Поиск
Маршруты

Табакон

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
96 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 4 уровня
9 марта
Покупал эллектронную сигарету на 23000, не заряжалась, Отказали в возврате из-за отсутствия коробки и чека (спустя 3-4 дня). Купил тот же бренд с тем же вкусом но уже на всякий случай взял коробку и чек. В возврате отказали, ссылаясь уже на правило проверки 1 сутки. В первый раз про сутки не говорили ни слова. Дважды бракованный товар дважды отказ в возврате. Дважды сотрудники не говорили про условия возврата и не предупредили что нужна коробка+чек и дается сутки.
1
Посмотреть ответ организации
Кира Н.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Покупала электронную сигарету, жидкость в ней испаряется на глазах , как только купила заряд был 43 % думаю ладно,ничего страшного,такое бывает. За 4-5 часов курилась раз 7 от силы , жидкость 82% из 100% . Возвращать отказались , так как нет коробки . Продавец никак не упомянул об этом , просто молча продал и всё . Не советую покупать тут что то , по отзывам и так понятно , что продают один брак ))
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Маркина
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Хороший магазин , с большим выбором кальянных табаков ) Продавцы приветливые , все подскажут и подберут вкус 😜 Есть бонусная программа , очень спасает в нужные моменты )
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Живу недалеко, постоянно беру стики, девочки очень вежливые общительные, всегда рады помочь с выбором новых вкусов, ухожу всегда довольная и с хорошим настроением!
Посмотреть ответ организации
Игорь Лапин
Знаток города 5 уровня
5 января
5 января 19:40, зашел купить корсар по две штуки. На мой вопрос, есть ли он, светловолосая продавщица ответила «нет». Я уточнил, мб есть «дакота», на что получил полный ненависти взгляд и хамское «вообще ничего нет». Если не хочешь работать, дорогая, иди домой
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гончарова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Очень хорошая табачная, всем советую!) Сегодня мне очень помогла Ксения подобрать табак с углями, спасибо большое за приятную беседу и консультацию ☺️
Посмотреть ответ организации
Тимран Ильясов
Знаток города 11 уровня
21 августа 2024
Любимая сеть тобачек Персонал хороший Ассортимент товара прекрасный Единственная просьба к закупкам по больше шотов яблоко-энергетик-киви 😁 а то езжу по району за этим миксом 😂
Посмотреть ответ организации
Thorir Asbjornsen
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Хороший магазинчик с отзывчивым персоналом и широким выбором табачной и околотабачной продукции.
Посмотреть ответ организации
Наталия Шкуринская
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Хочу выразить благодарность продавцам магазина, очень хорошие девчонки, всегда помогут , подскажут, хорошо знают свой ассортимент, ни разу не уходила с пустыми руками, хожу регулярно в этот магазин, всегда в магазине чистенько и атмосферно, желаю процветания и успеха магазину !!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федотова
Знаток города 10 уровня
3 апреля
Ценников нет,продавец цен тоже не знает,все проверяеться через кассу тратя наше время,зачем там два продавца если они не могут ценнив даж сделать?
Посмотреть ответ организации
Юлия Степанова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
09.09 Обслуживание на высшем уровне. Прошу обратить внимание на работу персонала и назначить премию. Работают с доп. предложениями, быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щ.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Очень хороший магазин,отдельная благодарность сотруднику Кристине помогла разобраться и определится что именно мне хочется ♥️🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Дружелюбные сотрудники! Помогли с выбором электронных устройств! Выбор большой
Посмотреть ответ организации
александра дмитриева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Самый лучший магазин рядом с домом, с большим выбором одноразовых электронных сигарет, жидкостей, табаков для кальяна, а самое главное, по низкой и привлекательной цене! Отдельно хочу отметить продавцов данной точки, девушки знают с чем работают, всегда помогут в выборе и поднимут настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Цебро
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Отличное обслуживание! Продавцу Наталье отдельная благодарность, полностью проконсультировала по всем вопросам, купила все что планировала и даже больше ! Вернусь сюда снова с большим удовольствием!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Большой ассортимент и приятные продавцы, осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
Евгения Воронцова
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2025
Хороший магазин ,с большим выбором товаров. А ещё есть карта с бонусами ,мелочь🙂но приятно
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Обслуживание на высоте. Постоянный клиент в этом магазине. Отлично знают весь ассортимент,помогают в выборе. Огромное спасибо всему коллективу этого магазина. Просьба вручить премию сотрудникам этого магазина, а именно в Жемчужном плазе за отличную работу. Одни положительный эмоции после посещения этого магазина.
2
Посмотреть ответ организации
ангелинка
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
продают подделку, приобрели жидкость для вейпа, оказалась без вкуса, без запаха
Посмотреть ответ организации
Милана Кардава
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Обслуживание на высшем уровне, вежливый персонал, всегда помогут в выборе) Большой ассортимент. Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 20 уровня
4 сентября 2025
Постоянно покупаю тут стики, сигареты, устройства Гло. Ксения и Кристина очень вежливые, приветливые, всегда проконсультируют!!!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina P.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Магазин нормальный, выбор не плохой, цены адекватные!но персонал очень грубый, могут отказать в продаже ссылаясь на отсутствие сдачи! Хотя это не причины для отказа. часто в магазине стоит пакет мусора, не очень приятное зрелище. Если бы девушки просто улыбались и здоровались с покупателями можно было бы им простить все эти недачеты,но увы!(
6
1
Посмотреть ответ организации
татьяна акинфиева
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Вежливый персонал, хороший ассортимент !
