Поиск
Маршруты

Табакон

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
43 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Нана
Знаток города 9 уровня
19 января
Недавно заходила в данный табачный магазин. Продавец оставляется желать лучшего. Спрашивала про стоимость определенных двух жидкостей, на что получала ответ "Девушка НУ ВСЕ В РАЙОНЕ 520-550 рублей, чё не понятно?". А не понятно не то, как можно себя вести подобным образом, когда вы работаете в продажах. Я задала конкретный вопрос, на который хочу конкретный ответ. Что сложного?
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Макаров
Знаток города 6 уровня
5 июня
Продавец по моему мнению невменяема. При выборе напитка обругала, что я без ее одобрения открыл холодильник, и взял напиток якобы с целью его кражи. Научите ее манерам, либо смонтируйте инструкцию на холодильник
Посмотреть ответ организации
вельт янг
Знаток города 3 уровня
24 апреля
зачем орать на посетителей? пришла спросить, есть ли газ для зажигалки, и как началось. продавец пыталась указать мне на какой-то абстрактный магазин, где можно купить этот газ, когда я спросила что за магазин, она рявкнула «ну наш». я хотела прямо на месте спросить, в честь чего нужно орать на клиентов, но решила не продолжать конфликт. хотя было невероятно обидно. зачем орать? итак день вышел очень плохим, а тут еще и становлюсь козлом отпущения для продавца в табачной лавке. я такой же человек как и вы. что за отношение?
Посмотреть ответ организации
Л
Лада Тройненкова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Зашла купить сигареты, продавец смотрела тикток, даже во время того как со мной разговаривала… Я спрашивала про какие то марки, она нехотя отвечала и продолжала смотреть видео, мне просто приходилось вытягивать из нее слова. Я просто забила и пошла в соседнюю табачку, ужасно отношение к покупателям… Впервые с таким сталкиваюсь в данной сети табачных.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
26 апреля 2022
Отличный магазин табака, большой выбор , низкие цены , хорошее обслуживание . Один минус - очереди , но это лишний раз Показыает , что магазин на высоте . Спасибо руководству за правильную организацию работы Магазина !!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Ассортимент вроде бы и ничего, но очевидно дороже, чем в других табачках. Одна из продавщиц хамка, то по телефону говорит вместо работы, то а наглую хамит!
2
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Ассортимент норм, продавца хотелось бы более компетентного,чтоб по вкусам и производителям смог пообщаться
1
Посмотреть ответ организации
Miss P
Знаток города 8 уровня
30 октября 2024
Продавщица блондинка хамка и хабалка, два раза позвала ее к стойке с жидкостями, начала матерится даже не стесняясь никого. В ее смену даже заходить не хочется, пробивая товар, как будто одолжение делает. Сразу видно, человеку все равно, ведь жевать семечки и смотреть видосики важнее, чем нормально обслуживать покупателей. Отвратительно!
2
Посмотреть ответ организации
Eugeniia Shulepnikova
Знаток города 14 уровня
24 марта 2020
Отличный выбор, продавец помог сделать покупку. Еще зайду)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ульянов
Знаток города 6 уровня
10 января 2019
Классные сотрудники, как к своим хожу, берём табак для кальяна там всегда
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Г.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2020
Сижки на любой вкус и цвет, ассортиментом остался доволен!
1
Посмотреть ответ организации
дима а.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Магазин плохой, нету многих популярных марок, продавец холодный относится нисходительно
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Фил
Знаток города 13 уровня
11 марта 2020
Всегда есть товар . Всегда сдесь покупаю!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2020
Типичный табачный магазин! Цены как везде
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Продавцы вежливые и внимательные.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2