмитрий А
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Хам на кассикере
2
Елизавета
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Отличный магазин, приятный персонал)
1
1
Посмотреть ответ организации
полинка ромадова
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Супер!
2
  1. 1
  2. 2