Поиск
Маршруты

Табакон

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
137 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
yusik
Знаток города 6 уровня
14 января
Хочу выразить искреннюю благодарность Яне за её профессионализм и внимательное отношение к покупателям. Она оказала значительную помощь при выборе ассортимента, чётко разъяснила различия между позициями и предложила оптимальные варианты, благодаря чему процесс приобретения стал максимально комфортным и информативным. Её компетентность и способность предугадывать потребности клиента заслуживают особой похвалы
2
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Захожу в магазин с самого его открытия, все без исключения продавцы-консультанты всегда вежливо и компетентно консультируют по любому возникшему у меня вопросу. Ассортимент разнообразный, обновляется постоянно. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Maxim Polyakov
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Отличный и обаятельный персонал, который поможет подобрать товар по персональному вкусу каждого. Обширный ассортимент товаров сам по себе. Цены очень приятные и демократичные.
Посмотреть ответ организации
Nata27052005
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, но думаю, что многая сувенирная продукция лишняя, продавцы консультанты хорошо разбираются в товаре и могут подсказать с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Иван Огородов
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Прошу провести проверку магазина по факту нарушения режима работы магазина, а так же систематического несоблюдения графика технических перерывов, указанных на наклейке. Стабильно, при попытке успеть до закрытия на тех. перерыв, я нарываюсь на ЗАКРЫТЫЙ магазин в рабочее время ( за 5-10 минут до времени, что указан на графике) Сегодня я пришел в 00:56 и увидел закрытую роллету и продавца, попросить быстро мне пробить бумажки, так как я успел до перерыва и в целом готов был оплатить наликом или на карту, лишь бы не ждать 20 минут, на что получил отказ. Ситуация с закрытым магазином ВНЕ технического перерыва повторяется постоянно, закрываются на 5 минут раньше, открываются на 5 минут позже, в итоге перерыв не 15, а 25-30 минут ( 21:45-22:00 и 01:00-01:15, фактически магазин закрывается в 21:37-21:41 и открывается в 22:07-22:12 ) какой смысл в этих графиках, если они не соблюдаются
3
3
Mane Kazaryan
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Отличное место! Всегда есть все товары в наличии! Вежливый персонал. Чистота в магазине и красивые витрины.
Посмотреть ответ организации
Евгений Матвеенко
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Продавцы всегда с улыбкой. Быстрое и качественное обслуживание! Очень большой ассортимент и всегда все в наличии. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Леонтьева
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Прошу выписать премию сотрудникам за классное обслуживание, подобрали для меня оптимальный табак, так же бокал клевый предложили приобрести. Подарила его подруге 😀😀😀
Посмотреть ответ организации
Анна Волкова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Хороший магазин ,все девочки приятные ,всегда улыбаются ,здороваются,всегда все в наличии и рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Отличное место, открыто было сегодня в 5 утра, молодцы, девочки всегда доброжелательны помогут и подскажут! Большой выбор товаров и сувениров
Посмотреть ответ организации
Пётр Афонин
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Данный магазин выручал меня не раз своим широким ассортиментом и широтой табачных изделий, идеально вписывающихся в мои вкусовые предпочтения, а вежливые и надежные сотрудники всегда помогали мне, если я терялся или не мог определиться, за это хочу выразить им свое СПАСИБО этим отзывом, надеюсь на дальнейшее обслуживание и такую же надежную работу! Так же хотел бы передать отдельное спасибо парню с ночной смены,он всегда поможет тебе с выбором,так же вы можете с ним по душам,посмеяться либо просто поговорить,он очень приятен в общении и за это ему ещё раз спасибо )))
3
Посмотреть ответ организации
Сергеевна Полина
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Очень вежливые и приятные девушки продавцы))хороший асортимент,всегда проконсультируют🫶
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Прекрасный магазин с большим выбором товаров, а милые сотрудницы всегда подскажут и помогут
Посмотреть ответ организации
Виктория Лисицкая
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Персонал,ассортимент,обслуживание,качество товара и режим работы 👌
Посмотреть ответ организации
Иван Селявкин
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Очень добрые сотрудники , часто хожу большой ассортимент все просто супер
Посмотреть ответ организации
Nikolay Ratnikov
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Хороший магазин, с адекватными ценами. Постоянно беру электронные сигареты. Магазин чистый, а персонал приветливый и всегда подскажут , что лучше всего взять . Особую благодарность хочу выразить сотруднику по имени Алина , очень милая девчонка 😅
1
Посмотреть ответ организации
Зина Лаврентьева
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Очень вежливые продавцы! Все быстро, без очередей, о новых товарах всегда расскажут, необходима консультация, на все вопросы доходчиво ответят!
Посмотреть ответ организации
DvdSnww
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Отличный магазин, всегда есть нужный товар. Отдельное спасибо ночному продавцу Косте. Прекрасный сотрудник, очень вежливый ! 10/10 Также всегда спрашивают про программу лояльности, в других точках не так.
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Т.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Вежливый и знающий свое дело персонал. Шикарный выбор продукции на любой вкус. 👌
Посмотреть ответ организации
Наталья Еремина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Приветливый персонал, большой выбор, всегда нужный товар есть в наличии.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Замечательный ассортимент, качество и цена, давно закупаюсь именно в этом месте. Персонал прекрасный, вежливый и отзывчивый
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Сушинская
Знаток города 12 уровня
14 августа 2025
Замечательные продавцы! Всегда все объяснят.Покупала кальян на подарок,все понравилось, подарком довольны!
