Поиск
Маршруты

Табакон

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
119 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Маша Осипова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Посетила данный магазин, меня с улыбкой встретил сотрудник Вячеслав, прекрасный человек, помог с выбором продукта, магазин очень чистый и приятный, на каждом товаре есть ценник, быстро рассказали что есть в наличии и помогли подобрать для меня, Вячеслав быстро выявил мои пожелания и предпочтения, помог определиться с выбором, очень общительный и вежливый сотрудник, побольше бы таких, буду заходить почаще и всем советую посетить данный магазин, он оснащен не только табачной продукцией но и всякими сувенирами как красивые зажигалки, спасибо за работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Хороший выбор табачной продукции, всегда есть то, что нужно. Удобное расположение. Дружелюбные консультанты, всегда быстрое обслуживание, рекомендую данный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лутовинова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
я являюсь постоянным покупателем в данном магазине. Очень вежливые сотрудники знают толк в своей работе, всегда есть все в наличии, магазин очень чистый и очень красивый
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6310
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Прекрасный магазин,товар любой на ваш вкус и выбор,всегда все имеется.Персонал доброжелательный,отзывчивый,всегда помогут и подскажут,особенно хочу выделить консультанта Марию! Отличный магазин,всем советую,не прогадаете!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алинка Муртазина
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Была во второй раз в вашем городе и по дороге попалась эта точка. Большой выбор товаров, консультант Мария была очень приветлива и помогла с выбором. Если еще буду в вашем городе, то обязательно сюда вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Лучшая табачка на районе. Приятные цены, удобное расположение, отзывчивый и доброжелательный персонал. Спасибо вам ребята большое, буду ходить за подиками только к вам😮‍💨
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
Не большой магазин и тем не менее очень удобное расположение, ассортимент хороший и продавцы молодцы 👍
Посмотреть ответ организации
Полина Бережная
Знаток города 15 уровня
31 июля 2024
После ухода Елены,качество сервиса в этом Табаконе сильно ухудшилось. Продавцы не приветливы,работают медленно,даже если стоит огромная очередь. А в последний раз так вообще был странный случай. Зашли с мужем в 21:39,хотели как обычно взять сигарет,но нам с порога молодая девушка заявила,что они уже не работают. На мое,весьма логичное замечание,что у них впереди до закрытия 20 минут,мне ответили: «Что мы так всегда делаем.» Хотя никогда такого «всегда» не было. Раньше можно было спокойно забежать и в 21:55. Желания ходить больше нет.
3
Посмотреть ответ организации
Агата Сидорова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Я явлюсь постоянным покупателем данного магазина. Сколько бы раз не заходила, консультанты всегда встречают с улыбкой, отдел чистый, продавцы знают свой товар, одним словом лучшие! Кольсцнтанту Марии отдельное спасибо, она лучшая из лучших!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рябцов
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Продают паленые картриджи!!! Менять отказываются так как была вскрыта упаковка. Но проверить можно только вскрыв упаковку.
