Поиск
Маршруты

Tacobar

Обзор
Новости
32
Фото
134
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
162 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Алёна Гордиенко
Дегустатор 5 уровня
13 октября 2024
Была приятно удивлена простоте и в то же время оригинальности вкусов в этом ресторане, вкусные закуски и особо интересные коктейли, где официанты помогут выбрать лучшее для тебя, а если что-то придется не по вкусу, то бесплатно переделают. Люблю такой хороший и дружелюбный сервис ❤️ особенно было приятно, что сотрудникам яндекса тут особые скидки на весь ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кравченко
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2023
Отличное место для ужина в спокойной обстановке: - интерьер - приятный теплый свет, зелень, дерево, очень комфортная рассадка, никого нет рядом за столиком, все это делает атмосферу спокойной и расслабляющей - персонал - очень вежливый, дружелюбный, отлично знает меню и рассказывает про состав блюд, работает быстро, исключительно положительное впечатление - меню и еда - конечно, основное внимание ушло на тако (пробовала с тунцом и креветкой - очень вкусно, но из креветки я убрала мандарин, не смешиваю фрукты с остальной едой, и вам не советую 🙈). Взяли на пробу еще сальсу томатную (приятный томатный вкус, совсем немного с остринкой), аквачили с дорадой (для меня было пресновато, но в остальном рыбка была хорошая), салат с редькой (хорошая большая порция), все было вкусно. На десерт взяли на пробу чуррос с теплым шоколадом (разделили на троих, на одного было бы многовато) - вкусное завершение ужина, шоколад отлично дополняет, а сам чуррос отдаленно напомнил пончики из детства :) попробовали и пирамиду майя (в целом вкусно, но простовато - коржи прям совсем обычные, но общее сочетание коржей и крема приятное, нежное). - просила капучино 0.3л, но по виду показалось, что там 0.2л было от силы, но не стала переуточнять, непринципиально было Общее впечатление хорошее, точно еще зайду за тако 🌮
4
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2023
Безумно вкусные тако - очень понравились с говядиной, курицей и тунцом. Говяжье ребро bbq с сальсой - просто топ) Коктейль Orange passion (на фото), какао с ананасовым ромом - просто бомба! На десерт взяли сорбет манго-юдзу с имбирём - гениальное сочетание свежести с приятной остринкой. Ребята держат высочайший уровень еды, внимательного сервиса и очень приятного домашнего впечатления от самого места. Если хотите тако в Москве, то вам в tacobar💯
1
Посмотреть ответ организации
Антон Шорин
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2023
Посетили заведение 09.12.23. Без брони получили столик, обслуживание было на уровне, все дружелюбны и нет ощущения, что тебе тут не рады. По еде: тако вкусом не удивили, достаточно обычные закуски, но горячие блюда (бифштекс из стриплойна; говяжие ребра BBQ) все перекрыли, качество мяса и сочетания вкусов порадовали. Очень вкусная сальса, с которой подается мясо барбекю. Так же отмечу бар с отличными коктейлями.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Щелкунова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Уютный остров в каменных джунглях: много дерева, кактусы, монстеры, авторская керамика. Особенно атмосферно вечером, с приглушенным светом и свечами в интерьере. В меню много любопытных сочетаний. Например, аквачили (мексиканский севиче) с гелем из крыжовника и мороженным из кукурузы, где еще такое попробовать?🤤 Отличные лимонады: кедр и юдзу, клубника и болгарский перец. Можно попробовать кортадо - удачный вариант флэт уайт. Понравилось зонирование и комфортные кресла, на которых несколько часов разговоров уютно прошли. И отличный сервис! Официанты очень доброжелательные, с любовью все расскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2024
За самыми вкусными коктейлями, тако и сальсами точно сюда! Спасибо персоналу за создание легкой, дружелюбной атмосферы и отличную кухню, побольше бы таких мест в сити. Совсем недавно ребята отмечали свой первый год, поздравляю и желаю процветания и развития!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Романова
Дегустатор 5 уровня
15 ноября 2023
Отличное атмосферное место. Но я часто была в Тако и была немного разочарована. УТКА (кесадилья с уткой) - мой спутник , вообще подумал что это телятина и не понял, что мне не нравится.... Утку убрали из стола и счета. Пришли отдохнуть в день обновлённого меню.На сайте старые фотографии....Это не минус.Но это странно. Конечно, меню не большое и я его даже уже знаю, но все же.... Тёмная уборная мне нравится больше, чем светлая на набережной... Так же хочу отметить отличный вкус перчиков с крабом - это блюдо стало для меня самым лучшим на данный момент ( до этого утка и каре ягненка ). 🌮 Тако с лососем всегда вне конкуренции.Но впервые я его попробовала и влюбилась в этот освежающий вкус без майонеза, только с 🥑 авокадо. Сейчас нужно просить что б майонез убрали...
