Поиск
Маршруты

Табакон

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
64 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Yulia_K
Знаток города 22 уровня
18 февраля
Здравствуйте! Мой муж и раньше покупал сигареты в этом магазине. Он заказывал их, приезжал и забирал. Обычно мы покупаем сразу три-четыре блока, потому что его любимые сигареты можно найти не везде. За всё время, что мы пользуемся этим магазином, не было никаких проблем. Обслуживание всегда было на высшем уровне, а операторы — великолепны. В последний раз я сама звонила, делала заказ, приезжала и забирала. Всё было просто отлично!
Посмотреть ответ организации
Valera
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Отличный выбор, девушки подсказали какой вкус сладко-кислый более будет хороший, купил жижу у них вкусную.
Посмотреть ответ организации
Winnie
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Удивительное место, слишком часто продавцы не умеют работать с клиентами. Раньше был постоянным клиентом, сейчас же думаю, что лучше найти другое место.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
7 октября 2023
Светлый мужчина всегда стоит с недовольным лицом, сухо подсказывает, немного груб, не первый раз замечаю. Я ваш постоянный клиент и в первый раз решил не проверить на кассе, продавцы обычно предупреждают об этом и в дополнение перед покупкой спрашивают номер телефона, вдруг я участвую в вашей программе, тут просто пробил и всё. Мне не хочется дарить вам 1000 рублей за такую оплошность, упаковка явно с браком или была вскрыта до меня, линия отрыва не тронута а упаковка сверху не запаяна. В итоге жижа уже не имеет того аромата. В этот магазин я больше не приду, пойду туда где ценят клиентов. UPDATE Никто никого не оповестил, либо он сам администратор там, либо вы плевать хотели на клиентов. Научите продавцов спрашивать про бонусы и номер телефона, или убирайте тогда бонусную программу.
3
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
16 января 2022
Долго не могла выбрать hqd, продавец проконсультировал по всем вопросам. Большой выбор сигарет, только здесь можно купить эссе с лимоном, ни в одном ближайшем другом магазине их просто нет! Магазин очень удобно расположен. Отличный магазин, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Роман Александрович
Знаток города 10 уровня
31 августа 2025
Дружелюбный персонал встречают всегда с улыбкой 😺. Покупаю сигареты 🚬 уже много лет.
1
Посмотреть ответ организации
kirill voloshin
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Давненько не сталкивался с откровенным хамством в рознице, но сегодня как по заказу: презрительное выражение лица, брюзгливая речь, продавец едва ли матом меня не покрыл за то, что отвлек его. И это все о продавце из предыдущего отзыва: коротко стриженный полный , обильно потеющий блондинчик, хотя, может быть, и крашеный. Когда за прилавком стоит девушка, светлые волосы, вроде бы Елизавета, все в порядке: успевает и ответить всем, и всех обслужить. Все вежливо, четко, хочется прийти снова. Сегодня захотелось сюда больше не возвращаться, благо табачных магазинчиков сейчас хватает.
5
Диана Диана
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Бываю в этом магазине очень часто всегда вежливый и очень приятный персонал 🥰 особенно Марину хочу отметить🥰😘
1
Посмотреть ответ организации
Рябов Е.
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Очень приветливые продавцы-самые лучшие продавцы,с которыми я пересекался в магазинах данной сети!Молодой человек продавец подсказал отличный вариант с электронкой!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Молчанова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Очень хороший ассортимент, приветливые сотрудники)))
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ав
Знаток города 11 уровня
6 октября 2025
Часто в полорабочем состоянии, у них есть график перерыва в котором эта точка находится постоянно! Вне графика.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Максимально отвратительное обслуживание, человек на кассе возрастом 40+, ничего не знает о своем товаре, стоит с кислой миной. Постоянные перерывы на 15 минут и отказ в обслуживании. Этот "продавец" явно не хочет увеличивать выручку данному магазину. Прошу принять меры
1
Посмотреть ответ организации
121088 иванова
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Очень порадовало, то что ,,Табакон,. пошел на встречу своим покупателям и рад их видеть не только с утра до вечера, но и ночью.Кстати, кальяны ночью создают Сказочное Настроение плюс очень приятно пахло-Табак?Спасибо.Очень удобно, что ночью можно найти красивый сувенир.Молодой человек сказал что, на Гашека 6, у Вас ещё один ,,Табакон,, ночью открыт для покупателей.Спасибо Вам.Ночью в Купчино бывает грустно и одиноко, все как будто замирает.Вы лучик Света .Спасибо.Успехов.А, чуть не забыла, а какие красивые бокалы...
