Поиск
Маршруты
Карты · Белгород · Аптеки · Табле. Точка

Табле. Точка

Рейтинг 3,2
3 оценки
Открыто до 21:00
8 (800) 200-54-00
Показать телефон
Белгород, ул. Щорса, 8Г
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Табле. Точка, Белгород, фото
Аптека Табле. Точка, Белгород, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
2
Филиалы
Особенности

Адрес

Белгород, ул. Щорса, 8Г
Маршрут

Контакты

Единая справочная
8 (800) 200-54-00
Показать телефон
etabl.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ВодСтрой
96 м
4
ВодСтройУлица 5-го АвгустаУСК Светланы ХоркинойАЗСУлица Костюкова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,2
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 6 уровня
27 января
Удобное расположение аптеки, адекватные цены и грамотные фармацевты, помогли подобрать аналог дорогого препарата по более низкой цене.
1
Посмотреть ответ организации
Daria Gerashchenko
Знаток города 4 уровня
25 января
Честно говоря, негативные отзывы я оставлять не люблю, но этот случай большое исключение. Забирала заказ 25.01.26 вечером. Фармацевт спросила номер заказа и уточнила есть ли рецепт. Я сказала да, она пошла принести лекарство, и как принесла открыла рецепт. Он ее не устроил. Мол печать подстерта, и рецепт так вообще не должен выглядеть. С вопросами от женщины «а что вам вообще нужно и где это написано ?»(рецепт написан от руки на латыни с подписью и печатями ветклиники «Друзья», назначено человеческое лекарство) и минутными молчаниями, в которые мы просто стояли неизвестно чего ждали. Она удивленно спрашивает: «это кому, коту? А как он у вас не сдох от такой дозировки?». Во-первых, очень странно, что фармацевт не видит, что 2 из 3 назначенных коту лекарств имеет одну и ту же функцию и действие (дали два названия, на выбор что мне удобнее дать коту). Честно говоря, такого хамства я еще не видела. Я бы как-то поняла, что ей чем-то рецепт с ветклиники не угодил, но лезть не в свое дело, спрашивая, не сдох ли мой кот - это не то что непрофессионально, это бесчеловечно и низко. Как вообще такие фармацевты допускаются в работу с людьми? Людям она тоже такие вопросы задает, если им назначаются подобного рода лекарства? Отвратительный человек, больше не вернусь в эту аптеку. Позор. P.s у моего кота приступы, ему назначают кеппру(которую я забирала) и ещё одно лекарство. Кеппра продается в ОБЫЧНОЙ аптеке, поэтому заказ я забирала из нее, а не из ветаптеки
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных