Поиск
Маршруты

Табакон

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Михаил И.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Брал чапман. Лютый конрафакт, опасный для здоровья - болит голова. Не первый день курю именно эти сигареты, первый раз такая жесткая подделка. Он вообщето нормальных денег стоит, зачем травите людей
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 7 уровня
28 марта
Сегодня был мой последний раз когда я купила , что то в этом магазине, раньше брала жидкость тут тк рядом с домом(удобно), но обращала внимание , что почти сразу го горят испарики или картриджи, купила одноразку на 10к, прошло 10 дней и она сгорела(((я конечно много курю но ч не паровоз ((а сегодня пришла покупать картридж , передо мной стоял молодой человек и говорил , что у него сгорел новый картридж , но решила рискнуть купита, мне Бали картридж не с витрины, а из кассы??? Сказали что купили и отказались от него, ну думаю ладно. Что в итоге,картридж сгорел тут же, мне урок,
Посмотреть ответ организации
Позитивный малый
Знаток города 12 уровня
2 марта
Не всегда есть наличие необходимого ассортимента. Периодически не работает терминал
Посмотреть ответ организации
Дакота Л.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Приятный и чистый магазин. Вежливые продавцы. Всегда есть то что мне нужно,а если в наличии нет,то можно заказать )
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 25 уровня
28 ноября 2024
Обслуживание на высшем уровне! Широкий ассортимент, уютный магазин.
Посмотреть ответ организации
Максим Павлов
Знаток города 22 уровня
20 апреля 2024
Хороший магазин, отличный выбор. Нравится режим работы этой сети. А вот обслуживание 50/50, иногда попадаю на девушку, которая не особо приветлива
Посмотреть ответ организации
А
Алена Пулатова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Отличный не большой магазинчик. С различным товаром на любой случай.
1
Посмотреть ответ организации
евгения тарабукина
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2022
Небольшой, очень приятный и чистый магазин. Неплохой ассортимент. Очень вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
sowassup
Знаток города 4 уровня
23 марта
Почему-то закрываются без 15 минут 22)
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Все супер т
Посмотреть ответ организации
Ольга Новичкова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Широкий ассортимент, купила все что нужно
1
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Ф.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Когда покупаешь товар, прячут под стойку до оплаты. Пару раз случалось так, что оплатил, а они достают не то, что хотел (исправьте этот момент!). А так все отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тарабукина
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Отличный магазин,хорошие сотрудники !
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2