1
1
Посмотреть ответ организации
MURUI
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Магазин хороший из ассортимента есть что выбрать Консультант Мария очень сильно помогла в выборе советую
1
Посмотреть ответ организации
Ники Микстайс
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Захожу частенько перед работой, очень удобный график, а продавцы там какие приятные. Обычно заходишь в табачку - с каменным лицом объясняют, а тут прям интересуются, очень приятно, хочется заходить сюда почаще)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Чистый и уютный магазин, приветливый персонал, всегда предложат дополнительный товар и это очень здорово, т.к часто оказывается, что именно это ты и забыла. Нравится туда заходить не только по необходимости, но и просто за хорошим настроением). Рекомендую👌
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Севостьянов
Знаток города 12 уровня
19 июня 2025
Давно вот накипало и сегодня это был финал. Идя с работы, как обычно, захожу к вам, вижу, что продоавец (Анастасия ее зовут) болтает с кемто у магазина, ну думаю ок, подхожу - говорю «здравствуйте» она мне в ответ «до свидания» (время к слову 20:10-20:15, я говорю - вы серьезно? Мне глворят да, у меня перерыв 15 мин. Товарищи, я сам много лет рабоал в сфере обслуживания и понмаю что такое рабоать в одного и тд и тп. Но чтобы вот так - нет слов. Такое одщенте с постоянными клиентами, считаюс недопустимым ни при каких обстоятельствах. Она и ранее вызывала вопросы, но я молчал, но сеголня хамства. К слову хчоется узнать что у вас с бонусной системой? Со слов этого же сотруднтка она не работает. И так уже неледи 3. Очень бы зотелось получить обратную связь от руководства.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Уварова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Зашла в магазин купить сигареты. Была приятно удивлена. Магазин чистый, продукция доступна для просмотра, продавец Елена очень приветлива, доброжелательна. Не смотря на позднее время, была очень терпелива и отзывчива. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Robert Lewandowski
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Посещаю Табакон практически ежедневно,большой ассортимент,всегда улыбчивый персонал🤚
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2023
Хожу в этот магазин почти год, всё на высшем уровне,и ассортимент и продавцы. Особенно хочется отметить девушку Елену 💐. В каждый бы магазин такую) отзывчивая, улыбчивая, вежливая.
1
Посмотреть ответ организации
евгения тарабукина
Знаток города 12 уровня
29 июня 2023
Прекрасный магазин, отличный ассортимент, всегда много новинок и цены радуют. А продавцы, девочки, просто умнички! Хочется приходить снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
U. K.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Отвратительное обслуживание. Очень долго, найти ничего не могут, касса виснет., не приветливые люди сейчас работают. Теперь всегда мимо!
Посмотреть ответ организации
Максим Слёзкин
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Отличный магазин, сотрудники всегда помогут с выбором, рассказывают про новинки, очень клиентоориентированны, спасибо им за работу!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Отличный магазин, с приличным ассортиментом и хорошими адекватными сотрудниками.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Асылгареев
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Частенько посещал магазин, пока 18 октября 2023 года не встретился с некомпетентным продавцом, которая отказала мне в продаже из-за возраста. Все мои доводы, что я являюсь участником программы лояльности и соответсвенно у меня уже проверяли документы, что могу предъявить документы в электронном виде в мобильном приложении на госуслугах были отвергнуты со словами, что это ничего не доказывает. И я могу понять ее беспокойства, но это перебор, но и мне время никто не вернет. Желания возвращаться в данный магазин больше нет
11
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Замечательный магазин, выбор отличный, цены радуют. Девочки продавцы всегда помогут подскажут с выбором.
2
Посмотреть ответ организации
Захар
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Хорошая табачка, все что нужно на любой вкус, продавцы тоже очень хорошие)))
1
Посмотреть ответ организации
😉
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Отличный магазин. Работают просто супер ребята. Помогают с выбором, подсказывают что лучше. Развития им и успехов 😏
Посмотреть ответ организации
Елена Райхруд
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Забежала случайно. Девушка продаец (с чёрными волосами, к сожалению не запомнила имя) очень приветливая, в магазине чисто, и все аккуратно. В ассортименте хорошо разбирается. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
dissolved
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Отличный магазин. Отличные продавцы,магазин чистый, можно посмотреть продукцию и цены очень хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Лисенок
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Отдел настроения! продавали 5-7 раз табак в этом отделе! А тут вдруг перестали! 30 летняя женщина, явно не выгляжу как малолетка! Проверьте камеры и увидете как они продают сегареты "взрослым людям с рюкзаками" при мне *** продали один раз, даже паспорт не спросили, там и внешность и голос ребёнка был. Но почему то именно сейчас они решили спрашивать у всех паспорт. Видать хорошо получили. Только объясните своим сотрудникам что не надо из-за вредности у всех требовать паспорт когда и так видно что человеку давно за 20.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Никифоровская
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Сигареты закончились как всегда внезапно. По пути был данный магазин. По итогу вместе с сигаретами купила в подарок для друга табак для кольяна. Милая и отзывчивая девушка помогла подобрать лучший вариант. Теперь я постоянный клиент данного магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey O.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Хороший магазин, рядом с домом. Приветливый и доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Артем Рожкович
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отличное место! Хороший ассортимент! Вежливые продавцы!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Круталевич
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Разнообразный ассортимент, квалифицированные продавцы, очень понравилась улыбчивая продавец Елена, мастер своего дела 👍
Посмотреть ответ организации
дмитрий куйбышев
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Замечательный выбор сигарил, купил другу, подарок понравился. Продавец очень приятная и отзывчивая девушка
Посмотреть ответ организации
Надежда М
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Девушка продавец обманула!Сказала, что жидкость с никотином, а положила без(брала на подарок, ничего в этом не понимаю, надеялась на помощь консультанта)!Увидела, когда уже уехала на метро достаточно далеко! Прежде чем нанимать персонал, убедитесь в его компетенции!Больше к вам ни ногой!Подарок на день рождение испорчен!
