Поиск
Маршруты

Табера

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
148
Отзывы
168
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
253 оценки
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Диана М.
Знаток города 5 уровня
26 марта
Это восторг!!! Зашла случайно, искала место где можно перекусить и выпить кофе. Есть витрина десертов, выпечки, сырники и два вида творожных запеканок. Так же есть меню с завтраками, салатами, пастой, которые доступны весь день, что очень удобно) Взяла суп дня - борщ и сырники со сметаной. Кофе выбрала - фильтр. Каждое блюдо и кофе вызывало настоящее наслаждение и удовольствие! Это оооочень вкусно! Я работала три года в кофейне и уже оч давно не пила настолько качественный и вкусный кофе! Казалось бы, обычный фильтр - кофе, но такой запоминающийся и восхитительный! Работают очень приветливые мужчины, видно, что горят своим делом) окружают заботой и безупречным сервисом! Спасибо большое Вам, что создали и открыли такое вкусное пространство!
2
Яна Л
Кофеман 7 уровня
12 апреля
Зашла случайно на поздний завтрак. Очень приятное и уютное место. Чисто, вкусно, музыка фоновая, вежливые и внимательные бариста. Все свежее, приготовлено и подано идеально. Есть розетки. Цену кофе назначаешь сам. Была приятно удивлена. Идеальное место для завтрака. Желаю команде Табера развития, процветания, и много адекватных клиентов. Не рекомендую. Буду приходить сама❤️‍🔥
Андрей
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Хорошее место совсем рядом с метро, посадочных мест немного - ±4 столика. Вкусный кофе и интересная ценовая политика — ты сам определяешь сколько заплатишь за кофе. Есть выпечка, а также горячие блюда, вполне вкусные и по хорошим ценам.
1
Ирина Лав
Знаток города 9 уровня
29 мая
Один из самых вкусных кофе☕️ тут✅ Сначала не хотела туда заходить: думала,что там кофе ОЧЕНЬ дорого стоит (так как центр Москвы и рядом метро Красные ворота),но всёже решила зайти Была очередь за кофе и я не увидела цен: спрашиваю: «Сколько тут кофе стоит?» А мне отвечают: «Сколько оплатите-столько и стоит» (любая сумма) Я,конечно,в шоке,но оплатила,как за обычное кофе, который я всегда покупаю Ребята-молодцы: желаю процветания Вашей кофейни и всем рекомендую попробовать тут кофе🌟
Ольга
Кофеман 3 уровня
8 февраля
Очень классная кофейня. Интересная оплата за кофе: платишь, сколько хочешь. При этом кофе действительно вкусный. Салат цезарь тоже мне понравился. Купила также зерна с собой, кофе вкусный, не кислый, насыщенный. Хорошее место: от обслуживания до вкуса.
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Если честно, я в восторге! Завтрак был потрясающе вкусный, как и кофе — насыщенный, ароматный. Читала в отзывах, что периодически меняются купажи, вероятно, в день моего посещения был какой-то очень вкусный купаж) Нашла это кафе по отзывам — искала, где можно позавтракать около высотки у Красных ворот, и нашла «Таберу». Потом только, тоже из отзывов, узнала про необычную систему оплаты за кофе) Но этот кофе был реально вкусным, поэтому я отдала за него 400 рублей)) Обязательно буду сюда ещё заглядывать, как только буду в Москве, потому что такие вкусные, по-домашнему, завтраки задают прекрасное настроение на весь день
2
Тоня Янот
Кофеман 10 уровня
17 апреля 2025
Тихо, чисто и спокойно. Солнце светит в огромное окно, машины и лжи за ним мельтешат декорацией... Красота Кофе, кстати, правда варят очень хорошо. Система "реши, сколько заплатить" работает с напитками, если что (и они стоят, на мой вкус, не меньше, чем в моих любимых локальных кофейнях), а на еду и десерты цена фиксированная. Есть чем позавтракать и пообедать, если что. Выбор невелик, но всё довольно вкусно
9
Al kk
Кофеман 3 уровня
15 ноября 2025
Зашла случайно, осталась на поздний завтрак. Уютнейшее место, вкусная еда, за кофе платишь как захочешь, любую сумму. Играет приятная музыка, в кофейню заходят местные жители, как в кино, очень мило) Пашот превосходный, фильтр согревает в холодную погоду.. Зайду ещё обязательно!