1
Посмотреть ответ организации
I
Дегустатор 5 уровня
7 ноября 2023
Очень хорошее новое место с интересным интерьером, с дизайнерскими деталями, с хорошим сервисом и вкусной мексиканской кухней. Я пробовала тако с креветками и тунцом, салат с лососем, а на десерт чуррос с шоколадом.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2024
Один из любимейших ресторанов. Тако с креветками и курицей - бомба. Так же как и кесадилья с уткой и перечным соусом. Ещё особо выделю тостады и утиную грудку. Из коктейлей любимые - Roots United и Banana Nut.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Суслин
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Выбрали данное заведение с девушкой, чтобы отпраздновать 8 марта и ни капли не пожалели. Очень красивое заведение, еда безумно вкусная,интересная и не дорогая, персонал максимально отзывчивый и приятный. Сам ресторан находится в пешей доступности от метро и найти его не составляет труда. Всем советую посетить данное прекрасное место)
Посмотреть ответ организации
Sofia Okhotnikova
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Приятная атмосфера и интерьер. Безумно вкусные тако и кесадилья, нежнейшая утка, интересный батат с трюфельной сметаной. Чуткий и вежливый персонал, отдельное спасибо старшему бармену за самые вкусные коктейли🍹
Посмотреть ответ организации
Наталия Р.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Много слышала про Tacobar и наконец-то дошли!!! Классное, стильное, а главное, безумно вкусное место. Испытали гастрономический восторг👍 Вкусным было всё, что посоветовали нам приветливые, доброжелательные и заботливые сотрудники ресторана. Обязательно всем рекомендую!!! Здесь умеют красиво подать вкуснейшие блюда
2
Посмотреть ответ организации
Вуйчик Олеся
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2023
Очень-очень вкусно, стильный интерьер и разнообразное, обширное меню, но, к сожалению, очень долгое обслуживание — ждала счет порядка 20 минут, официантов в зале обнаружила всего двое. Понимаю, что заведение только открылось и пока работает в техническом режиме, но, не смотря на это, такой подход немного разочаровал :( В любом случае была приятно удивлена обнаружить действительно острую сальсу (по меркам московских ресторанов), очень вкусные тако и очень вкусные аквачили — мексиканскую вариацию тартара из морепродуктов. Советую зайти на ужин, но не уверена, что место располагает к бизнес ланчу:)
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Липнин
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Прекрасное место! Персонал очень приятный, атмосфера комфортная Очень рекомендую тако с лисичками, вкуснее не пробовал… Отдельное спасибо старшему бармену, коктейли были на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Г.
Дегустатор 5 уровня
2 марта 2024
Бомба !! Очень вкусно !!очень зашло тако с говядиной и вкусная кесадилья . Обслуживание приличное !! Атмосфера очень красивая и мексиканская !! Напитки нормальные в целом я ставлю 5 звезд !! Пойду еще сюда !
Посмотреть ответ организации
Ярослав К.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Ресторан Taco bar пример места подобного тропическому острову, наполненному вкусами, историями, страстью к новой мексиканской кухне с нотками уважения к ее культуре. Если вы хотите окунуться в атмосферу изысков и новых вкусов, вам определено стоит посетить этот уютный 5 звездочный остров!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2024
Очень уютно! Обстановка, посетители, персонал! Официант терпеливо рассказал об особенностях всех интересующих нас коктейлей и блюд. Сотрудница (хостес?) помогла в гардеробе и приглашала посетить их ещё. Бармены улыбчивые и приветливые. В баре играла приятная музыка, лёгкий ветерок перебирал травинки в торшерах, изготовленных из "природного материала" ☺️ Коктейли вкусные, небанальные, с аппетитной яркой подачей! Отличное место для пятничного вечера (или субботнего, или любого другого, если утром вас не ждут в офисе)😁
Посмотреть ответ организации
Оксана Кравчук
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Были на открытии бара. Красивое оформление, приятные работники. Кухня понравилась. Очень нежная баранина и утка, просто мягчайшая. Понравился суп-крем с креветками. Все блюда красиво оформлены. И готовят достаточно быстро.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Шикарное место! Выражаю отдельное спасибо шеф повару Андрею за кулинарное удивление. Остались в восторге от блюд. Так же хочу отметить управляющую и персонал за теплый прием!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Долгорукова
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2023
Безумно вкусно! Я была в Мексике и там не знают, что мексиканскую кухню можно так готовить)) потрясающий официант, красивый интерьер, в этом месте прекрасно все!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Юсупова
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2024
Всё вкусно, без нареканий. Сами тако удивили своим крошечным размером, но были хороши. Тёплый салат с пастрами очень интересный, необычный. Прекрасные вкусовые сочетания
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Отличное место! Совсем недавно открылись, но уже все так слажено. Еда и напитки очень вкусные! Персонал очень вежливый и веселый. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Великолепная кухня, атмосферное место, отличная работа официантов. Люблю, когда визит в ресторан немножко "переносит" в другое место, когда переключаешься с текущих проблем.
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Никифоров
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2024
Лучший буйабес и всегда вкуснейшие тако. Замечательный персонал и уютная атмосфера. Особого внимания стоит коктейльная карта
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Отличное место! Вкусные кухня и напитки, приятный персонал, красивый интерьер 😍 Однозначно рекомендую 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Владимировна
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Приятная и расслабляющая атмосфера,располагает всё от персонала до интерьера)Вкусно,советую к посещению👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Nick Tratas
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Хорошее место не только для бизнес ланча. Стильный дизайн, вкусная кухня, удобное расположение. Иногда бывают специальные акции-сезоны. Креативно ) Пожалуй могу рекомендовать.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Тарасенко
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Отличное место для деловых встреч: столы на большие компании, комфортная еда, нешумная музыка и мягкий свет — очень грамотно выстроена архитектура помещения, нам очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Lakontsev
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2023
Все очень вкусно, особенно рекомендую гуакамоле и тако с ягненком. Место очень стильное и уютное. Народа не много. И цены для Сити - просто отличные.
Посмотреть ответ организации
Лиза Пителинская
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2023
Очень уютная атмосфера, невероятно красивый интерьер! Обязательно попробуйте ягненка и эмпанадос - это пальчики оближешь🥰 В общем, теперь одно из любимых заведений города
Посмотреть ответ организации
Марина Орлова
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2023
Брали сеты, наелись, официанты крутые! Все вкусно. Атмосфера отличная!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2023
По сравнению с местом на Пятницкой - слабовато. Куруруза с сырным соусом имела невыразительныц вкус , она была не такой вкусной как в ресторане на Пятницкой. Сервис тоже не понравился - официант, который нас расчитвал был с каменным лицом - не обмолвил ни слова, просто молча поднес терминал. В связи с описанными выше комментариями будем ходить только в ресторан на Пятницкой
1
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Невероятно вкусные тако, интересный интерьер и вежливый персонал Готовят очень быстро, все блюда были на 10 из 10, вернёмся еще раз
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Зашли сюда с друзьями по случаю открытия ресторана. Все было супер. Атмосферное место с нотками Мексики, вкусная еда, отличные коктейли. Спасибо за шикарный вечер.
2
Посмотреть ответ организации
Andrey P.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Обожаю этот бар. Очень красивый интерьер, великолепные напитки, прекрасная команда. Хожу как к друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Илона Бад
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Все очень вкусно. Мясо вообще взрыв мозга, во рту тает. Зеленый салат с авокадо супер
1
Посмотреть ответ организации
Александр Никитин
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2024
Место понравилось, все симпатично, обслуживание хорошее, утиная грудка просто волшебная. Есть желание посетить еще раз.
Посмотреть ответ организации
сабина с.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Стильный инстаграмный интерьер, очень вкусная еда и классная подача 🤌🏾 обслуживание тоже на уровне, поэтому теперь в моем листе топ мест в Москве
1
Посмотреть ответ организации
Аня Александрова
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2023
Очень не хватало такого места в Сити Душевно, красиво и вкусно! Эмпанадас и коктейль с базиликом — просто 💔💔💔
1
Посмотреть ответ организации
Аспид Годунов
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2024
Неудобная локация, персонал не может объяснить как найти парковку и сам ресторан в этом муравейнике. Помещение сквозное :( В общем если сравнивать с Такобаром на Пятницкой - небо и земля
Посмотреть ответ организации
Дина А.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Самый чудесный персонал, приятная атмосфера, вкусная еда, красивая подача
Посмотреть ответ организации
Верещагин Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Полная ерунда. Кто то купил ресторан на первой линии Москва Сити а дальше все..... Заказал бульон из курицы принесли жижу цвета детской неожиданности с огромным количеством моркови и лука......у меня так даже дочь 7 лет не сделает..... Повару надо все таки пойти учиться на повара видимо .... Коллеге принесли салат там половина заявленных ингредиентов отсутствовала.... Суп тоже не суп а похлёбка в ИТК солнышко..... Девочка менеджер - милая лет 20 мямлила какую то чушь и извинилась ...... В общем уши в недоумении.... Хочется верить в то что может быть только мы так неудачно зашли. Всем спасибо за внимание ! Вкусных вам мест ))))
1
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Анна
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Это место чуть более тихое, чем наше любимое первое заведение на Пятницкой. Кухня так же на высоте, персонал внимательный. Спасибо вам
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Мендель
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2024
Хорошо, насколько это возможно для данной концепции. Мексиканская кухня уже становится не очень мексиканской, когда класс заведения — ресторан, поэтому за аутентичными блюдами не сюда. С другой стороны, если не любите острое, для вас это будет плюсом. Персонал приятный, еда неплохая.
Посмотреть ответ организации
МВК МВК
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Все очень вкусно- морепродукты в тако все свежие. Официанты внимательны и вовлеченные, с удовольствием выслушали пояснения по блюдам. Вернёмся снова. Только настройте сайт, так и не смогли оформить карту лояльности.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2024
Гастрономическая мексиканская еда + супервкусные коктейли = 🔥🔥🔥 Коктейли правда некрпкие - по 20 мл крепкого алкоголя..
Посмотреть ответ организации
Yulia GLS
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Были на открытии этого замечательного ресторана, всё было вкусно красиво приятно 🥰 еда интерьер атмосфера Отдельное спасибо су шефу и шефу кухни этого ресторана 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Stepan Badyshev
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Вкусные и разнообразные ланчи Быстро готовят Приятный интерьер Открытая кухня
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2024
Зашла пообедать, первый раз в вашем заведении. В виду ограничения по времени, было время только взять бизнес ланч. Так и не поняла за что я заплатила 800 руб… Салат с тунцом ни о чем, суп невероятно острый, я не смогла даже ложку съесть(( ушла с прежним чувством голода и минусом 800 руб на карте. Ни о чем.
1
Виктория Шарова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Интересная еда, необычная. Очень даже аппетитный и необычный кукурузный супчик
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2