Посмотреть ответ организации
Юлия Волкова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Прекрасный магазин, персонал знает свое дело Каждый вкус который советуют, в каждый попадают Любимая сеть магазинов Табакон
Посмотреть ответ организации
Арина Петрова
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Не очень сеть, устаревшие морально магазины, набирают все подряд группы товаров - ладно сигареты, в них не нужно разбираться, но есть узкоспециализированные сегменты (не буду перечислять, чтобы их контора кейворды в отзывы не получила. А персонал не обучают, да и перегружать так продавцов бессмысленно, если сам персонал не интересуется... Как итог - неквалифицированный, скучающий персонал в следствии слишком большого трафика на сигареты, а консультацию получить невозможно. Плюсом, товар закупают сомнительный, потому что работают с сомнительными дистрибьюторами. Плохо, очень плохо.
Посмотреть ответ организации
Виктория Крачковская
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Живу рядом, очень удобно. Хорошие и вежливые продавцы. Хороший ассортимент, всегда чисто, тепло встречают. Самое главное не торгуют контрофактом!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вероника А.
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2023
Все супер, милые продавцы. Большой выбор. Особенно порадовал стенд с новогодней сувениркой
1
Посмотреть ответ организации
Александра Левкина
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Отвратительное обслуживание. За кассой были две продавщицы, пришлось подождать пока на меня хотя бы обратят внимание. При вопросе "есть ли у вас электронные сигареты от фирмы hyppe?" просто махнули в сторону витрины. Только одна девушка соблаговолила выйти из-за кассы и показать мне где именно находятся электронные сигареты. Затем навязчиво кассирша начала навязывать карту заведения и программу лояльности. Я отказала, вежливо обосновав это тем, что в "табакон" хожу не так-то часто. Затем без вопроса "по карте или наличными" мне просто выставили оплату "по карте" на терминале и махнули в его сторону, попутно спрашивая "карту будем оформлять?", совершенно проигнорировав мои слова ранее. Я ответила повторно "нет", мне ответили "оплачивайте". Затем, даже не дождавшись когда я проверю электронку, не говоря уж о предложении выкинуть мусор, начали сразу обслуживать следующего клиента, хотя я стояла у кассы.
1
5
Полина Б.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Очень хорошие продавцы, всегда помогут, все расскажут, очень нравится приходить в этот магазин. Чисто и уютно. Всем рекомендую!!
2
Посмотреть ответ организации
оксана к.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Спасибо девочки! Помогли подобрать кальян и все составляющие
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
6 июля 2020
Хотела посетить магазин 06.07.2020, в 20.50, в посещении было отказано. Так как пришла в 20.50. Очень странно писать о режиме работы до 21.00 При этом фактически магазин работает до 20.45 Напишите пожалуйста, что вы работаете до 20.45 Чтобы не вводить никого в заблуждение и не тратить чужое время.
6
2
Посмотреть ответ организации
Denny blaskowic
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Хороший магазин , с большим выбором . Отличный персонал , работают быстро 💨
1
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2020
Посетила сегодня магазин табакон в жемчужной плазе. Продавец Дарья пошла на встречу в связи с тем что я торопилась и в свой перерыв проконсультировала по электронкам, помогла в выборе товара.
2
5
Посмотреть ответ организации
Alexander B.
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Все очень чисто! Большой выбор
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 11 уровня
18 мая 2023
Консультанка не справляются со своими обязанностями, и На просьбу дать жалобную книгу говорит что не может её найти и что нужно ждать с 7 вечера до 10
2
2
Посмотреть ответ организации
Irina Amelina
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Хорошее обслуживание, большой ассортимент +5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2019
Магазин хороший, но продавец-грубиянка, спросить ничего нельзя, отвечает так, как будто «Вы ей что то были должны». Добрее надо быть!!!!
8
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Petrova
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Хороший выбор и приветливые сотрудники, готовые помочь с выбором
1
2
Посмотреть ответ организации
Белла А.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Отличное обслуживание, всегда большой выбор
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8237
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Вежливый персонал,выгодная бонусная программа!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреев
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Продавцы не компетентные
Посмотреть ответ организации
Лариса Шефер
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Кайф, чётко работают, иногда очередь, но работники позитивные и грамотные
2
Посмотреть ответ организации
Лилия М.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
Поведение продавщицы просто хамское! И почему на такое количество негативных отзывов никак не реагируют?
6
1
Посмотреть ответ организации
Виола Осовская
Знаток города 16 уровня
10 марта 2019
табаки для кальяна только самые дешевые и легкие
2
3
Посмотреть ответ организации
Марина Шавчунас
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Хороший ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Эллина Патрино
Знаток города 9 уровня
5 мая 2021
на кассе работает отвратительная крашенная блондинка, к сожалению имени не знаю...с такими сотрудниками компания быстро пойдет ко дну...желаю компании тчательно следить за кадрами
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2019
Продавщицы грубиянки, если возврат сразу панику наводят
7
1
Посмотреть ответ организации
Michael Mineev
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
При наличии сигарет в Призме требовать Куриный код - отличная бизнес идея. Не проще закрыться да и все? И поддержу других - такую продавщицу надо гнать ссаными тряпками.
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2020
мне нет 18) но место нормальноезапах вкусный
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Захаров
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Дорого, а выбор не то, чтобы велик
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2