4
Ариша
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
очень уютно, спокойно, тихо, вкусно, очень чисто. персонал доброжелательный, дали сырник в подарок, обязательно вернусь еще. кофе можно купить за любую цену (выбираешь сам сколько платить за него)
3
Вероника К.
Кофеман 3 уровня
23 июля 2025
Потрясающее место! Брала бенедект с семгой - очень вкусно, всё свежее, по вкусу сбалансированно Миндальный круассан - очень понравился, он без сахарной пудры сверху (что мне понравилось) и с очень вкусным кремом внутри, крема прям много. Кофе тоже понравился, хорошие зерна без лишней кислинки Сотрудники очень приятные и вежливые. В общем, если будете в этих краях - обязательно захотите. Приятные цены, вкусные напитки и еда.
Антон М.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Прекрасное кафе у нас на районе. Первый раз в жизни вижу что бы за кофе платишь столько сколько сам пожелаешь. Прекраснейший Бенедикт с лососем на вкуснейшем хлебе. Респект. Ребята молодцы!
3
Евгения Владиславовна
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Вкусный кофе, отличный круассан в рыбой (слабо соленная, что очень порадовало). За кофе можно заплатить сколько хочешь, такая фишка данного кафе 😻
1
Валерия Баркова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Приезжая с другого города. Искала кафейню, чтобы радовать себя с утра кофе и завтраком. Нашла это замечательное место. Еда здесь действительно вкусная, кофе отличный. Идея с определением стоимости за напиток – супер, не встречала такую ранее. Отдельное спасибо хочу сказать работнику по имени Игорь, который был баристой в первый день моего знакомства с этим местом. Приятный молодой человек, вежливый, а самое главное чувствовала себя комфортно, разговаривая с ним. Спасибо большое! Обязательно зайду ещё, когда буду находится в Москве, около станции Красные Ворота.
Petr V.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Табера, уютное кафе, отзывчивый и приятный в общении бариста! Специальные (отличные от других кафейн) цены на кофе - каждый покупатель платит столько, сколько сам считает нужным! Поэтому, за качество кофе здесь отвечают. Был ещё в Табера на Б.Сухаревском переулке - тот же качественный кофе и приятный персонал. Без навязывания Вам дополнительных сиропов и прочей калорийной и откровенно вредной для здоровья лабуды) Кофе вкусный и хочется отблагодарить за него по достоинству. Место рекомендую - взять по пути в офис или на встречу кофе, не разочарует Ваш желудок и приятно удивит кошелек)
kzhmk
Кофеман 8 уровня
21 мая
Интересная концепция. Брал флэт, не самый насыщенный и какой-то сладковатый, не самый крепкий, что я пробовал (или я люблю стронг просто). Цен на напитки нет, вы сами их ставите. Вроде как удобная штука. Каша вкусная, за 150р вообще шик и блеск)
Hleb
Кофеман 3 уровня
7 мая 2025
Кофеек и десерты - отличные) Вид хороший Расположение удобно Формат обслуживания и оплаты - свежие, интересные Все понравилось, рекомендую
Anastasiya Slizhevskaya
Знаток города 13 уровня
21 марта
Отличный кофе. Вы сами решаете, сколько заплатить за кофе. Есть десерты, также можно перекусить. Пока ничего не пробовали, но обязательно это исправим:) Приятное обслуживание.
1
Ольга Хорошева
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Замечательное место! Очень тёплое и уютное) растерялась, узнав, что цену за кофе мне нужно самой назвать…остановилась на 300₽, вроде норм)) посидела немного и взяла ещё чаёк) сижу вот, уходить не хочется 😁 музыка приятная, атмосфера классная) спасибо 🙏🏻
Марина Е.
Кофеман 4 уровня
16 марта
Интересная кофейня. Цену на кофе вы выбираете сами. Сколько скажете - столько и заплатите. Кофе вкусный. Обслуживание отличное и быстрое.
eminence grise
Кофеман 8 уровня
12 января 2025
Место интересно тем, что цену за кофе устанавливает сам покупатель, необычно, зато честно. Кофе, к слову, хороший, капучино и латте могут сделать на альтернативном молоке. Выбор десертов очень ограничен.
1
Yakov Mikhailov
Кофеман 10 уровня
27 мая
Очень вкусный кофе! Очень вкусный Бенедикт с семгой! Цену за кофе назначаешь сам! Зачётная концепция!