Посмотреть ответ организации
TheWind
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
я постоянный покупатель. довольно большие деньги давал мой кошелёк. была более чем вежлива. и вишенкой на торте - в цену каждого товара уже включён пункт "на охрану" вчера было куплено 2 блока сигарет - цена вопроса около 4000. пакет с данной покупкой пропал. скорее всего - украли. работницы-девочки отказались хоть как либо помочь - например просмотр по камерам. больше к ним - не ногой !!
Посмотреть ответ организации
Виктория Крачковская
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Очень люблю этот магазин) Всё на высшем уровне, девочки молодцы, всегда помогут с выбором! Улыбаются всегда, хотя у них потоки, но они, как пчелки!!!)))
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Хороший магазин, вежливый персонал готовый всегда подсказать варианты продукции опираясь на ваши предпочтения.
Посмотреть ответ организации
дарина туманова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Большой выбор ассортимента, вежливые продавцы, знающие своё дело. Быстро и качественно помогли определиться с выбором! Мне нравится этот магазин. 🙃👏😍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Александрова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Отличные девчонки и шикарное обслуживание 🔥🔥🔥 большой ассортимент и есть все в наличии 😍
Посмотреть ответ организации
А
Альбина Смирнова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Магазин хороший, товара достаточно, но сегодня женщина около 50 лет крашеная в розовый цвет, очень нагрубила. Дело в том, что женщина отказалась продавать товар за тот ценник, который у неё стоял на витрине из-за перерасчета цен во время открытия магазина. В некоторый момент она и вовсе захотела отказать в продаже табака, постоянный покупатель, указал, что если будете дальше себя вести таким образом - оставлю о вас отзыв, на что она махнула рукой и своими слова выразила наплевательство на репутацию магазина и отметила, что ее даже за это не уволят. То есть продавец там как барин себя ведает и наплевательски отнёсся к своему клиенту. Не хотелось бы больше видеть данного продавца в этом привлекательном и хорошем по наличию товара магазине. Всего наилучшего!
8
4
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Отличный магазин, большой и качественный ассортимент, особенно радует вежливость сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ладнева
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Чудесное место,хороший и вежливый персонал,всегда рассказывают о новинках и заботятся о клиентах
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6109
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Обслуживание 5 баллов, качество 5 баллов, всегда приветливые, даже номер телефона не повторяю, помнят на изусть, вот это сервис👌
Посмотреть ответ организации
Максим Лукьянов
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Очень хороший и удобный в расположение магазин. Продовцы всегда вежливые.
Посмотреть ответ организации
Аркадий Никитин
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Хороший персонал вежливые особенно ночью парнишка отличный продавец. Заходишь с утра с плохим настроем так он тебе что не будь веселое расскажет и к своим постоянным покупателям относиться очень хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Очень люблю этот магазин,хожу в него давно,девочки очень доброжелательные и всегда помогут!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Николаева
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Очень давно хожу сюда,очень приветливые девочки,уже запомнили что я беру) Отдельное спасибо Дарье!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Мутовкин
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Клёвые девчонки. Вежливые и знающие товар. Нужен ещё один ночной продавец, не всегда открыто ночью. А девушка работающая ночью наверное дома вообще не живёт 😁
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Струк
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Купил одноразку на 3000 затяжек ,перестала работать в течении дня , все представители дают сутки гарантии на покупку,здесь же сказали всего хорошего,в магазине работала значит все нормально ,а то что 3000 затяжек испарились всем только в радость!
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Прекрасный магазин! Девчонки всегда помогут с выбором, после посещения магазина настроение 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Балмасова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Всегда захожу перед работой за табаконом, все отлично, до того момента, когда кассир стала общаться на ты. Узнавать про режим сна, когда то что я работаю в ночь, девушку волновать не должно и выкидывает охранник, который там не охранник, а просто её друг, знакомый, не знаю , но не коллега точно. Сидя на стуле. Что он может показать где спят ночью. Алло. Вы тут сидите работаете или ночлег ищете покупателям. Я лично на работу в любое время суток и данных людей это не касается. Прошу проверить данную сотрудницу на компетентность и её друга,если он не является сотрудником,устранить. Это что вообще за общение с покупателями?! Ужас стал последний год. Меняю точку. На работу охота ходить с настроением, а не с глупыми фразами от незнакомых людей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Стас Л.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Хороший магазин продавцы вежливые . быстрое обслуживание плюс то что круглосуточно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Х.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Хорошее обслуживание, доброжелательный коллектив, все нравится
Посмотреть ответ организации
Лидия Вострикова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Отличный магазин, отзывчивый, приветливый коллектив) ходим только к ним, всем советую
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2022
Быстрое и качественное обслуживание, всегда всё в наличии, персонал отлично знает ассортимент и готов помочь.
3
Посмотреть ответ организации
podcu5t
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Прекрасные девочки, отличное обслуживание, постоянно сюда хожу❤️
Посмотреть ответ организации
Samsung Balkanskiy
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Магазин пушка, продавцы огонь, всегда помогут и подскажут!!!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Вежливые и симпатичные девчонки, то что нужно в таких магазинах 👌
Посмотреть ответ организации
Ксения Петракова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
девченка на кассе грубо ответила, когда я дала ей 1000 рублей, а ей видимо не хотелось столько сдачи давать. таким лицом на меня посмотрела, что в моменте перехотелось что-либо у них покупать. с карты я не могла оплатить, и по меньше купюры у меня не было, уж извините
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Глущенко
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Все нравиться, большой ассортимент, вежливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
bikmast
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Залежалый товар. Покупал трубочный табак - сухой. Продавцы мало ориентируются в ассортименте, зачастую грубят. Раньше пользовался этим магазином, теперь буду подыскивать другой.
2
Посмотреть ответ организации
Азат Тлегенов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Очень хороший магазин, продукция качественная,все очень круто
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2