Поиск
Маршруты

Табакерка

Обзор
Фото
22
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
23 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Алексей Бабенчик
Знаток города 5 уровня
11 февраля
купил электронную сигарету Waka на 20 тысяч затяг. Чек не предлагали, не дали. Пришёл домой, прошло 5 дней, разрядилась! Решил зарядить, а она не заряжается. Думал зарядка, а нет, всё заряжается нормально а именно эта электронка нет. Пришёл в магазин, сказали чек не обязаны давай сами, только если я попрошу, и вообще пошёл я отсюда ведь прошло 5 дней. Дома разобрал её, а оказывается испаритель мёртвый, развалился прям в руках как песок. На зарядку не ставится, отказывалась заряжаться! Я полностью советую вам пойти в другой магазин а не в это мерзость. Ужасный магазин, как и управляющий в нём. Товар сломан, не рабочий, да и чек не собираются отдавать никому
1
Максим С.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Пришёл сегодня 7.07.2025г в 10:15 в магазин Табакерка, роллет закрыт, свет горит, продавца нет, являюсь постоянным покупателем данного магазина и он закрыт. Я специально приехал чтоб купить несколько жидкостей и картридж для под устройства. На момент 11:10 магазин всё ещё был закрыт. Прошу руководство принять этот факт к сведению и впредь не допускать прогулок персонала по рынку в рабочее время, а так же подтянуть знания персонала по ассортименту товара.
3
саша имих
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Прекрасное заведение, хорошие цены. Приятный персонал) мне всегда улыбаются, приятная атмосфера. Большой ассортимент , многочислиный выбор жидкостей. Так же есть сигареты снюс и табак для кальяна! Всем советую
Анна Ч.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Пришли в рабочее время магазина,роллет уже второй раз был закрыт,ждали около 30 минут ,продавец так и не появился ,ушли.Пришли спустя час и повезло наткнуться на сотрудника,изначально пришла с конкретным запросом за вакой,на стенде лежала еще одна одноразка,которую мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЫТАЛИСЬ ПРОДАТЬ,выслушав мои запросы о крепости,вкусе и тд мне сказали что эта одноразка -то,что мне нужно,при проверке товара оказалось что одноразка полная противоположность того что я описала продавцу .Посетители,не слушайте продавца и берите то ,за чем изначально пришли.Уважаемое руководство,примите меры о том чтобы сотрудники не гуляли в свое рабочее время ,а магазин оставляли закрытым ,собственно ,в эту точку больше не ногой)спасибо
1
Анастасия Шумская
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Был хороший магазин. Пока не набрали хамоватых девочек. Очень советую владельцам присмотреться в кандидатов набраных на вакансию работы с людьми. Желание ходить в этот магазин отпало
2
Елизавета Кравченко
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
кайфую от магазина!!! постоянные скидки,розыгрыши и всё время классные продавцы 🎀 спасибо,что у вас всегда есть нужные сигареты 🤤🤤
София Фёдорова
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хороший магазинчик, с хорошими товарами, но вот персонал, очень сильно скосил(( Хамки одни, сюда ни ногой!!!!
2
Никита
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
отличный магазин!Отличный выбор!
Maxa LOL HW
Знаток города 4 уровня
21 января
Хорошая точка
Дарья Павловна
Знаток города 6 уровня
18 июня
Закрылся
меме
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Тема жоская 👍👍👍
  1. 1
  2. 2