Алексей Царёв
Знаток города 11 уровня
24 июня 2025
Уютно, чисто и вкусно, хорошие цены и вежливын сотрудники а главное атмосферно. Спасибо за завтрак, буду в Москве в Вашем районе обязательно еще зайду)
Т. З.
Знаток города 4 уровня
23 января
Только наилучшие пожелания всем работникам данного заведения! Кофе насыщенный, ароматный. Место атмосферное, уютное. Огромный плюс, что находится в шаговой доступности от метро.
Иван Остапенко
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Быстро, душевно, очень вкусно. Круассаны, кофе, чай, бенедикт с семгой - никаких нареканий. Pets friendly. Поток посетителей в воскресенье в полдень достаточно большой, свободный столик есть не всегда.
Тимур Наджарьян
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Уютное и приятное место с отличным расположением рядом с метро. Ассортимент еды не широкий, но зато всё вкусное и очень свежее. Кофе нежный и ароматный. Персонал приятный в общении и своё дело любят. Полностью соглашусь с другими отзывами - рекомендую!
1
Алексей Захаров
Кофеман 4 уровня
1 мая 2025
Лучший кофе в районе Красных Ворот, что я встречал. Также здесь можно очень вкусно и сытно поесть. Посадочных мест маловато, но это даже плюс, так как не создаётся толчеи и гомона. Идеально подходит для неспешного вечернего полуужина, когда до дома ещё далеко и долго.
I
Ivan Ivanovich
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Уютная и стильная кофейня. Огромное спасибо девушке-бариста по имени Саша за доброту, отзывчивость и профессионализм. Саша очень помогла с выбором дрипов (я брала в подарок одному кофеману) и буквально спасла меня в этот вечер! Пять звезд за уровень сервиса. Обязательно приду еще:)
3
Артём К.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Очень приятное место. Вкусный кофе и бенедикт с беконом. Вежливый персонал. Удивила и порадовала концепция "Вы сами назначаете цену за кофе" — за приятные впечатления не жалко не воспользоваться такой халявой)
1
Anna N.
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Хороший кофе и отличный тост бенедикт с семгой. Быстро, вежливо
1
Местная русалка
Кофеман 4 уровня
6 августа 2025
А такое еще существует в нашем мире - заплати столько, сколько считаешь нужным? С подружкой,по пути к метро, забежали на кофеек. Какого же было наше удивление, когда на кассе сказали, что мы сами решаем сколько заплатить за кофе! Фаворит: Сосиска в тесте с кофе - идеальная пара.
17
3
Вася Пупкин
Кофеман 6 уровня
25 января
Неплохое место. Круассан с сёмгой не ахти. Рыба не вкусная. Круассан мягкий и хрустит. Цитрусовая запеканка понравилась. Кофе хорош!!! Пить такой напиток - удовольствие!!! Сотрудники чуть не уверены! Удивлён политикой ценообразования на кофе. Сколько дадите, столько и возьмем. А так, в целом, не плохо!
Мария П.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Отличное место с прекрасной атмосферой, отзывчивым и доброжелательным персоналом.  Ребята рассказали про кофе, свой бренд и формат, очень интересно! Акцент, безусловно, на кофе, он отличный, но как же здесь вкусно. Круассан с беконом и скрэмблом просто невероятный, несколько раз возвращалась именно за ним и точно приду еще!
2
Max New
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Очень приятное заведение. Всё чисто и хорошее обслуживание. И конечно же вкуснейший кофе с сырниками!
Светлана Смирнова
Кофеман 3 уровня
16 апреля 2025
Я часто придераюсь к кофе, мне трудно угодить, но тут попали в точку. Для меня вкус идеальный 😍 насыщенность, обжарка, сладость, вообщем флеш рояль! Однозначно 5 баллов и рекомендация!
daniil271012
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Прекрасное атмосферное место! Нашла случайно, но однозначно вернусь сюда. Приветливые и вежливые бариста. Очень вкусный кофе и свежая, вкусная выпечка.
Max Ka
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Пять звёзд — однозначно! Не скажу, что зашёл случайно: отзывы своё дело делают :) — но всё равно был удивлён. Атмосферно, уютно, вкусно. Я придирчив к кофе, но здесь оно отличное. Не знаю, то ли дело в мастерстве бариста, то ли в самом кофе — но результат впечатляет. А ещё можно самому назначить цену за кофе — это просто отвал башки! :) Теперь захожу сюда регулярно.