Посмотреть ответ организации
Григорий Носов
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Девушке на кассе стоит задуматься о смене работы, на такую где не придётся контактировать с людьми. Разговаривать не умеет,пожалуй буду искать другой магазин,удачи. 21.08.25
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Агеев
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
покупал одноразку fizzy 10000,сгорела за 4 дня,видимо продают паленную продукцию ,не советую брать тут
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Продают подделки электронных сигарет ! Купила 3 дня назад brusko 9000 за 1700₽! На первый взгляд было все ок, доехала до дома и просто начала сильно печь, горчить Втюхивают подделки и кто теперь вернет деньги ?
1
Посмотреть ответ организации
Bammer Toy
Знаток города 3 уровня
8 марта 2022
Хороший магазин, большой выбор табачной продукции, вежливая девушка продавец, помогла с выбором!
2
1
Посмотреть ответ организации
София Ш.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
Заходила недавно в этот магазин, продавец Никита помог разобраться с табаком для кальяна, подсказал суперскую смесь!!! Вернусь обязательно, спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Стрекалов
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Хороший ассортимент, сегодня вежливый парень консультант рассказал мне про табак, про отличительные вкусовые особенности ассортимента, чем очень помог определиться с выбором! По приезде домой курил кальян и мысленно благодарил его за столь подробную консультацию, своим выбором остался очень доволен. Обязательно приду ещё ни раз. Спасибо! 👍🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2022
Ценники стоят старые , а продавцы продают изделия по новой цене +30% ! И ещё хамят! Вы не имеете права так делать! Закрывайтесь и меняйте ценники! А так вы обязаны продавать по старой цене!
1
1
Посмотреть ответ организации
S
Skyforn
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Наконец-то появился круглосуточный табачный магазин возле дома, где я могу купить табак для кальяна,так как я поздно возвращаюсь домой купить табак было нереально, теперь магазин всегда под рукой, что очень радует👍
1
Посмотреть ответ организации
Роман И.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2022
Приятные продавцы, низкие цены, большой выбор электронок. Любимая табачка в нашем районе
2
1
Посмотреть ответ организации
Славик Данилов
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Не было чапмана, прищлось покупать карсар за 250руб, ожидания не оправдал также донской табак покупал, неужели он на столько плох стал? Раньше лучше был! Сейчас трудно отлечим от честера, поралон, а не табак! Пришли времена самокруток и не сигарет ну либо подов
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Кашапов
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Очень приятный магазинчик, все расскажут и покажут, особенно девушка продавец. Отношение к посетителям на высшем уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Савинов
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Отличное место ,много выбора ВСЕГО !
1
Посмотреть ответ организации
Peach
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Купила здесь в подарок зажигалку Zippo, которая радует меня по сей день, и не только меня))
1
1
Посмотреть ответ организации
Афа
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Из всех точек табакона, где я был, это самая плохая. Вечно попадаешь на технические перерывы, то сигарет нет нужных(неделю), то еще какая нибудь проблема.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Владимировна
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
отличный продавец, пошёл нам навстречу 🥺 и подсказал отличный вариант электронки ❤️ с новым годом🎄
1
1
Посмотреть ответ организации
KOALA
Знаток города 13 уровня
5 января 2022
В общем, в сигаретной лавке теперь не купить сигарет. Это при том, что рядом Перекрёсток, где все это есть (сигареты, стики). Поэтому, если их тут не будет - никто и не заметит. При том , что и раньше они работали так себе - то инвентаризация, то просто лавка закрыта. Да и отношение продавцов - такое себе, будто одолжение делают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Продавец просто откровенная лентяйка
1
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Продают очевидную паль.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 10 уровня
17 октября 2021
Нет указаний о технических перерывах Вроде направляешься в открытый магазин, но цели не достигаешь, халатное отношение ко времени своих клиентов
3
1
Посмотреть ответ организации
Джокер Настоящий
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Ужас, когда захотели закрылись! Хотя перерыв в другое время!
1
1
Посмотреть ответ организации
Змей Горыныч
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
Ассортимент на жидкости для Pod систем очень мал
2
Посмотреть ответ организации
Гаврик Д.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Хамят
1
Посмотреть ответ организации
Влад Малеев
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
Норм
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 января 2023
И ночь работают и днём) супер
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2