1
Посмотреть ответ организации
Маргоша
Знаток города 17 уровня
30 июня 2023
Одноразовые сигареты ужасные, продавец не знает ассортимента и говорит так тихо, что ее даже не слышно. И в целом отношение к покупателям ужасное
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина цемык
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Постоянный клиент этого магазина благодаря приятной атмосфере обслуживания . Делаешь не только покупку , но и заряжаешься позитивной энергией от общения !
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Удобный магазин у дома. Табаки, курилки, сувениры на любой вкус. Грамотные продавцы, подскажут, посоветуют.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия А.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
девушка Елена самый лучший продавец за всю мою жизнь! премию ей за такую шикарную работу . всегда выхожу радостная из табачки,если ее смена. красивая,добрая ,вежливая ,да и просто самая лучшая ! всегда поможет с выбором ,посоветует что-то ,да и в принципе очень компетентный продавец .из 5 звезд ставлю 5 миллионов только благодаря ей ! везде бы таких замечательных людей !
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Иванова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
очень милая продавец-консультант🥹. хорошо разбирается в ассортименте одноразовых сигарет, постоянно помогает с выбором одноразок!
1
Посмотреть ответ организации
Viridis U.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Хороший , уютный магазин. Покупала табак, продавец Елена все рассказала, показала,дала полезные рекомендации. Рекомендую 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Всегда захожу только сюда! Девчонки улыбчивые и отзывчивые, что очень приятно! Всегда подскажут и расскажут! Профессионалы своего дела!!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Пришла купить сувенирную зажигалку, выбором довольна, спасибо продавцу Елене за консультацию
Посмотреть ответ организации
Светлана Е
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Очень хороший магазин. Милая девушка помогла с выбором подарка для коллеги. Как хорошо сто есть такие компетентные сотрудники. Благодарю за помощь в выборе.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Большой ассортимент. Темноволосая девушка приветливая и всегда поможет в выборе . Персонал на высшем уровне!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Сегодня 25.08.24 девушка отказала в продаже жидкости так как не смогла ПОДОБРАТЬ КЛЮЧИК от витрины. Это НОРМАЛЬНО?! Ладно «технические перерывы» к которым уже привыкли вроде, хотя подбешивает так теперь вообще отказ от продажи из за продавщицы?
Посмотреть ответ организации
Octopi
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом. Нужен был небольшой презент в подарок, девушка продавец помогла определиться с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина А.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Отличный персонал и хороший выбор стиков 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Продавцы-консультанты замечательные, но очень скучаем по легендарной Елене😒🙏🏻❤️ Последние три недели не хватает ассортимента табака. Самые популярные позиции отсутствуют 7-10 дней, при этом у конкурентов «за углом» проблем с ассортиментом нет. С радостью снова начнем посещать Ваш магазин, после возобновления стабильности наличия необходимого ассортимента табака🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Дамир Сафин
Знаток города 15 уровня
29 июля 2023
Милая и доброжелательная девушка Большой ассортимент выбора Ну тот и табак для самокруток и трубки уставший(на так сейчас везде и у всех)
Посмотреть ответ организации
Ксения Гуляева
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Не в первый раз захожу в этот магазин. Большой ассортимент товаров, и очень приятный и отзывчивый продавец Полина.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2