Инкогнито 0073
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Была в кофейне 10 ноября, очень понравился кофе! Так же хочу выразить благодарность бариста блондинке, очень приятная, приветливая, сделала все очень вкусно и быстро. К таким людям хочется возвращаться, поэтому обязательно приду еще! Рекомендую👍
Полина Пугач
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Уютное, спокойное место 🌸 Необычная продажа напитков, никогда такого не видела. Александра потрясающий сотрудник, добрая и внимательная, спасибо тебе за вкусный чай и ароматный кофе 💕
3
Irakliy B.
Кофеман 3 уровня
24 октября 2025
Лучше не бывает!!! Место быстро завоевало мою любовь, мне всегда нужен этот утренний кофе из качественного низко-лактозного, чуть сладкого молока. и фильтр качественный. Легко заскочить на садовом у высотки на красных воротах
София К.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Хорошее место с очень вкусными напитками и едой Доброжелательный и вежливый персонал Отдельно хочется отметить баристу блондинку Александру Очень скучаю по ней и ее вкуснейшим напиткам 🥺
Natali Natali
Знаток города 12 уровня
11 мая 2025
Отличное место, нам все понравилось! Вкусно, уютно, чисто, удобное расположение. Обслуживание 👍 и оригинальный формат оплаты напитков)
1
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Табера- это всегда отличный кофе! Приезжаю специально сюда, кофе очень качественный. Здорово, что тут можно посидеть, позавтракать. Вкусный медовик, очень бюджетно для центра Москвы. Рекомендасьен!!❤️
Юлия КОР
Кофеман 3 уровня
31 октября 2024
Самый вкусный кофе в радиусе километра на мой вкус.завтраки отличные,чай неплохой,выпечка 2 из 5.немного неловкое обслуживание но это не минус а скорее непривычность для немосквичей,тк в нескольких кофейнях примерно то же самое было.деревянные стулья настолько удобны что спокойно высидели с пращуркой 2часа ожидая заселения в отель что удивило.slipknot на фоне все эти 2 ч немного утомлял и было неожиданно вцелом,тк по отзывам сложился другой вайб немного .НО еще раз повторю КОФЕ ПРОСТО ОТЛИЧНЕЙШИЙ и лучший чтоб начать свой день
1
Алексей Киреенко
Кофеман 9 уровня
9 июля 2024
Кофе топ за свои деньги. Готовят еду и напитки быстро, с улыбкой. Ценник демократичный, сервис отличный. Еда выглядит дорого-богато, по вкусу очень вкусно. Локация недалеко от метро. Много розеток, места есть. Очень рекомендую!
1
Владимир Х.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Очень вкусная еда, при этом за адекватную цену. Работают доброжелательные, участливые сотрудники. Спасибо за чудесный завтрак, будем возвращаться еще не раз
Мадина Кужелева
Кофеман 3 уровня
1 ноября 2025
Очень люблю это место, кофе вкуснейший, выпечка и завтраки очень вкусные, сотрудники всегда приветливые и очень вежливые!
Олег И
Кофеман 5 уровня
21 января
Просто супер кофейня с отличным кофе и завтраками, приветливые бариста! Оооочень рекомендую!!!
Ольга Черненко
Кофеман 3 уровня
31 мая 2025
Вкусный кофе, свободная цена на кофе, есть немного выпечки и завтраки. Маленькое уютное заведение. Для меня это кофейня у дома.
Anastasia Lebedeva
Кофеман 10 уровня
25 июля 2024
Обожаю кофейни этой сети! Супер-круто, что теперь у них есть место где можно вкусно покушать! Не хотела вам всем это говорить, но придется, я ОЧЕНЬ люблю завтракать в кофейнях: потянуть нежнейший капучино или фильтр под скрембл или глазунью, обязательная часть выходного дня. И вот, теперь, когда в сети моих любимых кофеен открылась кухня, я не смогу ходить в другие места. Брала Бенедикт с кофе - почти выпрыгнула из штанов от наслаждения. Спасибо!
3
2
Анастасия К.
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
кофе вкусный, девушка-бариста светленькая - чудо. место ощущается "неформальным", спокойным. с кухней знакома только с хот-догами и супом щавелелевым, всё бомба.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4