Поиск
Маршруты

Табакерка

Обзор
Фото
7
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,6
113 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Е
Елена
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2025
Табакерка находится возле остановки, в наличии табачные изделия , вода и всякие мелочи перекусить. Здесь ни когда не бывает очередей.Вообще ни когда не видела, чтоб кто то что то покупал.Может кому то и нужна табакерка, но все можно купить и в магазине. Вообще не понимаю для чего они нужны.
Н
Наталья Н
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Мрачненькое строение непонятного назначения. Полупустые витрины со скучным ассортиментом ненужных товаров. Планировали продавать там только сигареты, а остальное так, для массовости? Вдруг купят? Один плюс - можно талончики купить.
1
Геннадий
Знаток города 21 уровня
5 февраля
Задумка неплохая но воплощение ужасное, необходимо другое название, необходим дизайн внешнего оформления не уродующий город. Коричневый кубик годится только для промзоны.
1
Е
Екатерина Корбут
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Отличные продавцы, очень вежливые. Побольше бы таких. Хоть и покупаешь всего ничего бывает,а уходишь с хорошим настроением. Единственное Я бы улучшила ассортимент. Хозяину на заметку). А так всё супер
Арт Либитум
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Одна из лучших табакерок в Минске, постоянно покупаю сигареты и сопутствующие товары. Кстати есть сигареты которые в два раза дешевле аналогов в другом месте! Для курильщиков идеальное место сэкономить бюджет!
3
Юрий Герасичкин
Знаток города 16 уровня
14 августа 2022
Удобное расположение, приемлимые цены, приветливый продовец, цены не сильно завышенны, сигареты на парядок дешевле, а качество хорошее. Рекомендую для покупки табака!
5
1
Павел Короткевич
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Работает милая и приветливая женщина. Но в табакерках нет ничего, что можно было бы купить.
4
Л
лиза давидович
Знаток города 6 уровня
2 марта
Почему в 17.04 я пришла, а она закрыта? 02.03.2026? До 19.00 график же указан
С
Сергей Пахомов
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Постоянно работает, вежливый продавец, рядом с домам очень удобно.
Кира Кохан
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Купила батончик за 2,20 а неделю назад стоил 90 копеек
794117 Бондарчук
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Очень хорошо
Roman Akulov
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2025
Убрать однозначно этот саркофаг с улиц Минска, мало того что это портит вид, также рекламируют пагубное влияние табака на организм, конечно как говорится деньги не пахнут
Андрей
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Это лучший киоск, который я видел в своей жизни. Обратите внимание на цвет, какой дизайн, какие тонкие и продуманные линии. Вокруг киоска сделан отличный ландшафтный дизайн. Это просто произведение искусства.
Илья Луценко
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Все хорошо
НеВажно
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2021
Переодически закрыто! Ни воды,ни минералки!!! Только энергетики и сигареты и ещё какая то шняга!!! "Всё для людей"!!!!
3
3
Кр Н
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
высокие цены конечно но понимаю
А
Алеся Ц.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Таких продавцов везде бы! Очень приятная женщина!
1
Джабардул Борис
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Ужас ужасный
1
О
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Не всегда работает
1
Кирилл Шестак
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Не разу утром не была открыта вовремя
Мікіта Вяршыгара
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
билетики покупал, понравилось
Дмитрий Садюкевич
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Маленький выбор табачных изделий
1
A
Anton
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Нету там сигарет , ларьки поставили , а сигареты как в ссср
3
Никита Волынец
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Работники не знают что продают
1
4
М
Максим Иванов
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Нет выбора
А
Алексей Ж.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2021
Продажа табака на остановках и возле школ.
3
5
Светлана Я.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2021
Напротив 2-х школ и садика - не очень удачное место для табакерки.
2
5
Максим Янушкевич
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Каждый день езжу на работу с этой остановки и ещё ни одного раза не видел чтобы она была открыта.
2
В
Вадим Богуцкий
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Ненужная ерунда, уродствующая наши города.
3
4
В
Весомый эксперт
Знаток города 7 уровня
5 января 2022
Некогда нету толончиков
1
5
G
gar 64 laiv
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Топ инфа
3
  1. 1
  2. 2